Перейти к публикации

Подойдет ли FritzBox для интернета от T-Online?


nellin123

Рекомендованные сообщения

Подскажите,кто знает.Можно ли настроить FritzBox 7270 от 1und1 для работы с другим провайдером?У меня Телеком,мой роутер сломался,есть в наличии FritzBox 7270 ,мне его дали знакомые,его им прислал 1und1.Или бокс должен быть от этого же провайдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,кто знает.Можно ли настроить FritzBox 7270 от 1und1 для работы с другим провайдером?У меня Телеком,мой роутер сломался,есть в наличии FritzBox 7270 ,мне его дали знакомые,его им прислал 1und1.Или бокс должен быть от этого же провайдера?

 

Нет бокс не должен быть от того же провайдера. На страничке AVM есть хороший FAQ. Посмотрите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть это совершенно точно,что Fritz Box от 1und1 можно настроить на работу с телекомом?Просто я отдал Box,чтобы мне его настроили одному знакомому,он сказал не получается,т.к. FritzBox от 1und1 и он сможет работатъ только с 1und1.Мне хотелось бы узнать,или искать другого спеца в настройке бокса,или искать другой бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть это совершенно точно,что Fritz Box от 1und1 можно настроить на работу с телекомом?Просто я отдал Box,чтобы мне его настроили одному знакомому,он сказал не получается,т.к. FritzBox от 1und1 и он сможет работатъ только с 1und1.Мне хотелось бы узнать,или искать другого спеца в настройке бокса,или искать другой бокс?

 

Посмотрите на страничке производителя и Вы увидете следующий текст:

Wie muss ich die Internetzugangsdaten des Internetanbieters T-Online in der FRITZ!Box eintragen?

Vorbereitungen

 

1. Rufen Sie die Benutzeroberfläche der FRITZ!Box auf.

2. "Einstellungen" > ("Erweiterte Einstellungen" >) "Internet" > "Zugangsdaten"

3. Prüfen Sie, ob im Ausklappmenü "Internetanbieter" der Eintrag "T-Online" vorhanden ist.

 

 

FRITZ!Box einrichten

Eintrag "T-Online" vorhanden

 

1. Wählen Sie im Ausklappmenü "Internetanbieter" den Eintrag "T-Online" aus.

2. Tragen Sie die Internetzugangsdaten von T-Online ein.

3. Speichern Sie die Einstellungen mit "Übernehmen".

 

 

Kein Eintrag "T-Online" vorhanden

 

1. Wählen Sie im Ausklappmenü "Internetanbieter" den Eintrag "andere Internetanbieter" aus.

2. Tragen Sie im Feld "Benutzername" die Internetzugangsdaten von T-Online so ein:

Anschlusskennung (12stellig) + T-Online Nummer (meist 12stellig) + Mitbenutzernummer (z.B. 0001) + @t-online.de (Beispiel: 0001234567890611234567890001@t-online.de)

HINWEIS:

Wenn die T-Online-Nummer weniger als 12 Stellen hat, fügen Sie zwischen der T-Online Nummer und der Mitbenutzernummer noch das Zeichen "#" ein (Beispiel: 00012345678906112345678#0001@t-online.de).

3. Speichern Sie die Einstellungen mit "Übernehmen".

И прежде чем отдавать бокс "спецам", просто прочтите инструкцию :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,буду пробовать настроить.

Не важно, от какого провайдера роутер - главное, чтобы он подходил к Вашей линии. Т.е., если у вас интернет через "обычный" ADSL (скорость до 6000), то подойдет любой ADSL-совместимый роутер. Если у Вас скорость 16000, то нужен роутер, поддерживающий ADSL2+ (насколько я знаю, Ваш FritzBox 7270 тоже должен поддерживать 16000). Если же у Вас скорость выше 16000, то тогда вам нужен VDSL-роутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...