Перейти к публикации

Ipad + Iphone 4 - открыт тестовый просмотр Kartina.tv


Supervisor

Рекомендованные сообщения

У меня тоже на iPad и iPhone перестал показвать :( Тв приставка прекрасно работает и компьютер тоже,раньше на Apple было без проблем всё.Переставлять время результатов не дало у меня.

 

 

значит внимательней читайте предыдущие посты, или проще говоря уберите задержку вещания (Timeshift)

 

Я и читаю предыдущие посты и задержки вещания убрана была и на 0 поставлена,только не помогает это.

 

Попробуй немного подождать. У меня тоже не сразу начинает показывать. Сначала вижу перечеркнутый кружок, а потом, где-то через пару минут появляется надпись "Loading Movie...", и уже только после этого появляется изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на iPad и iPhone перестал показвать :( Тв приставка прекрасно работает и компьютер тоже,раньше на Apple было без проблем всё.Переставлять время результатов не дало у меня.

 

 

значит внимательней читайте предыдущие посты, или проще говоря уберите задержку вещания (Timeshift)

 

Вчера купил абонемент на радостях, думал вот это чудо теперь на ipad буду тв смотреть, а как оказалось работает то всего секунд 30-40 и потом пауза и все!!! И так все каналы, в чем проблема?

 

 

Может быть плохой прием? скорость, wlan?

Задержка убрана, скорость 7-8 Mbps с европейским сервером, на спидтесте скорость 20-30 mbps, видимо проблема не в скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй немного подождать. У меня тоже не сразу начинает показывать. Сначала вижу перечеркнутый кружок, а потом, где-то через пару минут появляется надпись "Loading Movie...", и уже только после этого появляется изображение.

 

Я жду уже вечность и только перечёркнутый кружок и ничего больше не происходит :(

 

Не работает никак на iPad (новая прошивка без джейла),на айфоне тоже не идёт (3GS с последней прошивкой)

Задержки вещания нет,т.е. на 0 поставлена.Все другие видео в формате html5 без проблем могу смотреть (например вконтакте и др.)

Изменено пользователем Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду уже вечность и только перечёркнутый кружок и ничего больше не происходит :(

 

Не работает никак на iPad (новая прошивка без джейла),на айфоне тоже не идёт (3GS с последней прошивкой)

Задержки вещания нет,т.е. на 0 поставлена.Все другие видео в формате html5 без проблем могу смотреть (например вконтакте и др.)

 

более подробней, какой провайдер, какая скорость? нормальный ли пинг? нужно искать в чем дело... :huh:

 

у "нас" всё работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apple reports that the iPhone 3G supports "H.264 video, up to 1.5 Mbps, 640 by 480 pixels, 30 frames per second, Low-Complexity version of the H.264 Baseline Profile with AAC-LC audio up to 160 Kbps, 48kHz, stereo audio in .m4v, .mp4, and .mov file formats; H.264 video, up to 768 Kbps, 320 by 240 pixels, 30 frames per second, Baseline Profile up to Level 1.3 with AAC-LC audio up to 160 Kbps, 48kHz, stereo audio in .m4v, .mp4, and .mov file formats; MPEG-4 video, up to 2.5 Mbps, 640 by 480 pixels, 30 frames per second, Simple Profile with AAC-LC audio up to 160 Kbps, 48kHz, stereo audio in .m4v, .mp4, and .mov file formats."

что то это осталось юез оф. коментария?!

 

 

Video Support:

Apple reports that the iPhone 3G supports "H.264 video, up to 1.5 Mbps, 640 by 480 pixels, 30 frames per second, Low-Complexity version of the H.264 Baseline Profile with AAC-LC audio up to 160 Kbps, 48kHz, stereo audio in .m4v, .mp4, and .mov file formats; H.264 video, up to 768 Kbps, 320 by 240 pixels, 30 frames per second, Baseline Profile up to Level 1.3 with AAC-LC audio up to 160 Kbps, 48kHz, stereo audio in .m4v, .mp4, and .mov file formats; MPEG-4 video, up to 2.5 Mbps, 640 by 480 pixels, 30 frames per second, Simple Profile with AAC-LC audio up to 160 Kbps, 48kHz, stereo audio in .m4v, .mp4, and .mov file formats."

