Перейти к публикации

вопрос к понимающим :)


Рекомендованные сообщения

здравствуйте! у меня вопрос к понимающим и к тем кто видел разницу или не видел. вопрос вот в чем: есть ли разница в качестве картинки если смотреть через приставку или просто онлайн плеером ? я имею в виду на телевизоре. у меня комп подключен к телевизору ... на 32 инчевом качество картинки хорошее а на 42 конечно оставляет желать лучшего: вопрос! будет ли лучше качество если я куплю приставку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! у меня вопрос к понимающим и к тем кто видел разницу или не видел. вопрос вот в чем: есть ли разница в качестве картинки если смотреть через приставку или просто онлайн плеером ? я имею в виду на телевизоре. у меня комп подключен к телевизору ... на 32 инчевом качество картинки хорошее а на 42 конечно оставляет желать лучшего: вопрос! будет ли лучше качество если я куплю приставку ?

 

 

Будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и думаю ... нужна приставка или нет :) у меня 42 филипс и на нем мне не нравится картинка ... уж больно размыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, оборудование можно вернуть обратно в течение 2 недель, поэтому можно заказать приставку у Картины и если качество не устроит вернуть обратно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, оборудование можно вернуть обратно в течение 2 недель, поэтому можно заказать приставку у Картины и если качество не устроит вернуть обратно wink.gif

 

тоже правильно! надо попробовать! :) тем более у нас тут есть представители в Израиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вы компьютер подключили через HDMI?

Если честно не мало зависит и от самого телевизора, Вот на пример на моём телевизоре я по чему то не вижу разницу между HD и обычными каналами

Подключил для проверки ту же приставку к другому телевизору такого же размера только другой фирмы - Там и на обычных каналах качество было лучше чем на моём телевизоре а на хд вообще гораздо лучше (При том тот стоил меньше чем мой)

По чему? Сказать трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы компьютер подключили через HDMI?

Если честно не мало зависит и от самого телевизора, Вот на пример на моём телевизоре я по чему то не вижу разницу между HD и обычными каналами

Подключил для проверки ту же приставку к другому телевизору такого же размера только другой фирмы - Там и на обычных каналах качество было лучше чем на моём телевизоре а на хд вообще гораздо лучше (При том тот стоил меньше чем мой)

По чему? Сказать трудно

 

конечно через HDMI телевизор вроде неплохой филипс 100 герцовый ... и фильмы с компа намного лучше показываются ! качество конечно терпимое но ... хотелось бы лучше :) а вот на более простом но 32 дюймя а не 42 показывает лучше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...