Перейти к публикации

Картина Тв, Безек Бен-Леуми и сервер Израиль


Рекомендованные сообщения

Ну это не мы, это Безеку спасибо нужно сказать.

 

Архивы пишутся с 27го. Ещё нужно подождать.

Вопрос такой. Не очень силен технически, поэтому и спрашиваю- а нельзя ли включить архив с израильского сервере за эти 4 дня да и все. Просто сейчас ситуация такая что с европейского и американского серверов я вообще не могу ничего смотреть. То есть получается что я не могу вообще воспользоваться архивом, только он-лайн. Так логически лучше уж архив за 4 дня чем вообще никакого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не мы, это Безеку спасибо нужно сказать.

 

Архивы пишутся с 27го. Ещё нужно подождать.

Вопрос такой. Не очень силен технически, поэтому и спрашиваю- а нельзя ли включить архив с израильского сервере за эти 4 дня да и все. Просто сейчас ситуация такая что с европейского и американского серверов я вообще не могу ничего смотреть. То есть получается что я не могу вообще воспользоваться архивом, только он-лайн. Так логически лучше уж архив за 4 дня чем вообще никакого.

 

 

архив 2-ух недельный и появиться соответственно не раньше чем пройдут эти самые две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Картина,за сервер в Израиле!!!!!Работает отлично!Теперь надо думать о спортивных каналах в качестве HD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не мы, это Безеку спасибо нужно сказать.

 

Архивы пишутся с 27го. Ещё нужно подождать.

Вопрос такой. Не очень силен технически, поэтому и спрашиваю- а нельзя ли включить архив с израильского сервере за эти 4 дня да и все. Просто сейчас ситуация такая что с европейского и американского серверов я вообще не могу ничего смотреть. То есть получается что я не могу вообще воспользоваться архивом, только он-лайн. Так логически лучше уж архив за 4 дня чем вообще никакого.

да, у меня тоже сегодня ни с какого сервера архив не идет, давненько такого не было, чтобы ни с одного сервера не вещало, может видеотеку подключают, а? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

архив 2-ух недельный и появиться соответственно не раньше чем пройдут эти самые две недели

 

Меня конечно это не касается, но если у людей с Европейского и Американского серверов 2-х недельный архив не работает, тогда лучше иметь 4-х дневный работающий архив, чем 2-х недельный не работающий.

 

Это так мысли в слух... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, так не пойдёт. Я ещё помню, что про нас писали люди, которые вообще пытались посмотреть то, что ещё не записано. Пока мы эту лавочку не прикрыли. Есть же очень много людей, которые считают себя умнее всех и сразу начинают грозить адвокатами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент заикаются сильно первые по списку каналы- первый, нтв, рен тв. и т.д. при этом спортивный пакет например показывает нормально, и даже хд каналы работают нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, так не пойдёт. Я ещё помню, что про нас писали люди, которые вообще пытались посмотреть то, что ещё не записано. Пока мы эту лавочку не прикрыли. Есть же очень много людей, которые считают себя умнее всех и сразу начинают грозить адвокатами :)

ок, хоть и не нравится это мне, но логика в ваших словах есть, подождем...

 

на данный момент заикаются сильно первые по списку каналы- первый, нтв, рен тв. и т.д. при этом спортивный пакет например показывает нормально, и даже хд каналы работают нормально

смени ай-пи, даю 99 процентов, что это поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему почистил, прошу здесь отписывать о проблемах, которые у Вас могут возникать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему почистил, прошу здесь отписывать о проблемах, которые у Вас могут возникать!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря радовался !!! Вчера вечером, как начались затыки, так и продолжаются. Смена ЙП ничего не меняет (вернее помогает на минут 20-30, а потом опять заикаться начинает), так и перегружаю раутер по несколько раз. У кого как показывает через Безек Бенлеуми?

Изменено пользователем artik2503
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не одного затыка с трех компов одновременно вчера тоже ниодного,смотрю архив с европы с израиля лайв летит на ура тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artik2503, Какой у вас трэис и что показывает тест скорости?

 

Трейс вроде отличный, проверка скорости тоже не плохой результат даёт: 3.8-4.5 это из моих 5 мбит/сек.

 

Трассировка маршрута к streamer4.kartina.tv [217.19.220.2]

с максимальным числом прыжков 30:

 

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.2.1

2 8 ms 8 ms 8 ms bzq-179-37-1.static.bezeqint.net [212.179.37.1]

 

3 8 ms 7 ms 8 ms bzq-25-87-113.static.bezeqint.net [212.25.87.113

]

4 8 ms 8 ms 8 ms bzq-219-189-141.cablep.bezeqint.net [62.219.189.

141]

5 8 ms 8 ms 8 ms bzq-219-189-150.cablep.bezeqint.net [62.219.189.

150]

6 9 ms 8 ms 18 ms bzq-114-65-202.static.bezeqint.net [192.114.65.2

02]

7 8 ms 8 ms 8 ms vl101.coresw1.ptk.nv.net.il [212.143.10.1]

8 9 ms 7 ms 8 ms edge8-ten-1-7-coresw1-ptk.nv.net.il [212.143.25.

206]

9 8 ms 8 ms 8 ms 194.90.149.173

10 9 ms 12 ms 11 ms streamer4.kartina.tv [217.19.220.2]

 

Трассировка завершена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас проблемы именно в прямом эфире (Не архиве)? На ХД каналах или обычных? Вы уверены что сервер выбран правильный? И ещё, Вы бы не могли проверить как работает на том компьютере с которого вы делаете тест?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас проблемы именно в прямом эфире (Не архиве)? Вы уверены что сервер выбран правильный? И ещё, Вы бы не могли проверить как работает на том компьютере с которого вы делаете тест?

 

Да, подвисает именно прямой эфир, про архив я вообще молчу, сервер выбран правильно, буферизацию уже тоже поднял до 8 сек., тесты делаю на том же компе, что и смотрю. В салоне , на приставке идёт более стабильно, подвисает реже, хотя надпись "таймаут подключения" появляется каждые несколько минут. Причём подвисает одинаково при одном и при 2-х включенных абонементах.

 

P.S. Смотрю именно обычные канала, HD вообще не возможно смотреть. Может вся проблема в NGN ? У нас пока еще нету.

Изменено пользователем artik2503
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас модем подключён к роутеру или у вас роутер со встроенным модемом?

Проблема на всех каналах или только определёных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас модем подключён к роутеру или у вас роутер со встроенным модемом?

Проблема на всех каналах или только определёных?

[/quote

 

Роутер подключен к модему Безека, подключение везде LAN, подвисают все каналы можно сказать одинаково, HD конечно намного чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким трэисом и со скоростью не менее 4мбит по идеей должно работать без проблем.

Убедитесь что у вас стоит пароль на беспроводную сеть (Если в вашим роутере есть) и ещё убедитесь что вы в момент просмотра ни чего не скачиваете/ваш интернет не занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй день подряд к середине дня начинают зависать первые в списке каналы- первый, Россия, нтв и т.д. проверка скорости нормальная, хд каналы работают без затыков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...