Перейти к публикации

Описание Rest Api


mariman

Рекомендованные сообщения

 

Почему в видеотеке через API доступно меньшее кол-во фильмов, чем через приставку Dune 101? В частности это касается американских фильмов.

Это связано с фильтрацией контента, Dune как наш официальный партнер имеет больше доступа к контенту, чем штатный разработчик плагина. 

У меня возникла та же проблема. Через REST API  полученый список vod_list не полный, там даже и половины нет. Не хватает самых интересных фильмов, в том чесле американских. Без этого, я считаю vod_list бессмысленной, т.к. смотрерь там в принцыпе нечего.
Есть возможность както добавить эти фильмы? Например через другую API, или планируется это добавить в REST API картины ТВ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years спустя...

Скажите в каком теге можно воспроизвести полученный URL канала (к примеру) http/ts://20.20.1.2:3516/...  на WebOS?

<video></video>

или

<object></object>

или другой вариант?

Заранее благодарен

Изменено пользователем maxlanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Добрый день!

подскажите можно ли данный сервис подключить по средством ссылки к программе SS IPTV  так же как добаление бесплатных плейлистов?

Просто хотел воспользоваться сервисом  KartinaTV но нет возможности устанавливать приложение, имеется уже приложение  SS IPTV, сказали что как то можно и дали сылку на этот форум. Не могли бы помочь! Заранее благадорю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, adilbt сказал:

Добрый день!

подскажите можно ли данный сервис подключить по средством ссылки к программе SS IPTV  так же как добаление бесплатных плейлистов?

Просто хотел воспользоваться сервисом  KartinaTV но нет возможности устанавливать приложение, имеется уже приложение  SS IPTV, сказали что как то можно и дали сылку на этот форум. Не могли бы помочь! Заранее благадорю за ответ!

Здравствуйте.
Почти под каждую платформу и устройство компания Kartina.TV разработала собственные приложения.
Тут указаны доступные официальные способы просмотра, в том числе по которым мы можем оказать техническую поддержку.

Если у вас получилось установить приложение ss iptv, вполне возможно, что устройство поддерживает и наше официальное приложение, которое мы и рекомендуем использовать.
Если у вас возникнут вопросы или сложности с установкой/использованием наших приложений - вы всегда можете их задать по номерам горячей линии, либо тут, на форуме, в соответствующих устройству темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, incredible сказал:

Здравствуйте.
Почти под каждую платформу и устройство компания Kartina.TV разработала собственные приложения.
Тут указаны доступные официальные способы просмотра, в том числе по которым мы можем оказать техническую поддержку.

Если у вас получилось установить приложение ss iptv, вполне возможно, что устройство поддерживает и наше официальное приложение, которое мы и рекомендуем использовать.
Если у вас возникнут вопросы или сложности с установкой/использованием наших приложений - вы всегда можете их задать по номерам горячей линии, либо тут, на форуме, в соответствующих устройству темах.

К сожелению я не устонавливал приложение  так как телевизор для этого не предусмотрен и устоновить другие приложения не возможно, SS IPTV  уже установлено в прошивке  как штатное приложение. По этому задался вопросом возможно ли как то подключить сервис через данное приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, adilbt сказал:

К сожелению я не устонавливал приложение  так как телевизор для этого не предусмотрен и устоновить другие приложения не возможно, SS IPTV  уже установлено в прошивке  как штатное приложение. По этому задался вопросом возможно ли как то подключить сервис через данное приложение.

Этот вопрос лучше задать разработчику этого стороннего приложения, над которым, как я полагаю работу давно уже никто не ведёт.

Либо воспользоваться предложенными официальными способами просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...