Перейти к публикации

Немецкие ТВ.Каналы


H@melion

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы конечно чтоб на приставках от картина Тв к дополнению к русским каналам добавили и немецкие Тв каналы.

Очень было бы удобно перенёс приставку в другую комнату где есть телевизор и смотри немецкие и русские каналы.

У картины есть такие планы на будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно чтоб на приставках от картина Тв к дополнению к русским каналам добавили и немецкие Тв каналы.

Очень было бы удобно перенёс приставку в другую комнату где есть телевизор и смотри немецкие и русские каналы.

У картины есть такие планы на будущее?

где-то кто-то когда-то уже спрашивал подобное, тогда ответ был отрицательный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно чтоб на приставках от картина Тв к дополнению к русским каналам добавили и немецкие Тв каналы.

Очень было бы удобно перенёс приставку в другую комнату где есть телевизор и смотри немецкие и русские каналы.

У картины есть такие планы на будущее?

 

 

Хотелось бы конечно чтоб на приставках от картина Тв к дополнению к русским каналам добавили и немецкие Тв каналы.

Очень было бы удобно перенёс приставку в другую комнату где есть телевизор и смотри немецкие и русские каналы.

У картины есть такие планы на будущее?

где-то кто-то когда-то уже спрашивал подобное, тогда ответ был отрицательный...

 

если б воспользовапись "Поиск"ом, то нашли б вот эТо !

Ребята.Я на работе целый день можно сказать за компьютером,шею ломит,есле ещё на каждом сайте поиском заниматся то и шеи не хватит и времени. :rolleyes:

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы смотреть немецкие каналы от немецкого кабеля, достаточно подсоединить антенный кабель к телевизору. В кабеле БВ 39 каналов, но ни одного в хд качестве. Везде сообщается, что такие каналы как ZDF,ARD в свободном доступе в хд качестве. Однако ZDF HD канала нет. Означает ли это, чтобы такой канал показывал нужна приставка хд или ни во всех федеральных землях ZDF HD показывает, или значка HD к каналу нет ? По моему такой значок HD должен быть.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то

когда кабель воткнут просто в тв розетку, то это аналогавый сигнал!

а вот через кабельные приставки идёт дигитальный сигнал.

 

на новых плоских теликах часто встроен DVB-C модель и в этом случае приставка не нужна.

есть ещё одна загвоздка - для просмотра каналов нужна карточка отпровайдера иначе будет паказывать только пару открытых каналов!

 

ну а для просмотра ХД каналов, нужна приставка ХД, она обычно стоит дороже или с большей месячной оплатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то

когда кабель воткнут просто в тв розетку, то это аналогавый сигнал!

а вот через кабельные приставки идёт дигитальный сигнал.

 

на новых плоских теликах часто встроен DVB-C модель и в этом случае приставка не нужна.

есть ещё одна загвоздка - для просмотра каналов нужна карточка отпровайдера иначе будет паказывать только пару открытых каналов!

 

ну а для просмотра ХД каналов, нужна приставка ХД, она обычно стоит дороже или с большей месячной оплатой

 

Значит всё таки хд приставка нужна. Я подумал, что через антенный кабель к розетке немецкого кабеля будет все открытые каналы ловить в том числе и хд и что только показывать они будут в обычном качестве. Аналоговые каналы без всяких приставок всегда показывали на всех телевизорах. С дигитальной приставкой Humax ND ловит намного больше каналов, но хд каналов также нет и с такой приставкой. Насчёт карточки ясно. Речь шла именно о паре хд каналов. Получается, что их можно найти только с хд приставкой.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что их можно найти только с хд приставкой.

так и получается

 

Присмотрел HUMAX PR HD 3000c Kabel Sky Receiver. На ней и гнездо Lan есть. Будет ли картина с ней тоже показывать или нужен именно специальный картиновский софт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакая приставка ХД не нужна.поставь на поиск и он должен выдать тебе 3 ХД канала ZDF,ARD и ARTE.поищи их в списке каналов после окончания поиска.

я сам смотрю через CI- модуль дигитал и ХД-каналы. качество картинки даже лучше той,что была при просмотре через ресивер.

Изменено пользователем Знакомый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли картина с ней тоже показывать или нужен именно специальный картиновский софт ?

не будет!

нужна IPTV STB (SetTopBox).

 

Знакомый

ну так я о чём пишу?!

у тебя телевизор похоже LCD с DVB-C тюнером + место для CI-Модуля

давайте не будем всё до кучи в этой теме приписывать.

