Перейти к публикации

Работа с Windows Media Center


Рекомендованные сообщения

Этот Windows Media Center лажа полная. Качество намного хуже чем на приставке. Если конечно не сравнивать, то нормально. Но приставка от Картины дает качество намного лучше. Я например попробовал сначала посмотреть через плагин, а потом на приставке. Так вот к Windows Media Center никогда не вернусь. Хотя это дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Windows Media Center лажа полная. Качество намного хуже чем на приставке. Если конечно не сравнивать, то нормально. Но приставка от Картины дает качество намного лучше. Я например попробовал сначала посмотреть через плагин, а потом на приставке. Так вот к Windows Media Center никогда не вернусь. Хотя это дело каждого.

Дело в том, что у меня есть Extender (XBOX360), и потому мне было бы удобно в другой комнате смотреть также, не таская приставку. Попробую поиграться, сообщу если получится. У моего приятеля вроде работает, хотя возни много. Если есть какой-то другой способ передавать на XBOX, сообщите, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Этот Windows Media Center лажа полная. Качество намного хуже чем на приставке. Если конечно не сравнивать, то нормально. Но приставка от Картины дает качество намного лучше. Я например попробовал сначала посмотреть через плагин, а потом на приставке. Так вот к Windows Media Center никогда не вернусь. Хотя это дело каждого.

Да, я попросил бы воздержаться от критики. Человек спросил - есть или нет. Не надо флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...