Перейти к публикации

Новый модем


Рекомендованные сообщения

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Поменял Провайдера и модем Eаsy Box802.не смог установить влан соединение из-за шифрации. WPA-ключ нужно вводить 5 или 13 символов,а ключ на модеме 9 символов.в настройки модема ни как не могу ввойдти,чтобы поменять ключ.Соединил через ЛАН и если я выключаю приставку(сиг-220) из сети,а потом включаю,то приставка не находит ИП пишет error 100.Перестартовываю модем и тогда уже находит.Такая же проблема с компом при влан соединении.включаю ноут и он не может найти пока не перестартую модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас нет более полного названия этого модема/роутера?

Я пытался наити "Eаsy Box 802" но ни чего не нашёл

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я понил это Водафон DSL-EasyBox 802

 

http://dsl.vodafone.de/hilfe/index.php?akt...100&id=2582

Изменено пользователем Leytes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю что тут можно посмотреть.только я толком по немецки не шарю.там всё замудрено.ты можешь объяснить по-русски и проще?

Так как я понил это Водафон DSL-EasyBox 802

 

http://dsl.vodafone.de/hilfe/index.php?akt...100&id=2582

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

я так и не могу разобраться почему при включении компа или приставки при влан и лан соединении не находит IP.делаю рестарт модема и тогда сразу всё находит.задолбался уже постоянно перестартовывать модем!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль не увидел этой темы раньше. Во-первых, сразу говорите, что на что поменяли. Я так понимаю, провайдер стал один из кабельных, их модемы после подключения к ним другого устройства надо перезапускать, т.к. они запоминают MAC-адрес. Во-вторых, вы пытались ввести в форму для WEP-ключа ключ формата WPA. Вот и вся проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль не увидел этой темы раньше. Во-первых, сразу говорите, что на что поменяли. Я так понимаю, провайдер стал один из кабельных, их модемы после подключения к ним другого устройства надо перезапускать, т.к. они запоминают MAC-адрес. Во-вторых, вы пытались ввести в форму для WEP-ключа ключ формата WPA. Вот и вся проблема.

 

 

Алису поменял на Водафон.Модем тоже от Водафона.Ключ в модеме стоит в формате WPA2 я только добавил 4 цифры чтоб подключить приставку через влан.Подключал другой такой же модем - проблема остаётся та же.После рестарта модема я могу заходить в настройки модема, через несколько минут связь с модемом пропадает,потом отключается влан с компом и комп больше связь не находит.Через лан инет есть,но всё равно в модем не могу зайти.Если выключу приставку то потом она тоже не находит IP ни при лан ни влан.после рестарта модема опять всё нормально,хоть 10 устройств подключай.Сегодня приходил уже техник из Водафона - ни хрена не разобрался.только и говорит,что комише ситуацион.''Support раз ты знаешь что нужно делать,то объясни по-понятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Накрылся старый роутер от телекома Синус 1054.Есть в наличии FrizBox 7270,но его надо как-то настраивать или инсталировать,не знаю куда вносить Zugangsdaten,короче,кто может помочь заменить FrizBox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...