Перейти к публикации

Maxibox не переключается на другую программу


Рекомендованные сообщения

У меня проблема с переходом на другую программу. Когда я смотрю передачу и во время просмотра хочу переключиться на другую (без разницы, тот-же канал или другой), всё работает нормально. Но если я смотрю передачу до конца и затем начинается следующуя, то с этого момента я больше не могу переключиться на другую передачу. Единственный способ - это включить прямую трансляцию любого канала и потом заново найти желаемую передачу, и тогда она заработает. Софту обновил. Посоветуйте, как обойти эту проблему. Спасибо.

Изменено пользователем AndreiR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только при использовании архива. Кстати, я так-же заметил, что после того как началась следующая передача, я не могу больше пользоваться перемоткой вперёд или назад. Я только могу менять каналы прямой трансляции, но при этом название передачи в нижнем окне не меняется. То-есть если например всё случилось на НТВ и я переключился на СТС то окно внизу экрана будет показывать, что я по-прежнему смотрю НТВ. Всё восстанавливается только после нажатия кнопки Refresh и выхода в основное меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет народ, тоже самое при использовании Архива. На некоторых каналах время архива не совпадает с временем желаемой передачей или кино( как пример могу сказать о ТВ3 на котором смотрю "Звёздные врата"). По -этому иногда у меня происходит следующее: - передача или кино по времени архива уже закончилась, а на самом деле ещё идёт . в это время включается реклама, которую само сабой разумеется при просмотре архива хочется перемотать но нет такой возможности, всмысле в левом верхнем углу загораются стрелочки и минуты, но это НЕ СРАБАТЫВАЕТ. Экран как бы переключается но самой перемотки не происходит и к тому же внизу экрана появляется стандартная информационная полоса с названием и описанием следующего по программе фильма( ведь по времени архива уже должно идти следующее кино или передача) или передачи которая не пропадает и иногда закрывает треть экрана, так что такой просмотр становится уже мучением, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет народ, тоже самое при использовании Архива. На некоторых каналах время архива не совпадает с временем желаемой передачей или кино( как пример могу сказать о ТВ3 на котором смотрю "Звёздные врата"). По -этому иногда у меня происходит следующее: - передача или кино по времени архива уже закончилась, а на самом деле ещё идёт .

 

Телеканалы не всегда придерживаются своей заранее опубликованной сетки вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ, уже заметил. например то ,как сыграли в хокей россия с канадой смотрел во время передачи "человек и закон"... вопрос в другом, возможно ли убрать информачионную строку, которая появляется при просмотре архива когда по времени архива заканчивается кино или передача и начинается другое. всё таки закрытая треть экрана сильно усложняет просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...