Перейти к публикации

У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?


H@melion

Рекомендованные сообщения

Сейчас скажут, что виноват провайдер. У них(провайдеров) во всём мире забастовка из-за повышения пенсионного возраста серверов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю Батэ в архиве ( не успел к началу) . тормозит

вот мой спеедтест:

 

kartina2.png

 

перключи сервер на америку и всё пойдет у меня пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в тех. подержку не дозвониться , короткие гудки всё время или отключено или занято Горячия линия , что ещё сказать .... :D Скорость отлинчая 20000 , канылы не показывают

Сейчас у картины проблемы однозначно !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас начнётся типа произошло столкновение нло со спутником или провайдер кран перекрыл из-за большого трафика... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, авария устранена. Была проблема с оборудованием.

 

P.S.

 

Какой же бред тут некоторые пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде пошло, но настроение убито. Пропустил самое интересное, может в архиве досмотрю... Еще пару раз повторится и уйду к другим, и остальных с собой заберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, авария устранена. Была проблема с оборудованием.

 

P.S.

 

Какой же бред тут некоторые пишут.

 

Ага, что всегда виноваты другие, а не Картина B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,я вас понимаю.мой муж тоже с работы прилетел и -футбол смотреть.а фиг вам сказала картина тв.во он возмущался. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зато, наверное, муж вам времени больше уделил ;)

 

Нужно быть оптимистом и везде искать плюсы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,конечно!прыгал тут ка ужаленый.по немецким пытался найти,но они киевлян не показывают.я говорю завтра посмотришь в архиве,а он нет,я сейчас хотел..

 

Изменено пользователем romaschka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего то 5 мин а пиздижа то было

 

Зато посещаемость форума , как увеличилась.

А то как в болоте.

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего то 5 мин а пиздижа то было

А вот и неправда, неполадки каждый день, то заикается, то архив гонит и т. д. Причём в разное время и на разных каналах. Если всё перечислять, то некогда будет телек смотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,конечно!прыгал тут ка ужаленый.по немецким пытался найти,но они киевлян не показывают.я говорю завтра посмотришь в архиве,а он нет,я сейчас хотел..

 

 

Для вашего мужа , на будущее , в таких случаях livetv.ru тут можно любой матч посмотреть бесплатно , как альтернатива ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего то 5 мин а пиздижа то было

А вот и неправда, неполадки каждый день, то заикается, то архив гонит и т. д. Причём в разное время и на разных каналах. Если всё перечислять, то некогда будет телек смотреть ;)

Полностью согласен ! Чесно говоря уже даже как-то не охотно кому нибудь советовать Картину, неудобняк короче потом , особенно когда ещё человек не разбирается в технике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент у меня тоже тормозит, Возможно профилактический работы начались раньше времени?

Лично у меня это первый раз за этот год

 

 

Не знаю у кого что каждый день тормозит, Проблем уже очень давно не видел, Смотрю часами и эфир и архив ни одного затыка вообще

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент у меня тоже тормозит, Возможно профилактический работы начались раньше времени?

Лично у меня это первый раз за этот год

 

 

Не знаю у кого что каждый день тормозит, Проблем уже очень давно не видел, Смотрю часами и эфир и архив ни одного затыка вообще

Ну как сказать - в последнее время почти каждый день <_< за исключением одного дня хотя всё в норме :huh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего то 5 мин а пиздижа то было

А вот и неправда, неполадки каждый день, то заикается, то архив гонит и т. д. Причём в разное время и на разных каналах. Если всё перечислять, то некогда будет телек смотреть ;)

 

 

Ваши ежедневные проблемы с провайдером (Но или не с провайдером а с чем нибудь ещё на вашей стране) это не тема данного обсуждения

Картина всегда говорит когда проблемы именно у них, Они не скрывают

Если проблемы то проблемы у всех, А пару пользователей у которых проблемы каждый день и они без конца об этом пишут в место того чтобы найти проблему и решить не считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...