Перейти к публикации

Sig-220 зелено-розовая картинка


damast

Рекомендованные сообщения

В общем у меня такая проблема, включил однажды приставку, а синего цвета нету изображение зелено-розовое подключен компонент. Это брак или что это может быть? потому как один раз оно само собой прошло, а вот в 2 раз уже не хочет, кто знает или сталкивался с этим дайте пожалуйста совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверите настройки телевизора

Ещё если у вас случайно есть лишний компонент шнур то попробуйте подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня новый телевизор самсунг лед ue46c6745 я думаю с ним все оке, плюс провода нету другого, но есть ДВД-плеер и этот провод показывает нормально на этом телевизоре.

Вот только что еще все раз проверил.

Изменено пользователем damast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое пару раз было просто выдернул с розетки перегрузил и всё правда у меня ХДМИ подключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот щас целое утро простоял без питания, я подключил все нормально, но это уже не первый раз. Я думаю что так не должно быть вообще, и может спец знает брак или нет?! ждем кто что еще скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нет синего, то возможно провод сидит не плотно(было такое) или контакт на входе у телика или приставки барахлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте подключить по HDMI, телевизор же позволяет, зачем компонент использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу разъемов все чики чики, тем более со стороны телевизора точно потому как там спец.переходник, было все хорошо, никто не трогал, т.е. провода 1 раз воткнули и месяца 2 работало потом пам зелено-розовый 2 раза перегрузил приставку помогло, вчера раз 20 перегружал бес толку, утром воткнул вроде нормально.

Попробуйте подключить по HDMI, телевизор же позволяет, зачем компонент использовать.

Потому как качество одинаковое, но компонент 10м за 20евро, а хдми 1-2м за туже цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу разъемов все чики чики, тем более со стороны телевизора точно потому как там спец.переходник, было все хорошо, никто не трогал, т.е. провода 1 раз воткнули и месяца 2 работало потом пам зелено-розовый 2 раза перегрузил приставку помогло, вчера раз 20 перегружал бес толку, утром воткнул вроде нормально.

Попробуйте подключить по HDMI, телевизор же позволяет, зачем компонент использовать.

Потому как качество одинаковое, но компонент 10м за 20евро, а хдми 1-2м за туже цену.

Какой длины Вы сейчас используете кабель-компонент?

Как вариант Вы можете приобрести у нас HDMI кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и пишу что 10 метров :), но дело в том что мне нужно знать брак это или так бывает?!если брак то я буду на созвоне со своим дилером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в медиа маркте можно 3 метра хдми за 10 евро купить а в ebay 10 метров за 10 евро сам покупал http://shop.ebay.de/?_from=R40&_trksid...-All-Categories

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за спец переходник имеется в виду?

Не советую брать HDMI больше 3м, если вдруг вы захотите взять 10 м. на смену этому.

Кстати, есть вероятность ошибок и у YUV-кабелей при длине больше 10м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в службу технической поддержки. Возможно нужно поменять приставку по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
если нет синего, то возможно провод сидит не плотно(было такое) или контакт на входе у телика или приставки барахлит.

 

Зачем вводить людей в заблуждение, с приставки идёт готовый видеосигнал а не делёный на RGB. Ничегообщего это глюк с чинскабелем не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...