Перейти к публикации

Где скачать 6.3.74


Рекомендованные сообщения

Здравстыуйте, пришла приставка для лиента с софтом 6.3.74

 

Понравилось.. качество картинки.. себе хочу тоже ее посавить. Где можно скачать?

Последняя доступная с сайта 6.3.73.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.3.74 - это та же 6.3.73, но с предустановками для США (в настройках видео по умолчанию выбран видеоформат NTSC), больше в ней нет никаких отличий от 6.3.73.

Поэтому мы не посчитали нужным выкладывать ее на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.3.74 - это та же 6.3.73, но с предустановками для США (в настройках видео по умолчанию выбран видеоформат NTSC), больше в ней нет никаких отличий от 6.3.73.

Поэтому мы не посчитали нужным выкладывать ее на сайт.

 

Вас не поймешь... одни одно говорят, другие другое. Ждем Дмитрия и прошивку на сайте ;)

А там посмотрим... для америки, не для америки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравстыуйте, пришла приставка для лиента с софтом 6.3.74

 

Понравилось.. качество картинки.. себе хочу тоже ее посавить. Где можно скачать?

Последняя доступная с сайта 6.3.73.

 

Спасибо

 

уже и различия заметили.. :)

интересно, в какой системе вещания NTSC или PAL?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал, с этим софтом приходят новые приставки.

Думаю бету не ставили бы в них.. все стабильно и шустро.

Вот и спросил когда ее в массы пустят.

Изменено пользователем odessamarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Интересно, как в данной 74-й прошивке, поправлены баги, кот. я описал в ЭТОМ топике?

 

Если да, то выложите пожалуйста данную прошивку, т.к. уже надоели эти баги. :angry:

Спасибо.

 

P.S. пока вижу только US-версию, а как же даело обстоит с EU?

 

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как в данной 74-й прошивке, поправлены баги, кот. я описал в ЭТОМ топике?

 

Если да, то выложите пожалуйста данную прошивку, т.к. уже надоели эти баги. :angry:

Спасибо.

 

P.S. пока вижу только US-версию, а как же даело обстоит с EU?

 

Внимательнее читайте тему. Никаких улучшений в этой прошивке по сравнению с 73-й нет, поэтому на сайт мы эту прошивку выкладывать не собираемся. Тема закрыта.

 

Обновление: от техдиректора поступила информация, что в 74-й прошивке всё же есть изменения по сравнению с 73-й, и предыдущая информация от него была ошибочной. Поэтому на странице техподдержки мы выложили ее для скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательнее читайте тему. Никаких улучшений в этой прошивке по сравнению с 73-й нет, поэтому на сайт мы эту прошивку выкладывать не собираемся. