Перейти к публикации

Телеканалы Румынии, Болгарии и Молдовы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогая редакция!

Я недавно подключился к вашему сервису и практически доволен и качеством и разнообразием каналов. Хотелось бы пожелать в будущем добавления в международный раздел каналов вещателей из Румынии и Молдовы а так-же Болгарии.А точнее PRO TV, Nova television, JurnalTV Если это возможно, конечно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогая редакция!

Я недавно подключился к вашему сервису и практически доволен и качеством и разнообразием каналов. Хотелось бы пожелать в будущем добавления в международный раздел каналов вещателей из Румынии и Молдовы а так-же Болгарии.А точнее PRO TV, Nova television, JurnalTV Если это возможно, конечно.

Спасибо.

 

 

Эти каналы идут на спутниках тоесть Сириус и Хотберт и всеоткрыты!!!!

Если хотите могу уточнить и вам написать позже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не надо со спутника. Было бы неплохо их включить в пакет Картины, в международный раздел.

 

 

напишите е-майл, или письмо на фирму с пожеланием, уверен что начальство не читает форум :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простие, а на какого ..... они нужны?!

Что, там на русском показывают?

Если нeт - тогда гораздо лучше немецкие программы добавить, зачем нам румынские или болгарские?!

Изменено пользователем alex.58
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже считаю, что каналы на болгарском или румынском здесь ни к чему, для этого есть другие онлайн сервисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простие, а на какого ..... они нужны?!

Что, там на русском показывают?

Если нeт - тогда гораздо лучше немецкие программы добавить, зачем нам румынские или болгарские?!

Реагируйте как талибаны.

А на какого ... нужны азербайджанский, израильский, казахстанский или украинские?

Просто потребители картины будут разнообразнее а не только русскоязычные.

 

Я\ так же за то что нам нужны только Русские каналы!!!!!

Ну да, такие как Discovery, MTV, Viasat, Jetix...

Для этого тоже есть свои онлайн сервисы. Просто не надо так категорично относиться ко всему нерусскому изолируясь от внешнего мира в руссосфере.

Какой ущерб с того что добавят лишний канал? Не нравится - не включайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...