Перейти к публикации

По вечерам не зависают каналы


Рекомендованные сообщения

Поскольку тема про зависание трансляций закрыта то пишу здесь, последние пару дней зависоны отсутствуют вообще! Б Р А В О

 

ARCOR 16 000 Frankfurt am Main

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь: У меня тоже пока без зависонов,фантастика. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

у меня наоборот, последние 2 недели зависания каждый день, особенно по вечерам, и что больше всего ненравиться по выходным, бывает практически весь день!

 

провайдер Telekom DSL 16000 при проверки скорости всё нормаьно а каналы виснут!

 

на данный момен 19.12 по Берлину, все каналы идут нормально за исключением HD кинозалов, тормозят ужасно!

провайдер не причём сам работаю в сфере интернет соединений и кое что понимаю в этом!

 

приставка Sig 340 с последним софтом!

 

Админы в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот, последние 2 недели зависания каждый день, особенно по вечерам, и что больше всего ненравиться по выходным, бывает практически весь день!

 

провайдер Telekom DSL 16000 при проверки скорости всё нормаьно а каналы виснут!

 

на данный момен 19.12 по Берлину, все каналы идут нормально за исключением HD кинозалов, тормозят ужасно!

провайдер не причём сам работаю в сфере интернет соединений и кое что понимаю в этом!

 

приставка Sig 340 с последним софтом!

 

Админы в чём дело?

 

По телефону в тех подержку обратитесь , работают круглосуточно , там вам помогут разобраться .

PS У меня всё ОК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время и у меня начались затыки,особенно по вечерам на европейском сервере. Давно такого не было. И вот два дня как переключил на американский сервер и,вроде, пашет нормально,несчитая один короткий затык за два дня. Проверял скорость в момент беспрерывных затыков,и она на европейском показывала чуть больше 2 мгбит, хотя обычно около 10 мгбит. На американском показало около 5 мгб. На нём и сижу теперь.

Изменено пользователем Знакомый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот, последние 2 недели зависания каждый день, особенно по вечерам, и что больше всего ненравиться по выходным, бывает практически весь день!

 

провайдер Telekom DSL 16000 при проверки скорости всё нормаьно а каналы виснут!

 

на данный момен 19.12 по Берлину, все каналы идут нормально за исключением HD кинозалов, тормозят ужасно!

провайдер не причём сам работаю в сфере интернет соединений и кое что понимаю в этом!

 

приставка Sig 340 с последним софтом!

 

Админы в чём дело?

У вас подключения приставки LAN/WLAN?

И компьютер на котором делается проверка через что?

Зависают только ХД каналы или все? На каком сервере? Лайв или задержка (На сколько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lan подключение иногда Wlan использую, в начале вечера только HD тормозили, сейчас идёт футбол и все каналы упали, тормоза, картинка пропадает, черный экран, пишет СТОП, затем секунд 5 черный экран и потом появляеться надпись, ПОДКЛЮЧЕНО!

 

ппц футбол нереально смотреть! растраиваюсь с каждым днём в картине, первые 2 недели после заказа вообще никаких проблем никаких зависаний, хатем с каждым днём всё больше и чаще и дольше!

сервер Европейский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lan подключение иногда Wlan использую, в начале вечера только HD тормозили, сейчас идёт футбол и все каналы упали, тормоза, картинка пропадает, черный экран, пишет СТОП, затем секунд 5 черный экран и потом появляеться надпись, ПОДКЛЮЧЕНО!

 

ппц футбол нереально смотреть! растраиваюсь с каждым днём в картине, первые 2 недели после заказа вообще никаких проблем никаких зависаний, хатем с каждым днём всё больше и чаще и дольше!

сервер Европейский!

 

 

 

 

Смотрите в лайв или задержки? Что именно показывает сипдтест? (Какая скорость?) Можете проверить как идёт на том компьютере с которого делаете тест скорости?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зависоны с тв картина часто, я тут сколько писал про это, только тему раскачаеш а потом бац, тема закрыта .

Народ я что думаю, наверное картина тв мутят ВИДЕОТЕКУ и нам просто не хотят об этом говорить, ато тему раскачают ого-го, как с архивами например было.Но это моя точка зрения, не знаю что ещё думать :) раньше всё похало а сейчас такой гемор с зависонами, что ещё это может быть.

Кто что думает по этой теме???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего никто не скрывает, кто нибудь смотрел иногда LIVE трансляции через чемпионат ру например, так постоянно зависания и остановка картинки, это потому что сервер несправляеться с таким количеством народа то есть канал неможет выдать на всех столько информации, так же и на картине, серверы невыдерживают всех клиентов и вот тебе на тоже самое что и на LIVE TV!

 

хорошее железо решит все проблемы!

