Перейти к публикации

Картина Тв, Безек Бен-Леуми и сервер Израиль


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Если зависает приставка, то скорей всего проблема именно в ней. Пробовали смотреть на ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас "Картина... " вообще открываться перестала. Приставка зависла в очередной раз, перезагрузил и все. Набираю логин, пароль и никакой реакции. Другие порталы работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Хочу вам сообщить,что прследние пару дней плохо стало показвэывать с израильского сервера,картинка стынет и потом выкидывает в главное меню.С европейских серверов все нормально только ХД каналы подвисают потому что далеко,это понятно.Проверьте пожалуйста израильский сервер.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день господа ! У меня уже неделю проблемы с израильским сервером. Особенно на музыкальных каналах. Зависает, показывает часы, потом - нет сигнала. При переподключении канала 5-10 мин идет и снова зависание. Только на израильском сервере, на европейских все работает. Интернет 100 , приставка Дюна , провайдер 012.

Изменено пользователем Dmitri0208
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день господа ! У меня уже неделю проблемы с израильским сервером. Особенно на музыкальных каналах. Зависает, показывает часы, потом - нет сигнала. При переподключении канала 5-10 мин идет и снова зависание. Только на израильском сервере, на европейских все работает. Интернет 100 , приставка Дюна , провайдер 012.

Вот тут я рапортую о том же самом http://forum.kartina.tv/topic/17250-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-kartina-relax/page-19#entry162941

Но ответ я получаю как там ниже,значит проблема у нас у пользователей,а не на сервере этож не массово!!!

Прилагаю картинку

post-29733-0-30583000-1445776969_thumb.png

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день господа ! У меня уже неделю проблемы с израильским сервером. Особенно на музыкальных каналах. Зависает, показывает часы, потом - нет сигнала. При переподключении канала 5-10 мин идет и снова зависание. Только на израильском сервере, на европейских все работает. Интернет 100 , приставка Дюна , провайдер 012.

Вот тут я рапортую о том же самом http://forum.kartina.tv/topic/17250-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-kartina-relax/page-19#entry162941

Но ответ я получаю как там ниже,значит проблема у нас у пользователей,а не на сервере этож не массово!!!

Прилагаю картинку

attachicon.gifСнимок.PNG

 

Если бы была проблема на сервере, то таких сообщений, как ваши тут было бы гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день господа ! У меня уже неделю проблемы с израильским сервером. Особенно на музыкальных каналах. Зависает, показывает часы, потом - нет сигнала. При переподключении канала 5-10 мин идет и снова зависание. Только на израильском сервере, на европейских все работает. Интернет 100 , приставка Дюна , провайдер 012.

Вот тут я рапортую о том же самом http://forum.kartina.tv/topic/17250-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-kartina-relax/page-19#entry162941

Но ответ я получаю как там ниже,значит проблема у нас у пользователей,а не на сервере этож не массово!!!

Прилагаю картинку

attachicon.gifСнимок.PNG

 

Если бы была проблема на сервере, то таких сообщений, как ваши тут было бы гораздо больше.

 

Так а что,у всех ваших клиентов в одночасье появились релаксы? Я уже говорил,что проблема у меня началась когда я включил в первый раз H.265 ,у меня на втором телевизоре выбило,и появилась картинка на стоп кадре того,что я включил на релаксе.Сейчас через время просто останавливается картинка с израильского сервера и выбрасывает в главное меню,а другой телевизор по прежнему продолжает работать.Я говорю сейчас не про затытыки,а про то что вообще выкидывает из картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь что влазию, но у меня на моих двух Dune HD 301 тоже периодически выкидывает в главное меню. Последний раз было в субботу вечером. Я смотрел на одном телевизоре, жена на другом, и на обоих остановился просмотр и выкинуло в меню Dune.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H265 в тесте! Если у вас с ним вылетает, смотрите пока в H264.

Я переключил обратно на H.264 но проблема с выкидышем осталась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

H265 в тесте! Если у вас с ним вылетает, смотрите пока в H264.

Я переключил обратно на H.264 но проблема с выкидышем осталась!!!

 

Сделайте пожалуйста дамп, когда у вас снова появится этот баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

H265 в тесте! Если у вас с ним вылетает, смотрите пока в H264.

Я переключил обратно на H.264 но проблема с выкидышем осталась!!!

 

Сделайте пожалуйста дамп, когда у вас снова появится этот баг.

 

Нет проблем,откройте секрет как сделать дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три раза нажать кнопку REW (<<) при подключенном накопителе.

Полученный файл можно прикрепить на ilja@kartina.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже столкнулся с проблеммой зависания в последнюю неделю (Изр. сервер)

Никогда такого небыло, с Картиной уже 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моменты проблем связывайтесь с нашей технической поддержкой.

А вы не могли бы просто дать указание проверить сервер Израильский,зачем нас кидать во все тяжкие? Так же я уже говорил и скажу еще раз!

К моему компу подключался ваш техник,сделал все тесты,сказал что проблем у меня не нашёл,и что передаст собранные у меня данные дальше,на этом вся помощь закончилась ,а проблема осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если техник собрал всю информацию, то он её передал в тех отдел, который проверил наличие проблемы.

Но если ничего в трансляции не изменилось для вас, то звоните - вас будут рады обслужить всегда 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема так и не решилась на израильском сервере,сейчас проверил скорость к серверу около 85мбит но через пару минут просмотра пишет "нет сигнала" пока смотрю с европейского сервера,там все в порядке.Ооочень жаль что никто ничего не делает,а ведь прошло уже более недели как я сообщил в тех.подержку о данной проблеме и сегодня снова позвонил чтоб узнать что да как,но в ответ я услышал что мой заказ принят,все данные тестов есть,а вот овета от "праграмимтстав" НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое. С неделю уже затыкается

Свяжитесь с нами для проверки.

 

Отправлено с моего LG-LS980 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...