Перейти к публикации

Почему у Картины нет канала Интер+?


Рекомендованные сообщения

Господа. Объясните мне почему у Европейцев ИНТЕР+ есть а у Американцев нет. У других конкурентов местных есть всё и чистый Интер и RTVI а у вас не фига. Многие мои знакомые уже соскочили к другим из за этого. Скажите может и мне пора или все таки что то изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа. Объясните мне почему у Европейцев ИНТЕР+ есть а у Американцев нет. У других конкурентов местных есть всё и чистый Интер и RTVI а у вас не фига. Многие мои знакомые уже соскочили к другим из за этого. Скажите может и мне пора или все таки что то изменится?

 

 

По условиям договора канал Интер+ транслировать на территорий США нельзя

У RTVi в Америке есть компания у которой есть эксклюзивные права на трансляцию данного канала так что даже если и у Картины будет данный канал то его трансляция скорей всего не распространиться на Америку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По условиям договора канал Интер+ транслировать на территорий США нельзя

У RTVi в Америке есть компания у которой есть эксклюзивные права на трансляцию данного канала так что даже если и у Картины будет данный канал то его трансляция скорей всего не распространиться на Америку

 

Во блин все конуренты могут транслировать, а картина нет. НОНСЕНС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин все конуренты могут транслировать, а картина нет. НОНСЕНС.

 

Ну так если конкуренты зарагестрированы где-то на украине, где законов о пиратстве нету то вполне могут транслировать.

 

 

Картина же не имеет права нарушать закон так как в германии с этим строго.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите легально ли вещание многих каналов в пакете Картина ТВ ?

 

 

P.S. Лично у меня картина ТВ есть и я всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шер, думаю не нужно отвечать вопросом на вопрос. Если человек спрашивает, то значит хочет ответа.

 

Лично я думаю, что Картина не совсем "чистая". Есть там каналы, которые не похожи на легальные. Например, все Кинозалы. Но меня это никак не волнует, лишь бы показывали дальше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шер, думаю не нужно отвечать вопросом на вопрос. Если человек спрашивает, то значит хочет ответа.

 

Лично я думаю, что Картина не совсем "чистая". Есть там каналы, которые не похожи на легальные. Например, все Кинозалы. Но меня это никак не волнует, лишь бы показывали дальше )))

 

Кинозалы то почему не похожи на легальные ? Если купить фильм на ДВД и транслировать его по интернету, разве это будет не легально ? Хорошо, что показывают кинозалы и всё остальное. Меня не беспокоит легально что либо от Картины или нет. Думаю, что они грамотные ребята и прежде чем что либо транслировать, предусмотрели легальность транслирования через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком количестве клиентов в случае нелегальности их бы давно уже прикрыли.

 

Да и история с каналими Евроспорт и Израиль+ это подтверждает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если купить фильм на ДВД и транслировать его по интернету, разве это будет не легально ?

 

Да я про старые не говорю. Я про те, что ещё в кино идёт, а ты его тут по телику смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если купить фильм на ДВД и транслировать его по интернету, разве это будет не легально ?

Если честно, то да. Странно, что ты этого не знаешь.

Если смотришь DVD, то наверняка не раз видел сообщение при старте диска...

Например:

dvdwarning.jpg30x40-poster_f.jpg

Меня не беспокоит легально что либо от Картины или нет. Думаю, что они грамотные ребята и прежде чем что либо транслировать, предусмотрели легальность транслирования через интернет.

А вот в этом я с тобой полностью согласен, ибо сам не безгрешен 00020458.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предположить что дела с кинозалами предстоят примерно так:

Это ведь называется "Кинозал" а не "Киноканал", То есть он работает по принципу кинозала

Они вполне могут купить у киностудий права на показ фильма даже до того как этот фильм появится в продаже

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предположить что дела с кинозалами предстоят примерно так:

Это ведь называется "Кинозал" а не "Киноканал", То есть он работает по принципу кинозала

Они вполне могут купить у киностудий права на показ фильма даже до того как этот фильм появится в продаже

А вот это не исключено, например как какой-нибудь кинотеатр покупает фильм для показа, сроком на одну неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и недождусь новерно ответа на вопрос " Куда делась радиостанция Русское Радио ????"

Было бы не плохо вернуть её от куда взяли...... :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если купить фильм на ДВД и транслировать его по интернету, разве это будет не легально ?

Если честно, то да. Странно, что ты этого не знаешь.

Если смотришь DVD, то наверняка не раз видел сообщение при старте диска...

Например:

dvdwarning.jpg30x40-poster_f.jpg

Меня не беспокоит легально что либо от Картины или нет. Думаю, что они грамотные ребята и прежде чем что либо транслировать, предусмотрели легальность транслирования через интернет.

А вот в этом я с тобой полностью согласен, ибо сам не безгрешен 00020458.gif

 

Никогда ДВД не покупал и подобный текст не читал на английском. Единственную ДВД , которую имею прислала Картина с фильмом "Любовь и голубы", но так и не смотрел, поскольку по каналам картины его показывали. :D

По поводу легальности как уже писал, то думаю что картина прежде чем транслировать каналы , а также кинозалы с использованием ДВД, предусмотрели легальность трансляции. И эта тема обсуждалась уже давно на форуме.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To waldemar_box:

 

На английском, это только как пример, не нашёл на других языках, но можешь мне поверить на русском или немецком, или ещё каком языке написано примерно то же самое.

Изменено пользователем KOT72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To waldemar_box:

 

На английском, это только как пример, не нашёл на других языках, но можешь мне поверить на русском или немецком, или ещё каком языке написано примерно то же самое.

 

Не верить , оснований нет. :D Тем более что я не оспаривал, что несанкционированное коммерческое использование-является нарушением авторских прав. Что касается "картины," то не верится, чтобы "картина" без соответствующих разрешений использовала ДВД диски.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если кого интересуют цены на кинопрокат.

Сам я хорошо знаком с директором небольшого кинотеатра расположенноего в моём городе.

 

Фильмы даются в прокат по неделям, чтобы взять ТОР фильм и пусть его в первую неделю мирового проката нужно заплатить в районе 2000-3000$, максимальная цена первой недели показа была 10 000$ (не помню за какой фильм, кстати не аватар ...)

Если брать фильм на вторую неделю проката - цена становится ниже на 30-50%, если пускать на 5 неделю проката то для хитов будет порядка 500$ для нехитов порядка 100-200$.

 

Вот и считайте сколько стоит кинопрокат. Не так уж и дорого ...

10-20К зелени в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...