 

Udaff

ага, ну да нормальный это с круглым кинескопом и такой крутилкой для переключения каналов. :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакая приставка ХД не нужна.поставь на поиск и он должен выдать тебе 3 ХД канала ZDF,ARD и ARTE.поищи их в списке каналов после окончания поиска.

я сам смотрю через CI- модуль дигитал и ХД-каналы. качество картинки даже лучше той,что была при просмотре через ресивер.

 

Желательно писать понятным языком. Что такое CI модуль ? Если напрямую, без приставки Humax ND, то качество картинки действительно лучше. Это я знаю.Но из 39 каналов нет ни одного хд. Я и спрашивал, должен ли стоять значок HD к каналам ZDF,ARD ? Эти каналы я смотрю, но поскольку значка HD нет, я читаю, что они в обычном качестве.

 

Уже давно смотрю 3 HD канала ZDF,ARD,ARTE.Нормальный телевизор найдёт их без всякой приставки.

 

А какая земля ? Не Баден-Вюртемберг ?

 

Будет ли картина с ней тоже показывать или нужен именно специальный картиновский софт ?

не будет!

нужна IPTV STB (SetTopBox).

 

Знакомый

ну так я о чём пишу?!

у тебя телевизор похоже LCD с DVB-C тюнером + место для CI-Модуля

давайте не будем всё до кучи в этой теме приписывать.

 

Udaff

ага, ну да нормальный это с круглым кинескопом и такой крутилкой для переключения каналов. :blink:

 

 

Телевизор LCD , а есть ли там DVB-C тюнер без понятия. :rolleyes: Поскольку есть Lan гнездо, а это ведь для интернет соединения и просмотра с интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waldemar_box,земля Бавария.Я не силен в технических терминах,как товарищи пишущие сверху,потому дам простенький совет-зайдите в меню телевизора на поиск дигитальных(не аналог!!!) каналов и попробуйте включить поиск.По крайней мере я на своём телевизоре нашёл HD каналы таким образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waldemar_box,земля Бавария.Я не силен в технических терминах,как товарищи пишущие сверху,потому дам простенький совет-зайдите в меню телевизора на поиск дигитальных(не аналог!!!) каналов и попробуйте включить поиск.По крайней мере я на своём телевизоре нашёл HD каналы таким образом.

 

Вот именно, что Бавария, а не Баден-Вюртемберг. В БВ нет хд каналов. В меню телевизора ищет все каналы. А дигитальные ишёт только с помощью дигитальной приставки. Но и с дигитальной даже приставкой Humax ND каналов хд нет.

 

Удав , если не трудно сообщите, есть ли к каналам значок HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не трудно сообщите, есть ли к каналам значок HD.

Да,конечно же,значок HD есть. :)

 

Значит в Баден-Вюртемберге нет хд каналов в свободном доступе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баден-Вюртемберг есть ХД каналы, смотрю на Samsung UE46B6000.

Во время сканирования в меню выбираешь не аналог, а дигиталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баден-Вюртемберг есть ХД каналы, смотрю на Samsung UE46B6000.

Во время сканирования в меню выбираешь не аналог, а дигиталь.

 

И что показывают без хд приставки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влади. Зайди пожалуйста на почту. Я имею в виду в личные сообщения на сайте "картины". А то как-то не очень правильно будет в общем форуме разбираться в поисках хд каналов.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то

когда кабель воткнут просто в тв розетку, то это аналогавый сигнал!

а вот через кабельные приставки идёт дигитальный сигнал.

 

на новых плоских теликах часто встроен DVB-C модель и в этом случае приставка не нужна.

есть ещё одна загвоздка - для просмотра каналов нужна карточка отпровайдера иначе будет паказывать только пару открытых каналов!

 

ну а для просмотра ХД каналов, нужна приставка ХД, она обычно стоит дороже или с большей месячной оплатой

 

Значит всё таки хд приставка нужна. Я подумал, что через антенный кабель к розетке немецкого кабеля будет все открытые каналы ловить в том числе и хд и что только показывать они будут в обычном качестве. Аналоговые каналы без всяких приставок всегда показывали на всех телевизорах. С дигитальной приставкой Humax ND ловит намного больше каналов, но хд каналов также нет и с такой приставкой. Насчёт карточки ясно. Речь шла именно о паре хд каналов. Получается, что их можно найти только с хд приставкой.

