Перейти к публикации

У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?


H@melion

Рекомендованные сообщения

977857486.png

замер скорости с картиной 16 Мб/с

 

итого: третий день тормозит и вырубается. неприрывно работает не более чем 20-30 минут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

977857486.png

замер скорости с картиной 16 Мб/с

 

итого: третий день тормозит и вырубается. неприрывно работает не более чем 20-30 минут..

tracert не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфрмация об узле

Имя узла: kartina.tv

IP адрес: 217.19.222.2

Страна: Great Britain

 

Это информация о владельце этого диапазона IP адресов.

 

 

А размещать их можно где угодно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tracert не делали?

1) traceroute всегда отличный

2) проблема обнаружилась в выгорающем порту на свиче. переткнул шнурок в другой порт и проблема решилась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошда же в конце концов закончаться эти торможения????Смотреть не возможно!!!!!!!!

 

 

возможно у вас помехи по влан, простой варинт решить проблему это лан, чуть трудней поменять канал на роутере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с утра идёт всё превосходно!!!Начинает заикаться где-то после 16 часов... :(

 

 

http://speedtest.kartina.tv/ попробуйте выбрать наиболее скоростное подключение, увеличьте время буферизации, всё же попробуйте как будет работать по LAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня весь вечер тормозит и исчезает звук.Скорость 4620 kBit/c,Deutsche Telekom. Подключение через LAN.

Изменено пользователем Ramio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя скорость: 3.084 Mbps

Через LAN подключить не могу,т.к приставка находиться далековато от модема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня весь вечер тормозит и исчезает звук.Скорость 4620 kBit/c,Deutsche Telekom. Подключение через LAN.

 

 

попробуйте перестаротовать роутер, обновить версию до последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя скорость: 3.084 Mbps

Через LAN подключить не могу,т.к приставка находиться далековато от модема...

 

Проблема на всех каналах или некоторых?Вы смотрите в лайв или задержки? В целях диагностики я бы посоветовал провереть как идёт на том компьютере на котором вы делаете тест скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера вечером (ближе к 22.00) поймал глюк.

прямая трансляция без замечаний, но вот архив не в какую не хотел работать. как на приставке так и на компе. <_<

может кто нибудь подтвердить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно, вчера опять тормоза были с картиной тв, я целый день похал как папа карло, ну думаю лягу вечерком, отдохну, посмотрю телевизор, очень было не приятно любоватся тормазами с тв, тормозило также как несколько дней назад.

Наш провайдер наверное балуется опять, то делает нам тормоза то успакаевается, дрочит нас как говорится.

А сервера картины тут опять не причём,это наш провайдер угарает по вечерам, у него расписание такое гадить нам. ну... ну... :D:D:D

Ну а есле серьёзно,решается там что нибудь с серверами? почему глючит тв. опять? Решается проблема?

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно, вчера опять тормоза были с картиной тв, я целый день похал как папа карло, ну думаю лягу вечерком, отдохну, посмотрю телевизор, очень было не приятно любоватся тормазами с тв, тормозило также как несколько дней назад.

Наш провайдер наверное балуется опять, то делает нам тормоза то успакаевается, мучит нас как говорится.

А сервера картины тут опять не причём,это наш провайдер угарает по вечерам, у него расписание такое гадить нам. ну... ну... :D:D:D

Ну а есле серьёзно,решается там что нибудь с серверами? почему глючит тв. опять? Решается проблема?

Если бы была проблема с сервером, то нас бы завалили звонками. Советую разбираться с провайдером.

Советую в будущем не использовать великий русский мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут я сним согласин меня тоже глючило страшно вчера звонить незванил как и многие вот и все от поддержки всеравно толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вчера весь вечер тормозило.Виновата акция,100%.Не надо здесь Нам,платящим ДЕНЬГИ лапшу про провайдеров на уши вешать.(серьёзно задумался о кундигунге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня годовая подписка заканчивается в декабре,жаль что так всё тормозит,показывало же какоето время всё отлично,есле так и будет тормозить тоже выйду с картины.

Думаю работники картина ТВ. найдут выход и сложившейся ситуации с зависонами,лично я желаю им удачи в этом ;)

Давайте попробуем картина ТВ разобратся в этом, например: Как можно подробней описывать ситуацию с глюками, зависонами,тормозами.

Какой провайдер - Какое интернет подключение WLAN или LAN - Какая скорость подключения - Какая приставка для просмотра - Какая прошивка на данный момент - Страна проживания - Сервер с которого смотрим

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня уже два дня полная Ж.. . Связался с тех поддержкой. У них ответ один, разбирайтесь с провайдером. Плохо, и некому дела нет. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вчера весь вечер тормозило.Виновата акция,100%.Не надо здесь Нам,платящим ДЕНЬГИ лапшу про провайдеров на уши вешать.(серьёзно задумался о кундигунге)

Странно, работает всё нормально.

 

 

Сомневаюсь что неимея каких-то запасов картна просто так начинала бы бесплатую раздачу абонементов.

 

 

Значит запасы есть, иначе смысл тенять старых клиентов и показывать новым потенциальным проблемы...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, работает всё нормально.

У меня сегодня тоже вроде идёт без проблем.Но вчера...это было что-то страшное.таких проблем у меня ещё никогда не было.

Я сам всегда посмеивался над теми,кто тут "плачет" про зависоны...теперь вот убедился,что при отличной скорости в общем,сервак картины не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, поддтверждаю, и у меня все пошло ттт. Вчера было отвратительно. Отсюда вывод, т.к. мы проблемные из разных мест, то сильно сомневаюсь что наши провайдеры все вчера вечером лажали. Вывод был косяк у картины. И признавать его оно нехочет, или тех поддержка не в курсе. И это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сервера Картины.ТВ работают без проблем.

 

Беспричинные обвинения по стабильности работы серверов Картины.ТВ, флуд и прочее будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера все каналы работали хорошо но как включал архив всё затихало! Пишет тайм аут подключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера все каналы работали хорошо но как включал архив всё затихало! Пишет тайм аут подключения!

 

 

Какой канал, программа? Тоже самое и на компьютере происходит и на приставке? Приставка SIG, Maxibox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...