Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вобщем етот провайдер распространён не по всей Германии,восновном Гамбург и его окресности. Эта фирма , в прошлом году прокладывала к нашим домам кабеля из стекловолокна и предлагают до 100000kbit/s , при том можно в любой месяц расторгнуть договор.Кому ещё интересно посмотрите TUT ,TUT2, TUT3

 

Snuk слушай у тебя я вижу скорость аж зашкаливает, скажи сколько у тебя занимает секунд переключение с одного канала на другой ? просто у меня всё работает стабильно , но преключение занимает от 8ми до 10ти секунд при выставленном 1,5 секунды а скорость 8-9000kbit/s,LAN - короче достала меня эта буферезация вот думаю со скоростью связано...

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем етот провайдер распространён не по всей Германии,восновном Гамбург и его окресности. Эта фирма , в прошлом году прокладывала к нашим домам кабеля из стекловолокна и предлагают до 100000kbit/s , при том можно в любой месяц расторгнуть договор.Кому ещё интересно посмотрите TUT ,TUT2, TUT3

 

Snuk слушай у тебя я вижу скорость аж зашкаливает, скажи сколько у тебя занимает секунд переключение с одного канала на другой ? просто у меня всё работает стабильно , но преключение занимает от 8ми до 10ти секунд при выставленном 1,5 секунды а скорость 8-9000kbit/s,LAN - короче достала меня эта буферезация вот думаю со скоростью связано...

 

Какая приставка и версия прошивки?

У меня стоит на 5 секунд и вроди бы переключаится меньше чем 10 секунд

А при 1.5 должно вообще в раионе 2-4 секунд

 

Попробуите в роутере поставить приоритет приставки

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая приставка и версия прошивки?

У меня стоит на 5 секунд и вроди бы переключаится меньше чем 10 секунд

А при 1.5 должно вообще в раионе 2-4 секунд

 

Попробуите в роутере поставить приоритет приставки

SIG220 , прошивка 3.6.57Тi. Поставил приоритет в рутере -эффекта ноль .5 секунд пока загорится буфер + ещё 5 секунд на буферезацию = 10 сек..Как купил так было и до сих пор из кинозала перехожу в зал ожидания :huh:

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

у меня вот встречный вопрос. Я сейчас на Элис 6000 и думал перейти на Wilhelm.tel. Как там у них со скоростью? Обещенное дают или опять вилами по воде? Давно хочу перейти, но всё никак не решусь. Тем более, что цена останется таже, что и в Элис.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот встречный вопрос. Я сейчас на Элис 6000 и думал перейти на Wilhelm.tel. Как там у них со скоростью? Обещенное дают или опять вилами по воде? Давно хочу перейти, но всё никак не решусь. Тем более, что цена останется таже, что и в Элис.

 

Я уже думал , позвонить им и зделать им встречное предложение - я готов к ним перейти если они сами прийдут установят и так сказать на яву убедят. Я даже останусь доволен если вместо 100000 будет 70-80 но не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот встречный вопрос. Я сейчас на Элис 6000 и думал перейти на Wilhelm.tel. Как там у них со скоростью? Обещенное дают или опять вилами по воде? Давно хочу перейти, но всё никак не решусь. Тем более, что цена останется таже, что и в Элис.

 

Я уже думал , позвонить им и зделать им встречное предложение - я готов к ним перейти если они сами прийдут установят и так сказать на яву убедят. Я даже останусь доволен если вместо 100000 будет 70-80 но не меньше.

Для чего такая большая скорость, фильмы качать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже думал , позвонить им и зделать им встречное предложение - я готов к ним перейти если они сами прийдут установят и так сказать на яву убедят. Я даже останусь доволен если вместо 100000 будет 70-80 но не меньше.

 

Так я думал, что у тебя уже стоит интернет от Wilhelm. Ясно.