 

Apple reports that the iPhone 3GS supports "H.264 video, up to 1.5 Mbps, 640 by 480 pixels, 30 frames per second, Low-Complexity version of the H.264 Baseline Profile with AAC-LC audio up to 160 Kbps, 48kHz, stereo audio in .m4v, .mp4, and .mov file formats; H.264 video, up to 2.5 Mbps, 640 by 480 pixels, 30 frames per second, Baseline Profile up to Level 3.0 with AAC-LC audio up to 160 Kbps, 48kHz, stereo audio in .m4v, .mp4, and .mov file formats; MPEG-4 video, up to 2.5 Mbps, 640 by 480 pixels, 30 frames per second, Simple Profile with AAC-LC audio up to 160 Kbps, 48kHz, stereo audio in .m4v, .mp4, and .mov file formats"

 

вроде не такая большая разница :rolleyes:

 

и ещё вопрос: не задумывались над созданием App Kartina.tv

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то это осталось юез оф. коментария?!

 

 

Video Support:

Apple reports that the iPhone 3G supports "H.264 video, up to 1.5 Mbps, 640 by 480 pixels, 30 frames per second, Low-Complexity version of the H.264 Baseline Profile with AAC-LC audio up to 160 Kbps, 48kHz, stereo audio in .m4v, .mp4, and .mov file formats; H.264 video, up to 768 Kbps, 320 by 240 pixels, 30 frames per second, Baseline Profile up to Level 1.3 with AAC-LC audio up to 160 Kbps, 48kHz, stereo audio in .m4v, .mp4, and .mov file formats; MPEG-4 video, up to 2.5 Mbps, 640 by 480 pixels, 30 frames per second, Simple Profile with AAC-LC audio up to 160 Kbps, 48kHz, stereo audio in .m4v, .mp4, and .mov file formats."

 

Apple reports that the iPhone 3GS supports "H.264 video, up to 1.5 Mbps, 640 by 480 pixels, 30 frames per second, Low-Complexity version of the H.264 Baseline Profile with AAC-LC audio up to 160 Kbps, 48kHz, stereo audio in .m4v, .mp4, and .mov file formats; H.264 video, up to 2.5 Mbps, 640 by 480 pixels, 30 frames per second, Baseline Profile up to Level 3.0 with AAC-LC audio up to 160 Kbps, 48kHz, stereo audio in .m4v, .mp4, and .mov file formats; MPEG-4 video, up to 2.5 Mbps, 640 by 480 pixels, 30 frames per second, Simple Profile with AAC-LC audio up to 160 Kbps, 48kHz, stereo audio in .m4v, .mp4, and .mov file formats"

 

вроде не такая большая разница :rolleyes:

 

и ещё вопрос: не задумывались над созданием App Kartina.tv

 

Вот и задайте в Apple вопрос почему на 3GS играет и на 3G нет(и если приглядеться в описаниях есть различия), хотя разработка велась только для iPad и iPhone 4. На данных устройствах Картина работает!

 

На счет Apps, на сколько нужно это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

более подробней, какой провайдер, какая скорость? нормальный ли пинг? нужно искать в чем дело... :huh:

 

у "нас" всё работает...

 

Провайдер Deutsche Tekekom ,скорость должна быть в порядке,на компьютере всё прекрасно работает и через приставку на тв тоже всё супер,без зависаний.В принципе я могу пережить и без картины на айпаде и айфоне,но просто раньше всё работало без сбоев с первого дня,как сделали картину на айпад,чему я была рада.А с недавнего времени перестало,только кружочек перечёркнутый и всё.Ещё связываю это с тем,что в октябре была путаница с або Lastschrift на конто,но потом всё разрешилось.Но при этом картина работала на компе и приставке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более подробней, какой провайдер, какая скорость? нормальный ли пинг? нужно искать в чем дело... :huh:

 

у "нас" всё работает...

 

Провайдер Deutsche Tekekom ,скорость должна быть в порядке,на компьютере всё прекрасно работает и через приставку на тв тоже всё супер,без зависаний.В принципе я могу пережить и без картины на айпаде и айфоне,но просто раньше всё работало без сбоев с первого дня,как сделали картину на айпад,чему я была рада.А с недавнего времени перестало,только кружочек перечёркнутый и всё.Ещё связываю это с тем,что в октябре была путаница с або Lastschrift на конто,но потом всё разрешилось.Но при этом картина работала на компе и приставке.

