Перейти к публикации

Ipad + Iphone 4 - открыт тестовый просмотр Kartina.tv


Supervisor

Рекомендованные сообщения

на iphone 3G не работает,когда-нибудь заработает?

прошивка 4.1,пишет видеоформат не поддерживается.

почему на 3 GS и на 4 работает, а на 3G-нет?;несправедливо!

 

 

Аппаратное обеспечение данного телефона не способно воспроизвести видео поток Картины.ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня подключил. Молодцы !!! На iPad'е вообще класно. SPB TV даже рядом не поставишь. Еще бы, действительно, кинозалы и архив добавить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на iphone 3G не работает,когда-нибудь заработает?

прошивка 4.1,пишет видеоформат не поддерживается.

почему на 3 GS и на 4 работает, а на 3G-нет?;несправедливо!

 

 

Аппаратное обеспечение данного телефона не способно воспроизвести видео поток Картины.ТВ.

 

Я пользуюсь iPhone 4 с прошивкой 4.0.1. И как я писал выше, изначально все работало как часы, а вот где-то неделю назад вдруг перестало. Так-что непохоже на то что это проблема с аппаратным обеспечением, по крайней мере для моего телефона.

Изменено пользователем aantono
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на iphone 3G не работает,когда-нибудь заработает?

прошивка 4.1,пишет видеоформат не поддерживается.

почему на 3 GS и на 4 работает, а на 3G-нет?;несправедливо!

 

 

Аппаратное обеспечение данного телефона не способно воспроизвести видео поток Картины.ТВ.

А что с аппаратным обеспечением не так? не думаю,что сильно 3G от 3GS отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3G iOS4 сильно тормозит. Видимо, аппаратная часть там послабее. Скорее всего, из-за этого и не поддерживается наш формат видео, поскольку формат h.264 довольно требователен к ресурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3G iOS4 сильно тормозит. Видимо, аппаратная часть там послабее. Скорее всего, из-за этого и не поддерживается наш формат видео, поскольку формат h.264 довольно требователен к ресурсам.

и что,нет никакого выхода,может есть какой-нибудь плеер,который будет показывать картину? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3G iOS4 сильно тормозит. Видимо, аппаратная часть там послабее. Скорее всего, из-за этого и не поддерживается наш формат видео, поскольку формат h.264 довольно требователен к ресурсам.

и что,нет никакого выхода,может есть какой-нибудь плеер,который будет показывать картину? :(

Насколько я знаю, сама система в 3Gs и 4G поддерживает кодек, а в 3G не поддерживает. Про отдельный плеер, который будет проигрывать этот кодек своими силами, сказать затрудняюсь. Разве что VLC можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробовал все что мог, включая переинсталяцию iPhone OS, но все равно Картина не хочет показывать видео. Может ето как-то связано с географическим месторасположением или каким-то флажком на аккаунте? Ведь раньше-же работало, и вдруг в один день просто перестало показывать видео. Чудес-то ведь небывает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробовал все что мог, включая переинсталяцию iPhone OS, но все равно Картина не хочет показывать видео. Может ето как-то связано с географическим месторасположением или каким-то флажком на аккаунте? Ведь раньше-же работало, и вдруг в один день просто перестало показывать видео. Чудес-то ведь небывает. :(

 

 

а абонемент который вы используйте действителен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробовал все что мог, включая переинсталяцию iPhone OS, но все равно Картина не хочет показывать видео. Может ето как-то связано с географическим месторасположением или каким-то флажком на аккаунте? Ведь раньше-же работало, и вдруг в один день просто перестало показывать видео. Чудес-то ведь небывает. :(

 

 

а абонемент который вы используйте действителен?

 

Да, абонемент действителен. Все работает прекрасно на приставке и на нормальном компьютере, а вот на iPhone и на iPad работать не хочет.

iPhone 4 с прошивкой 4.0.1 и iPad c прошивкой 3.2. И как я уже раньше писал, изначально все работало на обоих девайсах, а потом вдруг перестало. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, абонемент действителен. Все работает прекрасно на приставке и на нормальном компьютере, а вот на iPhone и на iPad работать не хочет.

iPhone 4 с прошивкой 4.0.1 и iPad c прошивкой 3.2. И как я уже раньше писал, изначально все работало на обоих девайсах, а потом вдруг перестало. :(

 

 

Какое у вас подключения к интернету? Где вы находитесь территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, абонемент действителен. Все работает прекрасно на приставке и на нормальном компьютере, а вот на iPhone и на iPad работать не хочет.

iPhone 4 с прошивкой 4.0.1 и iPad c прошивкой 3.2. И как я уже раньше писал, изначально все работало на обоих девайсах, а потом вдруг перестало. :(

 

 

Какое у вас подключения к интернету? Где вы находитесь территориально?

 

Подключение к интернету через кабельное соединение (до 12 Мбит), а далее через Netgear WiFi router 802.11g (до 54 Мбит поток) от компании Comcast.

Соединение проверял, канал не загрушен, достаточно возможностей для получения полного потока. Да, как уже и говорил, через комп и приставку, которая тоже подключается к сети через тот-же WiFi, все работает отлично.

Территориально нахожусь в Чикаго, США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключение к интернету через кабельное соединение (до 12 Мбит), а далее через Netgear WiFi router 802.11g (до 54 Мбит поток) от компании Comcast.

Соединение проверял, канал не загрушен, достаточно возможностей для получения полного потока. Да, как уже и говорил, через комп и приставку, которая тоже подключается к сети через тот-же WiFi, все работает отлично.

Территориально нахожусь в Чикаго, США.

