Перейти к публикации

Как часто у вас зависает приставка?


Рекомендованные сообщения

My box started to hang 2-3 times a day - every day !! Only complete reboot (not even refresh) helps.

This means that problem is not with the provider (I have the fastest internet connection as this is my bread and butter), but rather with the box (memory cache issue) or servers.

It becomes worse and worse - looks like, soon it won't be possible to look anything without interruption. Wondering is company plans to do something about this problem.. Or ir will wait until frustrated clients will start to switch to service with another company

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горячая линия

Все страны

Все страны +49 (0)69 84 84 540

USA USA: +1 888 827 0606

Israel Israel: 1809-213124

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты, пользователи приставок серии SIG, не стоить тратить себе нервы. Приставки SIG уже устарели и не справляются со скачками/перебоями интернета, каналами HD, видеотекой. Эти приставки технически не были расчитаны на новые функции введеные Картиной. Если 340 ещё хоть как то справляются с перебоями работы интернета, то 220 нужно перезагружать. Бесплатно приставку никто менять не будет. Ведь никто не приходит в магазин и не просит менять компьютер пару лет спустя. Так что очень вам советую присмотреться к приставкам из серии Dune. Это уже не просто приставки для просмотра интернет тв, а мультимедийные центры. Имея приставку от Dune, вы избавите себя от многих проблем, которые вы испытываете с приствками SIG. Очень советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты, пользователи приставок серии SIG, не стоить тратить себе нервы. Приставки SIG уже устарели и не справляются со скачками/перебоями интернета, каналами HD, видеотекой. Эти приставки технически не были расчитаны на новые функции введеные Картиной. Если 340 ещё хоть как то справляются с перебоями работы интернета, то 220 нужно перезагружать. Бесплатно приставку никто менять не будет. Ведь никто не приходит в магазин и не просит менять компьютер пару лет спустя. Так что очень вам советую присмотреться к приставкам из серии Dune. Это уже не просто приставки для просмотра интернет тв, а мультимедийные центры. Имея приставку от Dune, вы избавите себя от многих проблем, которые вы испытываете с приствками SIG. Очень советую!

Подпишусь под каждым словом. Dune по сравнению с СИГом небо и земля. Общая скорость работы, скорость переключения каналов за счет возможности установить время буферизации 0,5 секунды, не идут ни в какое сравнение. Про функционал я молчу.

Не понятно одно - почему Картина не признает официально, что СИГи не тянут новые функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Уже давно говорили о том, что СИГ нормально работает с live&архив. На то время когда он начинал продаваться это и было в нашем сервисе(стоимость подписки). Время идет и мы эволюционируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально...вбухали нам приставку за 200 евро ( я столько платил год назад), а теперь нам говорят покупайте новую...Все на высшем уровне...

 

базовый ресивер некогда не стоил дороже 170€

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, лично моё мнение. Не ужеле не понятно, Пора обновлять приставки. Это нормальное явление.

Наука не стоит на месте, сервис развивается, Да картина должна поддерживать всё железо которое у них имеется для просмотра сервиса, но не всегда это выгодно.

Поэтому когда же вы поймете, что технику(железо) никогда не надо держать до конца, пока она не крякнет. Купил, через год продал. Пусть вы потеряйте 30-50 евро, но всегда будете идти в ногу с сервисом. Это никак к сожалению не относится к бабушкам и дедушкам, но здравым мыслящим людям, надо подзадуматься и только тогда, ПОВТОРЮСЬ, ТОЛЬКО ТОГДА вы избавитесь от проблем с просмотром. Желаю удачи... А сервис просто супер. Так держать. :)

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие оптимистические посты надо в рамку и в оффисе Картины вывешивать. И ещё лучше, если Картина будет их отмечать специальными призами, в виде новых приставок с благодарственной надписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, лично моё мнение. Не ужеле не понятно, Пора обновлять приставки. Это нормально явление.

Наука не стоит на месте, сервис развивается, Да картина должна поддерживать всё железо которое у них имеется для просмотра сервиса, но не всегда это выгодно.