А вообще зависания картины могут происходить и при быстром(шыроком) канале, так как проблемы могут быть и в модеме(роутере) и "картинном" сервере. Так что если завести себе шустрый интернет, это не гарант успеха в просмотре картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Но при хорошем, то есть стабильном и быстром инете, от 10 мегабит/сек намного приятнее пользоваться картиной, зависаний намного меньше чем у конкуррентов, тестировал до этого не одну контору, но здесь доволен почти всем. Сам на старой квартире сидел на kabelbw 16 mbs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

С сегодняшнего дня оффициально являюсь клиентом Wilhelm.Tel. Зависаний за весь день не было ни разу. при этом я не отключал Торрент, который качал со скоростью 1.5 Мб/с и отдавал со скоростью 500 Кб/с. Помимо приставки в интернете 2 компьютера и 1 мобильник. 

 

Если есть вопросы, отвечу по возможности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

подключен уже почти как два года через Willytel, оно же Wilhelm.tel. Начинал с 30Мбит/с. После провайдер переставил все автоматически на 100Мбит/с.

Проблемы были, по вечерам, начиная с 19:00 часов. Скорость ужасно подала, до 1Мбит/с. После звонков и немного ругательством, все теперь отлично работает. Торрент качает с максимальной скоростью 82000. В это же время картина работает отлично. Если честно, не буду и не хочу менять провайдера :rolleyes:

 

Спасибо за внимание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса по поводу Wilhelm-tel . 1 установка ихней аппаратуры платна ,( я имею ввиду уменя проведён стекловолокновый кабель в келлер, но отсутствует резетка в квартире) ? 2Что там у них за рутер ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резетка

Извините пожалуйста, просто меня коробит от этого слова. Розетка. Еще раз сорри. Просто тут у меня напротив сидит коллега и тоже так говорит, только "ризетка". Видимо, земляк ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резетка

Извините пожалуйста, просто меня коробит от этого слова. Розетка. Еще раз сорри. Просто тут у меня напротив сидит коллега и тоже так говорит, только "ризетка". Видимо, земляк ваш.

Скорее имелась ввиду кнопка для Reset - Reset'ка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у Wilhelm.tel называется "Multimediadose". Надо узнавать у провайдера самого, наверняка бесплатно проведут и инсталируют эту дозу, так как все для этого в подвале уже есть. В день подключения они приехали и сами подключили аппаратуру, нужную для работы с интернетем и телефоном. Я ничего не платил, кроме что купил у них WLAN-Router.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резетка

Извините пожалуйста, просто меня коробит от этого слова. Розетка. Еще раз сорри. Просто тут у меня напротив сидит коллега и тоже так говорит, только "ризетка". Видимо, земляк ваш.

Не принемайте всё так близко к сердцу , берегите нервы к примеру для наглых,глупых,грубых дискуссий на форуме , эту ошибку на форуме можно сравнить с каплей нефти в море.Извенения принемаются.Ну а на счёт коллеги то говорить он может по разному будь то ризетка или разетка дело то в правописании. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти дигитальные каналы показывают у меня безплатно в кабеле после того как год назад провели к нашему дому Wilhelm tel : САРАФАН ,CASPIONET(Khabar),LUXE TV HD ,1st Baltic Music Channel :rolleyes:

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вообще-то, как утверждают сами фирмы, willy и wilhelm это совершенно разные компании, которые просто тесно сотрудничают.

 

 

Так стоит на странице Willy.Tel:

 

1.    Wo liegt der Unterschied zwischen willy.tel und wilhelm.tel?

 

 

Antwort: willy.tel und wilhelm.tel sind zwei 

rechtlich eigenständige Unternehmen, die in enger Kooperation ein

eigenes hochmodernes Glasfasernetz in und um Hamburg betreiben. Die

willy.tel GmbH  aus Hamburg, gehört  zum Verbund  der Thiele

Unternehmensgruppe. willy.tel versorgt überwiegend Objekte Hamburger

Wohnungsgenossenschaften und Hausverwaltungen.

wilhelm.tel GmbH ist ein Unternehmen der Stadtwerke Norderstedt und versorgt in Hamburg u.A. die Objekte der SAGA / GWG.

 

У меня подключение было таким:

 

Пришёл мастер в назначенное время, поменял розетку на свою, сбегал в подвал несколько раз, замерил аппаратом, подключил FRITZ!Box Fon WLAN 7570 vDSL и всё. Ах да, ещё и бесплатный DVB-C ресивер в подарок принёс, который я выбрал как подарок. Ничего я не платил. А новый FritzBox заменил мне и модем и роутер. Теперь буду продавать свой Belkin из-за ненадобности. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вообще-то, как утверждают сами фирмы, willy и wilhelm это совершенно разные компании, которые просто тесно сотрудничают.