 

 

Это на столько индивидуальный случай, вы первый у кого не работает на iPad. А пробовали проверить работу с другим провайдером? или через 3G?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая новость для фанатов Apple. На данный момент вещаются около 90 каналов в тестовом режиме.

 

5. Здесь находится программа передач

 

22105267.png

 

 

 

 

У меня отсутствует список передач! только календарь всплывает в окне,а сами передачи не активное меню!

3GS

Изменено пользователем anyany
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отсутствует список передач! только календарь всплывает в окне,а сами передачи не активное меню!

3GS

 

уже проблема известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключение к интернету через кабельное соединение (до 12 Мбит), а далее через Netgear WiFi router 802.11g (до 54 Мбит поток) от компании Comcast.

Соединение проверял, канал не загрушен, достаточно возможностей для получения полного потока. Да, как уже и говорил, через комп и приставку, которая тоже подключается к сети через тот-же WiFi, все работает отлично.

Территориально нахожусь в Чикаго, США.

 

 

Это на столько индивидуальный случай, вы первый у кого не работает на iPad. А пробовали проверить работу с другим провайдером? или через 3G?

 

Да, на iPhone проверял через 3G и на iPad пробовал на рабочей сетке (мой iPad без потдержки 3G, только WiFi), и все тоже-самое.

Не может это как-то быть связано с тем что у меня в настройках выставлен сдвиг по времени вещания на -6 GMT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключение к интернету через кабельное соединение (до 12 Мбит), а далее через Netgear WiFi router 802.11g (до 54 Мбит поток) от компании Comcast.

Соединение проверял, канал не загрушен, достаточно возможностей для получения полного потока. Да, как уже и говорил, через комп и приставку, которая тоже подключается к сети через тот-же WiFi, все работает отлично.

Территориально нахожусь в Чикаго, США.

 

 

Это на столько индивидуальный случай, вы первый у кого не работает на iPad. А пробовали проверить работу с другим провайдером? или через 3G?

 

Да, на iPhone проверял через 3G и на iPad пробовал на рабочей сетке (мой iPad без потдержки 3G, только WiFi), и все тоже-самое.

Не может это как-то быть связано с тем что у меня в настройках выставлен сдвиг по времени вещания на -6 GMT?

 

Только-что попробовал переставить задержку на 0, и теперь заработало, но только не сразу. Ждал где-то пару минут, и потом вместо перечеркнутой кнопки Play, появился черный экран с надписью "Loading Movie..." и вращающимся колесом, и уже где-то через пару минут после этого пошло изображение и звук.

Может какие-то глюки с потдержкой задержки вещания для iPhone/iPad?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPad:

программа передач - пуста.

я могу выбрать и дату и канал, но сама программа отсутвует.

 

исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только-что попробовал переставить задержку на 0, и теперь заработало, но только не сразу. Ждал где-то пару минут, и потом вместо перечеркнутой кнопки Play, появился черный экран с надписью "Loading Movie..." и вращающимся колесом, и уже где-то через пару минут после этого пошло изображение и звук.

Может какие-то глюки с потдержкой задержки вещания для iPhone/iPad?

 

Совершенно верно!! если нет архива конечно и не будет работать задержка вещания.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил абонемент на радостях, думал вот это чудо теперь на ipad буду тв смотреть, а как оказалось работает то всего секунд 30-40 и потом пауза и все!!! И так все каналы, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё пучком, только что вокс смотрел на телевизоре

И на iPhone

 

Блин, только-что еще раз проверил, на компе работает, а на телефоне нет... хотя позавчера все тоже было пучком! :(((

 

 

 

 

hmmmmm

 

Apple reports that the iPhone 3G supports "H.264 video, up to 1.5 Mbps, 640 by 480 pixels, 30 frames per second, Low-Complexity version of the H.264 Baseline Profile with AAC-LC audio up to 160 Kbps, 48kHz, stereo audio in .m4v, .mp4, and .mov file formats; H.264 video, up to 768 Kbps, 320 by 240 pixels, 30 frames per second, Baseline Profile up to Level 1.3 with AAC-LC audio up to 160 Kbps, 48kHz, stereo audio in .m4v, .mp4, and .mov file formats; MPEG-4 video, up to 2.5 Mbps, 640 by 480 pixels, 30 frames per second, Simple Profile with AAC-LC audio up to 160 Kbps, 48kHz, stereo audio in .m4v, .mp4, and .mov file formats."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на iPad и iPhone перестал показвать :( Тв приставка прекрасно работает и компьютер тоже,раньше на Apple было без проблем всё.Переставлять время результатов не дало у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на iPad и iPhone перестал показвать :( Тв приставка прекрасно работает и компьютер тоже,раньше на Apple было без проблем всё.Переставлять время результатов не дало у меня.

 

 

значит внимательней читайте предыдущие посты, или проще говоря уберите задержку вещания (Timeshift)

 

Вчера купил абонемент на радостях, думал вот это чудо теперь на ipad буду тв смотреть, а как оказалось работает то всего секунд 30-40 и потом пауза и все!!! И так все каналы, в чем проблема?

 

 

Может быть плохой прием? скорость, wlan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на iPad и iPhone перестал показвать :( Тв приставка прекрасно работает и компьютер тоже,раньше на Apple было без проблем всё.Переставлять время результатов не дало у меня.

 

 

значит внимательней читайте предыдущие посты, или проще говоря уберите задержку вещания (Timeshift)

 

Я и читаю предыдущие посты и задержки вещания убрана была и на 0 поставлена,только не помогает это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...