Перейти к публикации

Заказал абонемент на месяц


Рекомендованные сообщения

я же написал что на оригинальной странице от kartina.tv нету paypal

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

например, здесь есть paypal http://www.itdl-plus.de/kartinatv/buy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что у дилеров есть paypal

Но почему нету у картины ???

Я например не любитель заказывать через дилеров

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая возможность у нас пропала уже давно. За более детальной информацией вы можете обратиться написав на info@kartina.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Купила абонент на месяц , способ оплаты пред оплата . Жду уже 3 день, заказ в обработке. Сколько еще нужно ждать? Спасибо!!!! Номер заказа [1056487]

По Германии банковский перевод длится обычно 3 дня.  Вы же переводите из Португалии. Как только деньги поступят к нам на счет мы вышлем вам коды доступа на ваш Email.

Не надо обманывать,по Евросоюзу деньги идут те же 3 дня,сам переводил.А лучше воспользуйтесь услугами дилера,реклама которого есть на этой странице форума,он работает куда лучше,чем сама Картина.Да и сделайте аккаунт на PayPal,оплатите, в течение часа получите доступ,

P.S.Извините,этого дилера здесь нет,я заказывал у Sat-Multimedia GmbH,очень оперативно работает.Но для этого способа оплаты нужна кредитная карточка,или делать виртуальную карту через банкомат,но это сложновато.Напишите в личные сообщения,подскажу,я тоже в Португалии.

Изменено пользователем atlantico
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например не любитель заказывать через дилеров

 

это Ваш выбор, где и как заказывать ... а здесь на форуме, официальный дилер    ITDLplus, очень хорошо и оперативно работает .... ;)

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я например не любитель заказывать через дилеров

 

это Ваш выбор, где и как заказывать ... а здесь на форуме, официальные дилеры, очень хорошо и оперативно работают....

Вам бы так работать,цены б вам не было.

Изменено пользователем atlantico
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я например не любитель заказывать через дилеров

 

это Ваш выбор, где и как заказывать ... а здесь на форуме, официальные дилеры, очень хорошо и оперативно работают....

Вам бы так работать,цены б вам не было.

Не понял ... :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я например не любитель заказывать через дилеров

 

это Ваш выбор, где и как заказывать ... а здесь на форуме, официальные дилеры, очень хорошо и оперативно работают....

Вам бы так работать,цены б вам не было.

Не понял ... :blink::D

Пардон,это не лично Вам.это пожелание Картине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте! Купила абонент на месяц , способ оплаты пред оплата . Жду уже 3 день, заказ в обработке. Сколько еще нужно ждать? Спасибо!!!! Номер заказа [1056487]

По Германии банковский перевод длится обычно 3 дня.  Вы же переводите из Португалии. Как только деньги поступят к нам на счет мы вышлем вам коды доступа на ваш Email.

Не надо обманывать,по Евросоюзу деньги идут те же 3 дня,сам переводил.А лучше воспользуйтесь услугами дилера,реклама которого есть на этой странице форума,он работает куда лучше,чем сама Картина.Да и сделайте аккаунт на PayPal,оплатите, в течение часа получите доступ,

P.S.Извините,этого дилера здесь нет,я заказывал у Sat-Multimedia GmbH,очень оперативно работает.Но для этого способа оплаты нужна кредитная карточка,или делать виртуальную карту через банкомат,но это сложновато.Напишите в личные сообщения,подскажу,я тоже в Португалии.

Да, те же самые 3 ПОЛНЫХ РАБОЧИХ ДНЯ. Причём тут обман ? Брюзжать каждый горазд, а мозг включить - фиг там. Человек же написал - жду третий день, сегодня суббота, значит ждёт с четверга, когда же и купил и  деньги перевёл, так ? То есть прошло в лучшем случае, сколько ? - правильно - ОДИН рабочий день.

Извините, накипело... 