 

 

Кстати у меня была та-же история. Все работало, и вдруг в один день перестало. Я перепробовал кучу всего, включая пере-установку прошивок, но ничего не помогало. Когда убрал задержку в вещании, то вдруг заработало, но теперь не уверен что это было причиной, возможно просто совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы меняли настройки сервера вещания в аккаунте? Не знаю, насколько от этого зависит прием, но может быть что стрим для мобильных устройств идет не со всех серверов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы меняли настройки сервера вещания в аккаунте? Не знаю, насколько от этого зависит прием, но может быть что стрим для мобильных устройств идет не со всех серверов...

 

Настройки серверов не менял, только задержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня была та-же история. Все работало, и вдруг в один день перестало. Я перепробовал кучу всего, включая пере-установку прошивок, но ничего не помогало. Когда убрал задержку в вещании, то вдруг заработало, но теперь не уверен что это было причиной, возможно просто совпадение.

 

Я думаю,что проблемы у Картины с моим або, так как ради интереса,ввела пробный або и пароль с сайта и вот чудо-работает и на iPhone и на iPad ! Я прошу,исправьте пожалуйста.Приставка и комп работают с моим абонементом,а айпад/айфон нет,пробный або без проблем работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть предположение, что на проигрывание может повлиять изменение сортировки каналов, т.е. возможно, что на айфоне может не работать, если вы меняли порядок каналов на приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз, я здесь не нашел этого здесь - будет ли ваш сервис работать на ipod touch 8 Gb четвертого поколения? кто-нибудь пробовал? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая версия iOS? просмотр тестировался на iOS4.

именно эта версия, значит будет работать? отлично, спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один такой счастливый или сервис еще не полностью работоспособен?

 

пробую смотреть на iphone 4.1 (последняя прошивка) и на и на ipad (последняя прошивка). проверка скорости показывает около 5 mgb down. Картинка появляется довольно шустро, но умирает через 10-15 секунд просмотра с завидным постоянством. Десктоп с VLC плагином в той же самой сетке играет все без проблем.

 

Пробовал и в рабочей и в домашней сетке на айфоне и айпеде - результат тот же самый.

 

Идеи?

 

и еще вопрос:

 

а как в браузерной версии поменять сервер? у меня с нормальной скоростью идет только East-West Coast и есть у меня подозрение, что когда я смотрю через Safari на iphon-e и ipad-е, то я подключен с европейским серверам.

Изменено пользователем Dimitrym
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты напиши сразу D1 D2 O2 E Plus ?

 

У меня например O2, в моём городе виснет, еду в Osnabrück

Без проблем , ещё в соседней город тоже идёт без затыков

Я думаю много от связи зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты напиши сразу D1 D2 O2 E Plus ?

 

У меня например O2, в моём городе виснет, еду в Osnabrück

Без проблем , ещё в соседней город тоже идёт без затыков

Я думаю много от связи зависит

 

 

От связи ето конечно зависит. Вот я в госпитале месяц провел. Там очень быстрый Интернет, я к своему домашнему серверу и к кабельной коробке без проблем подключался и смотрел все что мне надо было в стриминге 1.5-2 мегабита в среднем не напрягаясь. А вот Картина висла. Через комп было ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел узнать у людей которые подключали IPhone или ipad k телеку, вот на днях подклучил

Мой iPhone и был приятно удивлён,картинка чище чем через

Sig 220, так ли это, или мне показалось ? Я думаю на телевизоре

Картинка чище чем через приставку Sig, каково ваше мнение господа :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел способ смотреть через стриминг VLC Record с компьютера на iPad. Все классно работает правда нужно чтоб интернет дома был на аплоад сильный. У меня 5 мегабитов. И можно архивы смотреть.

Завтра попробую с улицы подключиться, посмотрим что получится. Пока что пробовал в домашних условиях но по внешнему IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, что дело в скорости связи. десктоп с тем же качеством связи, в той же самой домашней сетке работает без пауз и перебоев.

 

 

А ты напиши сразу D1 D2 O2 E Plus ?

 

У меня например O2, в моём городе виснет, еду в Osnabrück

Без проблем , ещё в соседней город тоже идёт без затыков

Я думаю много от связи зависит

Изменено пользователем Dimitrym
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...