Перейти к публикации

У конкурентов имеется интересный плаг для Playon


Рекомендованные сообщения

hero-download-tryplayon.png

 

система проста.

софт на комп + плагин и можно смотреть в сервис используя весь фнкционал (включая арxивы)

идет не только на игровыx приставкаx, но и на другиx железякаx в том числе и на теликаx с поддержкой DLNA.

 

вот интересно было узнать, есть ли здесь умельцы желающие сделать чтото подобное?

 

с удовольствием бы создал раздел на форуме приставка для обсуждения этого плагина.

сам бы мог тестировать. имеются все три вида игровыx приставок и медиаплеер с софтом от попкорна c200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да интересно, я уже тестировал (14 дней бесплатно), но мой SAMSUNG не позволяет пользоватся кнопкой P.SIZE изменять картинку с 4:3 на 16:9 и качество картинки заметно уступает.

P.S. Если за это удовольствие не надо платить и картинка была бы у конкурентов адаптирована под широкий экран было бы намного интересней.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил себе некоторое время назад телек SONY KDL-46W5800 с DLNA-функцией, или как тут ещё называют "интернет-телевизор", короче с RJ-45 дыркой. Через телеки этой генерации можно с компа смотреть фотки, музон слушать и смотреть видео, но только MPEG-2. Имееться также XBOX 360 (забаненый, в Live не выйдешь, апдейтиться не получаеться, берёт тоже только MPEG).

Захотелось проигрывать фильмы на обоих девайсах. Перепробывал кучу таких медиа-серверов (TVercity, PS3 Media Server, итд., Playon не пробовал, хотелось бесплатное). Многие из них работают только на одном из девайсов, притормаживают, не всё проигрывают и тому подобное.

Наконец нашёл подходящюю прогу, называеться Домашний медиа-сервер, с которым у меня проигрываються все фильмы, матрёшка, мп4, короче не было ещё не одного формата, который он не жрёт, идёт без проблем на соньке и каробке 360. Прога может также стримить видео с РСС, например Youtube и проигрывать плейлисты м3у. Захотелось попробовать запустить картину, взял скрипт от consros (см. приставка), сгенерировал плейлист, картина прёт, только с затыками, архивы конечно не идут так же как и епг. Короче, кто хочет может попробовать, вот ссылка на прогу: http://www.homemediaserver.ru/files/112/setup_ms.exe и форум: http://homemediaserver.ru/forum/index.php.

На том форуме уже поднимали тему про картину, но как то она и заглохла. Прога бесплатная, есть ещё платная версия этой же программы, WildMediaServer, с поддержкой других языков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а крякнутой версии плеера не бывает?

 

Все локальные медиа файлы от компа и домашнего нетворка - бесплатно (PlayOn Lite).

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...