 

 

Если в телевизоре есть встроенный приемник, то не обязательно покупать HD-приставку для просмотра HD-каналов! Просто нужно купить соответствующий кабель, с соответствующим сопротивлением там около 90 Om он от аналого отличается, тем что аналоговый имеет 75 Ом! Он стоит примерно 30 евро 10 метров! А на территории германии только три канала HD-бесплатно DSF, ARD, Arte. Вот они у меня показывают! Например если вы подключаете HD- телевидении в Kabeldeutschland и у вас Kabelnetzbetreiber в вашем доме тоже Kabeldeutschland, то вам не нужен HD-бокс! сможете так смотреть...

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то

когда кабель воткнут просто в тв розетку, то это аналогавый сигнал!

а вот через кабельные приставки идёт дигитальный сигнал.

 

на новых плоских теликах часто встроен DVB-C модель и в этом случае приставка не нужна.

есть ещё одна загвоздка - для просмотра каналов нужна карточка отпровайдера иначе будет паказывать только пару открытых каналов!

 

ну а для просмотра ХД каналов, нужна приставка ХД, она обычно стоит дороже или с большей месячной оплатой

 

Значит всё таки хд приставка нужна. Я подумал, что через антенный кабель к розетке немецкого кабеля будет все открытые каналы ловить в том числе и хд и что только показывать они будут в обычном качестве. Аналоговые каналы без всяких приставок всегда показывали на всех телевизорах. С дигитальной приставкой Humax ND ловит намного больше каналов, но хд каналов также нет и с такой приставкой. Насчёт карточки ясно. Речь шла именно о паре хд каналов. Получается, что их можно найти только с хд приставкой.

Если в телевизоре есть встроенный приемник, то не обязательно покупать HD-приставку для просмотра HD-каналов! Просто нужно купить соответствующий кабель, с соответствующим сопротивлением там около 90 Om он от аналого отличается, тем что аналоговый имеет 75 Ом! Он стоит примерно 30 евро 10 метров! А на территории германии только три канала HD-бесплатно DSF, ARD, Arte. Вот они у меня показывают! Например если вы подключаете HD- телевидении в Kabeldeutschland и у вас Kabelnetzbetreiber в вашем доме тоже Kabeldeutschland, то вам не нужен HD-бокс! сможете так смотреть...

 

 

Вот влади написал, что в меню телевизора можно делать поиск не аналоговых каналов, а дигитальных. Однако не написал где именно в меню такую функцию он нашёл. У меня такой отдельной функции нет. У меня новый Samsung, но встроенного DVB я думаю что нет, поэтому в поиске находит только аналоговые каналы.

 

Один человек тут писал, что нужна ХД приставка. Похоже он был прав. Если нет DVB тюнера, то без хд приставки не обойтись.

 

А вот дигитальная приставка со встроенным DVB-C тюнером не находит открытых хд каналов ZDF,ARD со значком HD. Все хд каналы, которые находит приставка -это от Sky закрытые(платные).

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один человек тут писал, что нужна ХД приставка. Похоже он был прав

Он неправ.Также,как и тот человек,что пишет,что для просмотра HD каналов нужно покупать какие-то кабеля за 30 евро.

НИЧЕГО,КРОМЕ НОРМАЛЬНОГО ТЕЛЕВИЗОРА НЕ НАДО!!!например этот находит ХД без проблем.

http://avmarket.com.ua/product_info.php?products_id=12596

Изменено пользователем Udaff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один человек тут писал, что нужна ХД приставка. Похоже он был прав

Он неправ.Также,как и тот человек,что пишет,что для просмотра HD каналов нужно покупать какие-то кабеля за 30 евро.

НИЧЕГО,КРОМЕ НОРМАЛЬНОГО ТЕЛЕВИЗОРА НЕ НАДО!!!например этот находит ХД без проблем.

http://avmarket.com.ua/product_info.php?products_id=12596

 

Родной, если ты купишь обыкновенный кабель телевизионный который имеет 75 Ом сопративление , НД- каналы он просто не найдет, так как это телевидение высокой четкости , а простой кабель это не вытягивает. Если вы в этом не разбирайтесь не надо писать всякую чушь!!!! Это логично!!!!! Это все проверенно, Ты еще скажи что ты на флюмаркте за 4 евро купишь или в турецком магазине и он будет HD - каналы показывать!!! :D

 

Вот убедитесь сами!!!!

Ссылки с Ebay.

http://cgi.ebay.de/20m-Antennenkabel-weis-...=item335dfda845

http://cgi.ebay.de/10-m-Antennenkabel-TV-K...=item1c13c6464e

 

нижняя ссылка для HDTV телевидения

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...