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Да вот в том то и дело что я уже жду 3 рабочих дня. Отправила я 17 числа , поэтому и спрашиваю ))). А за pay pal я даже и не знала , на сайте ничего не писало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, конечно, пардон. Во вторник деньги отправляли до обеда? Просто если после, то банк этот день не учитывает. А ещё - все ли данные получателя верные и указан ли номер заказа, потому как в противном случае могут и не найти, куда внести платёж. У знакомого так было, неделю ждал, потом позвонил, по фамилии нашли платёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

ели вы оплачиваете заказ кредитной картой, доступ у вас в течении минуты после оплаты. Куда тут оперативнее?

Если вы оплатили переводом на счет то тут все зависит от банка. Как деньги поступят на наш счет так мы и выдадим доступ.

Все просто и логично и выдумывать здесь ничего не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Уважаемые клиенты,

ели вы оплачиваете заказ кредитной картой, доступ у вас в течении минуты после оплаты. Куда тут оперативнее?

Если вы оплатили переводом на счет то тут все зависит от банка. Как деньги поступят на наш счет так мы и выдадим доступ.

Все просто и логично и выдумывать здесь ничего не надо!

Уже заканчивается второй день как я оплатил кредиткой годовую подписку.  А мне не было никакого ответа. Написал в обратную связь и получил ответ, что оплата заказа не прошла, заказывайте заново. Хотя деньги с карточки сняли. Врезультате на новы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый клиент,

 

полученная сумма в размере 164 Евро была возвращена Вам на кредитную карту.

 

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

 

С уважением

Теам KartinaTV

Браво)))  Вот это сервис.  Была ли возвращена, я только смогу узнать через неделю, когда с карточного счета будут списывать с простого счета. 

 Никакого описания причины, почему мне отказали в оформлении заказа. Почему возврат сделали. 

  Попробовал сделать новый заказ, так теперь код скидки не действует, наверное он был только на 2013 год.  Неужели это все из-за 10 евро. 

 А как прокатили на Новый Год без Тв оставили.  Вообщем слов нет.  Надеюсь хоть действительно деньги вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укажите пожалуйста Ваш номер заказа, чтоб можно было понять о чем речь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укажите пожалуйста Ваш номер заказа, чтоб можно было понять о чем речь идет.

 

 

Двумя сообщениями выше я написал номер 

  

 

 

Номер заказа ваш сообщите.

Kartina.TV - Your order Nr:1076891
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил. Поясню вам сложившуюся ситуацию. Вы оформили заказ и сделали оплату, наша система оплату не зафиксировала хотя деньги были перечислены. Такое бывает очень редко но к сожалению бывает. Система не видит оплату но она на самом деле есть. проверить это может только бухгалтерия. 

Дело в том что система автоматически удаляет заказы, которые оформлены с оплатой кредитной карты и оплата не прошла в течении часа. 

К сожалению эта была ошибка системы с получением от банка подтверждения оплаты. 

Приносим наши извинения! Деньги как мы уже написали мы вернем обратно.

 

Когда оплата заказа производится кредитной картой тогда код приходит максимум в течении часа после оплаты. Для тех кто будет еще заказывать и платить кредитной картой, если вы через час не получили код, обязательно свяжитесь с нами по телефону или скайпу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, за ответ. Надеюсь я последний попался на ошибку Вашей системы. Самое не приятное, что это ошибка попала на Новый год, как будто как подарок нам)))

Наданный момент покупать передумал, да и скидка на 10 евро теперь не действует. может будут другие акции, тогда и подумаем. 

Всего Вам наилучшего. С Новым Годом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваше понимание! Кстати вопрос со скидкой мы можем решить, если вы соберетесь сделать заказ в ближайшие время. Напишите мне в личку и мы обязательно что то придумаем. 

Вас тоже с Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста если я приобрету подписку на один месяц, смогу ли я смотреть олимпиаду?

Конечно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...