Перейти к публикации

Проблема с архивом Maxibox


Dimitrym

Рекомендованные сообщения

На прошлой неделе получил Maxibox приставку и с первого дня борюсь с одной надоедливой проблемой.

Переодически перестает работать архив. То есть просто ничего не происходит когда я нажимаю на ввод отметив передачу из архива. Помогает только перезагрузка приставки, после которой передачи из архива вызываются без проблем какое-то время, после которого архив перестает запускатся и приходится перезагружать приставку поновой

 

Кто-то столкнулся с такой же бедой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же проблема с Maxibox.Установил последнюю прошивку,не помогло.

Надеюсь что с новой версией прошивки это исправят.Подождем.

Изменено пользователем Ramio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

У меня та же проблема. Кроме того, есть ещё одна. Пример: Выбираю из архива канал Россия, программу Вести. Пока идут «Вести» я могу перематывать и выбирать другую передачу из архива без проблем, НО если я досмотрел «Вести» до конца и приставка перешла на Вести-Москва, то с этого момента ни перемотка, ни архив не работают. Вернее, архив-то появляется при нажатии на красную кнопку, но ничего не происходит при выборе другой передачи. Экран возвращается на Вести-Москва. И как правильно замечено, окно с названием не исчезает, пока не нажмёшь Pos. Временное решение - это выход в основное меню (Refresh) и выбор желаемой передачи заново. Та же фигня по всем каналам, где есть архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема. Кроме того, есть ещё одна. Пример: Выбираю из архива канал Россия, программу Вести. Пока идут «Вести» я могу перематывать и выбирать другую передачу из архива без проблем, НО если я досмотрел «Вести» до конца и приставка перешла на Вести-Москва, то с этого момента ни перемотка, ни архив не работают. Вернее, архив-то появляется при нажатии на красную кнопку, но ничего не происходит при выборе другой передачи. Экран возвращается на Вести-Москва. И как правильно замечено, окно с названием не исчезает, пока не нажмёшь Pos. Временное решение - это выход в основное меню (Refresh) и выбор желаемой передачи заново. Та же фигня по всем каналам, где есть архив.

 

Сегодня эта проблема была решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо. И ещё раз хотел покаяться за мой косяк с дублем проблемы по нескольком темам одновреммено. :rolleyes:

У меня та же проблема. Кроме того, есть ещё одна. Пример: Выбираю из архива канал Россия, программу Вести. Пока идут «Вести» я могу перематывать и выбирать другую передачу из архива без проблем, НО если я досмотрел «Вести» до конца и приставка перешла на Вести-Москва, то с этого момента ни перемотка, ни архив не работают. Вернее, архив-то появляется при нажатии на красную кнопку, но ничего не происходит при выборе другой передачи. Экран возвращается на Вести-Москва. И как правильно замечено, окно с названием не исчезает, пока не нажмёшь Pos. Временное решение - это выход в основное меню (Refresh) и выбор желаемой передачи заново. Та же фигня по всем каналам, где есть архив.

 

Сегодня эта проблема была решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...