Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(P.S.Это в Германии полно компаний IP TV.)

 

Да, вот это и радует! А то попривыкли без конкуренции.

И уходить есть куда.

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Картиной единой полон мир IP TV...

Но Картина единственная компания IP TV, имеющая свой сервер в Израиле и поэтому обеспечивающая устойчивый сигнал.

(P.S.Это в Германии полно компаний IP TV.)

 

 

Есть компания,которая,как бы просмотр записывает в память приставки.И поэтому вещание устойчивое.Пока у них еще нет просмотра приставок не в текстовом режиме,но в скором времени будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давайте так как это в целом оффтоп и много рекламы по этому поводу дальше в личке, там я написал ссылки на тарифы о которых я говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая картина, сколько надо платить правообладателям в год за пакет дискавери?

Может мы поможем вам в решении тех или иных проблем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня Вопрос к работникам KARTINA.TV!

Я осмысленно оставил на самотек продление моего АБОНЕМЕНТА, в Январе этого года абонемент был ожидаемо автоматически продлен на год. В связи с изменениями в вещании и потерей таких каналов как Discovery, Discovery Science, National Geographic произошло изменение с негативными последствиями для клиентов, в том числе и меня. Могу ли я на этой основе aнулировать мое продление абонемента? И почему не произошло своевременное уведомление о данном изменении, например по Email? Ведь Вам же было известно когда заканчивается лицензия на трансляцию данных каналов!? Маленькое, не особо информативное обьявление на форуме, в котором кстати даже не указано какие именно каналы больше не доступны к приему, не является для меня таковым уведомлением. Кроме того ни у кого, я думаю, нет обязательства каждый день просматривать форум на факт изменения вещания базы каналов.

Являясь до сих пор в общем довольным пользователем Ваших услуг, с определенным волнением воспринимаю данную тенденцию в информационной политике по отношению к Вашим клиентам.

Заранее благодарю за ответ.

Изменено пользователем dimon_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...