Перейти к публикации

Сервер Картины в Израиле


Рекомендованные сообщения

С 16-17 до 22-23 скорость к серверу Картины падает до 3-4 Мбит. Не отключение электричества,  не даже Hard reset роутера не помогает.

+1 :(

Хотя всем знакомым расхваливаю "Картину.ТВ" за удобный сервис. Не подводите, ребят :)

Изменено пользователем mizkis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема у Безека. Пробовал Netvision и 012. Ситуация не меняется. С 16-17 до 22-23 скорость к серверу Картины падает до 3-4 Мбит. Не отключение электричества,  не даже Hard reset роутера не помогает.

У меня и у родителей Безек, и в указанные вами часы Full HD каналы работают стабильно. Т.е, должно быть > 8 мб/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня Безек и тоже работает стабильно.

Но я опять лезу со своей проблемой.

Время буферизации при перемотке архивных передач составляет 20 секунд вместо 3.

Это действует на нервы :angry:

Изменено пользователем karlson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Таже проблема невозможно смотреть картину стоит безек и нетвизион выше указанные часы все начинает тормозить . ..:(

Изменено пользователем olejka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Если бы это носило массовый характер, то в теме было бы дааавно постов 500 :rolleyes:

 

К сожалению это носит массовый характер.

То, что не вся масса жалуется на форуме ,понятно - лишь малая часть массы являются участниками форума.

В последнее время передачи вообще не ведутся по пятничным и субботним вечерам из за хаккерских атак.  

Проблему надо решать и как можно быстрее.

Честно говоря,раньше я рекомендовал Картину ,а теперь нет- из-за перебоев и низкого качества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема лишь только в DDoS атаках, надеюсь, в скором времени все будет решено и вещание будет работать бесперебойно, как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...