Перейти к публикации

Sig 220 невозможно выбрать никакой канал


111

Рекомендованные сообщения

Добрый день, я получил новую приставку - но совершенно не могу ей пользоваться.

 

Всё работает до попытки выбора любого канала (ТВ или радио), когда приставка перегружается.

 

Т.е. она загруажется нормально, программу и проч. показывает, но при попытке непосредственно выбрать любой канал - через секунду перезагрузка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я получил новую приставку - но совершенно не могу ей пользоваться.

 

Всё работает до попытки выбора любого канала (ТВ или радио), когда приставка перегружается.

 

Т.е. она загруажется нормально, программу и проч. показывает, но при попытке непосредственно выбрать любой канал - через секунду перезагрузка.

 

 

Обратитесь по этому телефону в любое время дня и ночи Hotline: +49 69 84 84 54 0(Служба технической поддержки работает круглосуточно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

В общем, приставка оказалась бракованной, заменили.

 

Вместо 220 теперь получил 340 - всё работает. Плюс теперь мне очень пульт нравится :)

 

В 220 был серый какой-то довольно несовременный по виду и на ощупь, а в 340 очень даже хороший пульт, приятно держать в руках. А это важно!

Изменено пользователем 111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вам прислали сиг 340 декодер, новую или старую версию, или вы не парились пo этому поводу.

 

тhx

 

В общем, приставка оказалась бракованной, заменили.

 

Вместо 220 теперь получил 340 - всё работает. Плюс теперь мне очень пульт нравится :)

 

В 220 был серый какой-то довольно несовременный по виду и на ощупь, а в 340 очень даже хороший пульт, приятно держать в руках. А это важно!

Изменено пользователем FlyingDutch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...