Перейти к публикации

Полный экран в Мозиле - нет дороги назад?


Alv

Рекомендованные сообщения

Не понимаю что это значит и почему так.

 

Картина работает в ИЕ без проблем. Только фавориты не совсем корректно показываются.

Но полный экран можно включить и выключить.

 

В Мозиле тоже открывается и показывает, но если включаешь на весь экран, то потом с этим

окном сделать больше ничего нельзя, только убить процесс.

 

Знает кто-то такую проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю что это значит и почему так.

 

Картина работает в ИЕ без проблем. Только фавориты не совсем корректно показываются.

Но полный экран можно включить и выключить.

 

В Мозиле тоже открывается и показывает, но если включаешь на весь экран, то потом с этим

окном сделать больше ничего нельзя, только убить процесс.

 

Знает кто-то такую проблему?

 

У вас установлен только плагин с нашего сайта или вы ставили весь VLC полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблема на всех браузерах на Macbook Pro... firefox, chrome and safari... что делать?

Переустановить плагин, а лучше всего установить VLC 1.0.5, не забыв поставить галочку "Mozilla plugin"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблема на всех браузерах на Macbook Pro... firefox, chrome and safari... что делать?

Переустановить плагин, а лучше всего установить VLC 1.0.5, не забыв поставить галочку "Mozilla plugin"

Плагин на мак идет отдельным дистрибутивом и ставить сам VLC-плеер не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблема на всех браузерах на Macbook Pro... firefox, chrome and safari... что делать?

Переустановить плагин, а лучше всего установить VLC 1.0.5, не забыв поставить галочку "Mozilla plugin"

Плагин на мак идет отдельным дистрибутивом и ставить сам VLC-плеер не требуется.

 

невидел для apple Mac OS X плагинаь мошно линк вуложить что грузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

У меня проблемма чуть-чуть отличается но тоже не пойму в чём дело. В предпоследней версии VLC 1.1.4 и в последней 1.1.5 не переключается в полный экран , в версии 1.1.3 с экраном всё нормально но при запуске онлайн плеера вылетает окно с заголовком "Runtime error......... :blink: выключать его приходится несколько раз :angry: , так как вылетает четыре раза после чего с просмотром без проблем . В версии 1.0.5 тоже но бывает модзила вообще виснет... Кто может посоветовать что делать :( и вообще почему в последних версиях экран глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с версией плагина 1.0.5 мозилла зависает на переключении каналов, попробуйте более раннюю версию, например 0.9.9 или ещё раньше. Правда там кинозалы-HD плохо работают, но зато нет проблем с остальными каналами + hotkey в полноэкранном режиме работают.

Вообще после перехода VLC плеера на версию 1.0 и старше, плагин стал работать всё хуже и хуже, на форуме разработчиков народ регулярно жалуется, только прогресса пока нет. Так что из личного опыта советую либо 1.0.5, либо 0.9.9 и ниже. Последние версии лучше не трогайте, слишком сырые и глючные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел тоже написать по поводу плагина, vlc и вообще онлайн просмотра. Так вот, VLC как-то перестал развиваться, сегодня у многих дома процессоры с мин. 2 ядрами, а VLC только одно ядро нормально использует. Плагин тоже как уже написали, перестали поддреживать. Выходит, что плеер, который казался очень переспективным хотя бы в виду возожностей и открытого доступа, с каждым релизом становится обузой, из-за который не работает тв как надо. Вообще какая-то дурная альтарнатива- или старая версия с глючными кинозалами, либо новая, но полностью глючная. Меня самого в какой раз достает, когда плеер подвисает и приходится вырубать лисичку и заново стартовать. Это бред. Пора Картине задуматься реально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я как то тоже имел проблему просмотра картины на компьютере. Но, чисто случайно, я наткнулся на форум, где описывалась такая же проблема. Там один человек все рассказал подробно. Дело в том, что Картина не заинтересована в том, чтобы люди смотрели на компьютерах. Они собирают коробки, то есть (Тюнер для просмотра на ТВ) и им лучше больше продать эти самые коробки. Так вот этот человек сам написал программку для просмотра Картины на компьютере и предложил картине, а картина отказалась. После чего он скинул ее на том форуме. В общем, не буду засорять вам головы всякой историей, а скину вам его интернет страничку. Там все подробно расписано и показано. Скачивайте, смотрите и наслаждайтесь. Просмотр возможен на любом компьютере, с любой ОС и в полно экранном режиме.

