Перейти к публикации

Waiting For Video (win 7 64 бита)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Моя система - Win 7 (64 бита), Mozilla Firefox 3.6.8

 

У меня проблема при просмотре, когда нажимаю ТВ-Онлайн, на экране постоянно находится сообщение - waiting for video и видео не работает.

a3ad1daccde6t.jpg

 

Пробовал ставить плагин для Мозиллы с вашего сайта, но при установке появляется ошибка и процесс прерывается.

2381ed914f54t.jpg

 

В итоге поставил последнею версию с официального сайта VLC - vlc-1.1.2-win32.exe с галочкой установки плагина для Мозилы.

0c0ae4f40b33t.jpg

 

 

На ноутбуке стоит win 7 (32 бита) и MF 3.6.8, там все без проблем запускается и смотрится. И плагин устанавливается сразу с вашего сайта.

 

Что можно сделать чтобы нормально смотреть ТВ на основном компе? Windows 7 (32 бита) устанавливать не могу, т.к. памяти в компьютере 8 Гб.

 

Пробовал в Internet Explore 8 посмотреть, но при установке плагина с вашего сайта, опять появляется ошибка:

2381ed914f54t.jpg

 

Мой антивирус - ESET NOD32 Smart Security (http://www.esetnod32.ru/), пробовал его отключать, не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временно пока решаеться этот вопрос, попробуйте использовать этот плеер

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=3237

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Windows 7 64бит и всё в порядке

Правда я вам не рекомендую ставить VLC 1.1 по скольку там ActiveX/Mozilla plugins не работают

Попробуйте поставить вот эту версию:

здесь

Ещё вы должны дать установки VLC административные права (Включить от имени администратора, Но в принципе в самой установки это уже предусмотрено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь, нашел версию 1.0.5, поставил её и все сразу заработало :)

myview, Ваша ссылка оказалась "битой", но с помощью нее нашел ftp сервер и уже от туда скачал эту версию. Вот правильная ссылка, если кому будет нужна - vlc-1.0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...