 

 

Так стоит на странице Willy.Tel:

 

1.    Wo liegt der Unterschied zwischen willy.tel und wilhelm.tel?

 

 

Antwort: willy.tel und wilhelm.tel sind zwei 

rechtlich eigenständige Unternehmen, die in enger Kooperation ein

eigenes hochmodernes Glasfasernetz in und um Hamburg betreiben. Die

willy.tel GmbH  aus Hamburg, gehört  zum Verbund  der Thiele

Unternehmensgruppe. willy.tel versorgt überwiegend Objekte Hamburger

Wohnungsgenossenschaften und Hausverwaltungen.

wilhelm.tel GmbH ist ein Unternehmen der Stadtwerke Norderstedt und versorgt in Hamburg u.A. die Objekte der SAGA / GWG.

 

У меня подключение было таким:

 

Пришёл мастер в назначенное время, поменял розетку на свою, сбегал в подвал несколько раз, замерил аппаратом, подключил FRITZ!Box Fon WLAN 7570 vDSL и всё. Ах да, ещё и бесплатный DVB-C ресивер в подарок принёс, который я выбрал как подарок. Ничего я не платил. А новый FritzBox заменил мне и модем и роутер. Теперь буду продавать свой Belkin из-за ненадобности. 

Ты мой предидущий посT читал ? как тоже пашет?

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вообще-то, как утверждают сами фирмы, willy и wilhelm это совершенно разные компании, которые просто тесно сотрудничают.

 

 

Так стоит на странице Willy.Tel:

 

1.    Wo liegt der Unterschied zwischen willy.tel und wilhelm.tel?

 

 

Antwort: willy.tel und wilhelm.tel sind zwei 

rechtlich eigenständige Unternehmen, die in enger Kooperation ein

eigenes hochmodernes Glasfasernetz in und um Hamburg betreiben. Die

willy.tel GmbH  aus Hamburg, gehört  zum Verbund  der Thiele

Unternehmensgruppe. willy.tel versorgt überwiegend Objekte Hamburger

Wohnungsgenossenschaften und Hausverwaltungen.

wilhelm.tel GmbH ist ein Unternehmen der Stadtwerke Norderstedt und versorgt in Hamburg u.A. die Objekte der SAGA / GWG.

 

У меня подключение было таким:

 

Пришёл мастер в назначенное время, поменял розетку на свою, сбегал в подвал несколько раз, замерил аппаратом, подключил FRITZ!Box Fon WLAN 7570 vDSL и всё. Ах да, ещё и бесплатный DVB-C ресивер в подарок принёс, который я выбрал как подарок. Ничего я не платил. А новый FritzBox заменил мне и модем и роутер. Теперь буду продавать свой Belkin из-за ненадобности. 

Ты мой предидущий посT читал ? как тоже пашет?

 

Читал. какой из них ты имеешь в виду? 

 

 

Если ты про этот:

 

У меня два вопроса по поводу Wilhelm-tel . 1 установка ихней аппаратуры платна ,( я имею ввиду уменя проведён стекловолокновый кабель в келлер, но отсутствует резетка в квартире) ? 2.Что там у них за рутер ?

 

1.Установка бесплатная.

 

2. Модем,WLAN и Рутер в одном лице - FRITZ!Box Fon WLAN 7570 vDSL

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Вот эти дигитальные каналы показывают у меня безплатно в кабеле после того как год назад провели к нашему дому Wilhelm tel : САРАФАН ,CASPIONET(Khabar),LUXE TV HD ,1st Baltic Music Channel :rolleyes:

Вот этот. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти дигитальные каналы показывают у меня безплатно в кабеле после того как год назад провели к нашему дому Wilhelm tel : САРАФАН ,CASPIONET(Khabar),LUXE TV HD ,1st Baltic Music Channel :rolleyes:

Вот этот. ;)

 

Ага, есть такие. То есть появились после того, как подключил DVB-C ресивер. Напрямую из розетки не брало, так как встроенного ресивера в телике нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...