 

Всем приятного просмотра.

 

Вот ссылка: http://code.google.com/p/vlc-record/

 

Установка “VLC Player” обязательна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо новый колумб

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopi...p;hl=vlc+record

 

 

Изменено пользователем slavko6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я как то тоже имел проблему просмотра картины на компьютере. Но, чисто случайно, я наткнулся на форум, где описывалась такая же проблема. Там один человек все рассказал подробно. Дело в том, что Картина не заинтересована в том, чтобы люди смотрели на компьютерах. Они собирают коробки, то есть (Тюнер для просмотра на ТВ) и им лучше больше продать эти самые коробки. Так вот этот человек сам написал программку для просмотра Картины на компьютере и предложил картине, а картина отказалась. После чего он скинул ее на том форуме. В общем, не буду засорять вам головы всякой историей, а скину вам его интернет страничку. Там все подробно расписано и показано. Скачивайте, смотрите и наслаждайтесь. Просмотр возможен на любом компьютере, с любой ОС и в полно экранном режиме.

 

Всем приятного просмотра.

 

Вот ссылка: http://code.google.com/p/vlc-record/

 

Установка “VLC Player” обязательна.

 

ВСЁ ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ, картина поддержала этот проект. и автору дали 12 месяцев бесплатного просмотра. Находились люди и я сам переводили автору деньги . Я сам добивался этого на форуме, и автор потом мне сказал, что ему дали 12 месяцев просмотра. Так что картина и не такая жадная. Вы тоже напишите виджет под Internet - TV , и я уверен картина перед вами тоже в долгу не останется ;)

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я как то тоже имел проблему просмотра картины на компьютере. Но, чисто случайно, я наткнулся на форум, где описывалась такая же проблема. Там один человек все рассказал подробно. Дело в том, что Картина не заинтересована в том, чтобы люди смотрели на компьютерах. Они собирают коробки, то есть (Тюнер для просмотра на ТВ) и им лучше больше продать эти самые коробки. Так вот этот человек сам написал программку для просмотра Картины на компьютере и предложил картине, а картина отказалась. После чего он скинул ее на том форуме. В общем, не буду засорять вам головы всякой историей, а скину вам его интернет страничку. Там все подробно расписано и показано. Скачивайте, смотрите и наслаждайтесь. Просмотр возможен на любом компьютере, с любой ОС и в полно экранном режиме.

 

Всем приятного просмотра.

 

Вот ссылка: http://code.google.com/p/vlc-record/

 

Установка “VLC Player” обязательна.

Добро пожаловать в интернет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я как то тоже имел проблему просмотра картины на компьютере. Но, чисто случайно, я наткнулся на форум, где описывалась такая же проблема. Там один человек все рассказал подробно. Дело в том, что Картина не заинтересована в том, чтобы люди смотрели на компьютерах. Они собирают коробки, то есть (Тюнер для просмотра на ТВ) и им лучше больше продать эти самые коробки. Так вот этот человек сам написал программку для просмотра Картины на компьютере и предложил картине, а картина отказалась. После чего он скинул ее на том форуме. В общем, не буду засорять вам головы всякой историей, а скину вам его интернет страничку. Там все подробно расписано и показано. Скачивайте, смотрите и наслаждайтесь. Просмотр возможен на любом компьютере, с любой ОС и в полно экранном режиме.

 

Всем приятного просмотра.

 

Вот ссылка: http://code.google.com/p/vlc-record/

 

Установка “VLC Player” обязательна.

 

Ну ты даёшь , ты хотя бы форум хорошо почитал , дело в том что эту тему , на счёт VLC-Record я сам открывал и уже довненькоTUT. Думаю что Jo2003 будет смеятся если не всё то что ты написал правда :lol: . Но всё равно спасибо... ;)

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...