Поэтому когда же вы поймете, что технику(железо) никогда не надо покупать до конца, пока она не крякнет. Купил, через год продал. Пусть вы потеряйте 30-50 евро, но всегда будете идти в ногу с сервисом. Но это никак не относится к бабушкам и дедушкам, но Здравым мыслящим людям, надо подзадуматься и только тогда, ПОВТОРЮСЬ, ТОЛЬКО ТОГДА вы избавитесь от проблем с просмотром. Желаю удачи... А сервис просто супер. Так держать. :)

 

 

Вот молодец, коротко и ясно.

 

Если теперь ещё кто-то сможет возразить, то это будет верх упрямства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ТЕРПЕНИЕ НА ПРЕДЕЛИ , ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ ЗАВИСАНИЙ И ПРИСТАВКА ПОЛЕТИТ В ОКНО. НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ !!! ЖИВЁМ В ИРЛАНДИИ. СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА 50Mбит, ПРОВОД ВЛЮЧЕ НА ПРЯМУЮ В ПРИСТАВКУ. СМОТРЕЛ НА КАКУЮ ПОМЕНЯТЬ, А ПОТОМ ЕЩЕ ПРОЧИТАЛ В ФОРУМЕ, ЧТО SIG ЛУЧШЕ МЕНЯТЬ НА DUNE, НО НА САЙТЕ kartina.tv В ПРОДАЖЕ ТОЛЬКО SIG ФИРМЫ ПРИСТАВКИ. ГДЕ ПРИОБРЕСТИ ЭТУ ПРИСТАВКУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ, КАК ТОЛЬКО МЕНЯТЬ ПРИСТАВКУ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.

Это не так просто сделать. Купить легко, а вот возвратить очень проблематично. Сам лично с этим столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ, КАК ТОЛЬКО МЕНЯТЬ ПРИСТАВКУ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.

Это не так просто сделать. Купить легко, а вот возвратить очень проблематично. Сам лично с этим столкнулся.

 

ну почему же? в течении 14 дней с момента получения в оригинальной упаковке + все принадлежности - без указания какой либо причины.

После 14 дней в течении 2 лет (с момента получения) по гарантии на ремонт или замену. Конечно же при полном отсутствии следов вскрытия, усовершенствования или саморемонта.

 

§4. Право на возврат и отмену заказа

теоритечески всё верно.а вот практически не хотят принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например приставку пытаются доставить в субботу, а они хотят получить её только с понедельника до пятницы. Что делает в этом случае служба доставки, DHL например. Кидает в почтовый ящик извещение о том, что получить посылку они могут по указаному в извещении адресу. Или другой поставщик извещает получателя о получении посылки по адресу,который находится недалеко от адреса картины тв. А картина тв не желает пойти и получить эту посылку. Посылка находится в течении 7-10 дней и затем отправляется обратно отправителю. Это картина тв на личном мною примере продемонстрировала.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например приставку пытаются доставить в субботу, а они хотят получить её только с понедельника до пятницы. Что делает в этом случае служба доставки, DHL например. Кидает в почтовый ящик извещение о том, что получить посылку они могут по указаному в извещении адресу. Или другой поставщик извещает получателя о получении посылки по адресу,который находится недалеко от адреса картины тв. А картина тв не желает пойти и получить эту посылку. Посылка находится в течении 7-10 дней и затем отправляется обратно отправителю. Это картина тв на личном мною примере продемонстрировала.

 

вполне возможно, но... есть 2 варианта

 

вариант 1. при гарантийном возврате Вы заказываете через Картину Hermes и пакет у Вас заберут. Правда ждать нужно весь день.

вариант 2. отправляете пакет сами через DHL самое позднее в среду (тогда дойдёт самое позднее в пятницу).

 

хотя есть и еЩё один вариант. Заказывайте у дилеров. Большинство работает с DHL и в субботу тоже.