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего никто не скрывает, кто нибудь смотрел иногда LIVE трансляции через чемпионат ру например, так постоянно зависания и остановка картинки, это потому что сервер несправляеться с таким количеством народа то есть канал неможет выдать на всех столько информации, так же и на картине, серверы невыдерживают всех клиентов и вот тебе на тоже самое что и на LIVE TV!

 

хорошее железо решит все проблемы!

 

Точнее провайдер

Как то во время чемпионата мира Картина раздала несколько тысяч бесплатных семи-дневных доступов, Не знаю как у кого, Но у меня как всегда были включены два одновременных просмотра (Один на приставки+Один на компьютере при том два аккаунта платные) и не одной проблемы

Да и во время той акций которая закончилась совсем не давно тоже не намёка о проблеме

Сейчас от куда такая нагрузка? Нет не раздач не акций (У меня сейчас включены как всегда два просмотра - Не намёка о проблеме)

Конечно у Картины "Сервера не справляются" только я по чему то этого ни когда не замечаю (Да и не только я)]

 

 

А вы как всегда не ответели на мой вопросы (На счёт скорости и на счёт как идёт на компьютере)

Судя по описанию (Особенно по фразе "тормоза, картинка пропадает, черный экран, пишет СТОП, затем секунд 5 черный экран и потом появляеться надпись, ПОДКЛЮЧЕНО!") у вас проблема с приставкой

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каком провайдере вы ведёте речь, если бы это у меня одного было, да я бы согласился, а странные зависания по вечерам и выходным только и говорят что сервера сервиса несправляютьсяи перестаньте гнать на провайдеров!

 

возможно приставка виновата, тут я с вами пожалуй могу согласиться, только что с ней может быть, совсем новая, пару месяцев всего использую!

 

хотя приставка думаю нет, иногда и качаю рапидой по полной и всё пашет на ура без зависаний, как вечер так на тебе!

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каком провайдере вы ведёте речь, если бы это у меня одного было, да я бы согласился, а странные зависания по вечерам и выходным только и говорят что сервера сервиса несправляютьсяи перестаньте гнать на провайдеров!

 

 

 

В основном всего пару пользователей на этом форуме жалуются во всех темах а другие говорят что у них проблем нет так и "раздуваются" темы и кажется что проблема у многих

Но к сожалению без подробный информации о проблеме решить ни чего нельзя

В вашим случае судя по тому что вы сказали у вас больше похоже на проблему с приставкой а не провайдером

По этому я вас и спрашиваю какую скорость показывает проверка скорости и как идёт на компьютере (Через ВЛС-Рекорд или веб-Плэир) в то время когда на приставки не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каком провайдере вы ведёте речь, если бы это у меня одного было, да я бы согласился, а странные зависания по вечерам и выходным только и говорят что сервера сервиса несправляютьсяи перестаньте гнать на провайдеров!

А вы не учитываете, что в вечернее время большинство людей приходит домой и нагрузка на сети провайдера значительно возрастает (как и в выходные дни)? Или вы их приписали к святым? (судя по текстам)

 

Lan 13.456

Wlan 7.256

 

на PC смотрю через VLC, никаких проблем, а вот через ресивер постоянно проблемы!

 

Возможно расстояние от роутера до приставки большое, перестенки (особенно с металлоконструкциями) глушат сигнал, не забывайте, что там не такая мощная wi-fi карта, как на ноутбуках к примеру.

Как вариант попингуйте приставку находясь рядом с роутером (если такая возможность есть).

Возможно на роутере следует поменять настройки, на приставке...

В любом случае я Вам рекомендую связаться с тех. поддержкой по тел. Думаю так Ваши вопросы быстрее будут закрыты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут про фому толкуем а нам всё про ерёму :D

А знаете почему тут в этой теме народу так мало? у которых проблемы с зависонами потому как тема не про зависоны а про то что не зависают каналы ,только до истины добераешся в теме по поводу зависонов по вечерам и выходным, сразу рот затыкают провайдерами и тему закрывают. А нам потом пишут вы единичный случай у которого проблемы с просмотром картина тв, народ судите сами ,я уже ничего не хочу писать на эту тему .Вот кому интересно почитайте у кого ещё проблемы с этим делом. http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=4471 сдесь интересней http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=4421&st=100

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут про фому толкуем а нам всё про ерёму :D

А знаете почему тут в этой теме народу так мало? у которых проблемы с зависонами потому как тема не про зависоны а про то что не зависают каналы ,только до истины добераешся в теме по поводу зависонов по вечерам и выходным, сразу рот затыкают провайдерами и тему закрывают. А нам потом пишут вы единичный случай у которого проблемы с просмотром картина тв, народ судите сами ,я уже ничего не хочу писать на эту тему .Вот кому интересно почитайте у кого ещё проблемы с этим делом. http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=4471 сдесь интересней http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=4421&st=100

По Вашему мнению это большая часть Европы? Если бы была проблема с сервером, то об этом бы писали тут все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...