Перейти к публикации

18-я прошивка


DK.K

Рекомендованные сообщения

Где найти 18-ю прошивку для SIG-220?

Что Вы имеете ввиду? Какая именно версия прошивки интересует?

 

http://kartina.tv/shop_content.php/coID/11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил v.6.3.74TI, а потом прочитал в форуме, что у многих была проблема с этой версией и рекомендовалась 18-я, как я понимаю - v.6.0.18TI. Так что я решил подстраховаться и иметь на всякий случай 18-ю под рукой ^_^ .

Pahan (Паxан), спасибо за 18 прошивку, если будут проблемы - вернусь к этой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

скажите пожалуста как мне правильно установить 18 прошивку а то тоже глюки особенно с утра не могу включить надо питания отключать !

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуста как мне правильно установить 18 прошивку а то тоже глюки особенно с утра не могу включить надо питания отключать !

Спасибо !

 

 

если поставить 18-ю тогда архив работать не будет ставь 57-ю пока самая (на мой взгляд) стабильная, не только у тебя проблемы с включением и не только на 74-й и не только с утра, постоянные проблемы с включением :( не обращай уже внимания

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуста как мне правильно установить 18 прошивку а то тоже глюки особенно с утра не могу включить надо питания отключать !

Спасибо !

все разобрался !!!!!!! теперь врубается по утрам :rolleyes:

не знаю почему но когда я включаю сначала приставку потом телек тогда все ок (у меня через hdmi) …а если на оборот то не как не хочет включатся (странно было только по утрам <_< ) а сейчас все ок !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

 

проша : MX_ti6.0.18.

 

как я понемаю с Плеером интегрированым фильмы через USB смотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...