 

Чес-слово ;)

Нет. Отправка была в случае отказа в течении 14 дней. Они обязаны забирать посылку и в субботу. Посылка была отправлена во вторник, а пришла в субботу. Важно вовремя отправить, а не подстаиваться под рабочие дни картины тв. Тем более, что доставка осуществляется почтовой службой доставки, а не лично клиентом.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя первая приставка от Картины Sig340, раньше мой провайдер был Deutsche Telekom 16 000, пользовался Wlan, поэтому были зависания практически каждый день!

 

на данный момент сделал себе Kabel Deutschland купил Dune HD 301 и воткнул в розетки Dlan адаптеры, уже смотрю с мая с таким железом, зависаний НЕБЫЛО ВООБЩЕ НИ РАЗУ!

 

всё прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя первая приставка от Картины Sig340, раньше мой провайдер был Deutsche Telekom 16 000, пользовался Wlan, поэтому были зависания практически каждый день!

 

на данный момент сделал себе Kabel Deutschland купил Dune HD 301 и воткнул в розетки Dlan адаптеры, уже смотрю с мая с таким железом, зависаний НЕБЫЛО ВООБЩЕ НИ РАЗУ!

 

всё прекрасно!

Можно было и с SIGом DLAN соеденить, там так же LAN port имеется и так же не зависал бы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя первая приставка от Картины Sig340, раньше мой провайдер был Deutsche Telekom 16 000, пользовался Wlan, поэтому были зависания практически каждый день!

 

на данный момент сделал себе Kabel Deutschland купил Dune HD 301 и воткнул в розетки Dlan адаптеры, уже смотрю с мая с таким железом, зависаний НЕБЫЛО ВООБЩЕ НИ РАЗУ!

 

всё прекрасно!

Можно было и с SIGом DLAN соеденить, там так же LAN port имеется и так же не зависал бы :P

 

 

зачем, многие жалуются что нет пакета Дискавери и других каналов, я купил себе Dune HD 301 и к картине смотрю еще кучу каналов абсолютно бесплатно, к которых есть все каналы дискавери и Viasat, плюс много чего другого ))) главное правильный плагин поставить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем, многие жалуются что нет пакета Дискавери и других каналов, я купил себе Dune HD 301 и к картине смотрю еще кучу каналов абсолютно бесплатно, к которых есть все каналы дискавери и Viasat, плюс много чего другого ))) главное правильный плагин поставить :rolleyes:

Причём тут каналы и правильный плагин, я о зависании вашей прошлой приставки и подключении говорил, читайте правильно, тема :

Как часто у вас зависает приставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем, многие жалуются что нет пакета Дискавери и других каналов, я купил себе Dune HD 301 и к картине смотрю еще кучу каналов абсолютно бесплатно, к которых есть все каналы дискавери и Viasat, плюс много чего другого ))) главное правильный плагин поставить :rolleyes:

Причём тут каналы и правильный плагин, я о зависании вашей прошлой приставки и подключении говорил, читайте правильно, тема :

Как часто у вас зависает приставка?

 

вы всё верно написали, я сморел Sig пару месяцев через Dlan, но HD каналы с телекомом иногда висли, сейчас нет зависаний!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем, многие жалуются что нет пакета Дискавери и других каналов, я купил себе Dune HD 301 и к картине смотрю еще кучу каналов абсолютно бесплатно, к которых есть все каналы дискавери и Viasat, плюс много чего другого ))) главное правильный плагин поставить :rolleyes:

Причём тут каналы и правильный плагин, я о зависании вашей прошлой приставки и подключении говорил, читайте правильно, тема :

Как часто у вас зависает приставка?

 

вы всё верно написали, я сморел Sig пару месяцев через Dlan, но HD каналы с телекомом иногда висли, сейчас нет зависаний!

Однозначно не хватало скорости для HD каналов через D. Telekom. Через Kabel Deutschland ваш, всегда зелёный свет горит для них, но было и такое, даже при хорошем подключении ЕВРО 2012 вис у всех на Супер Спорт HD как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...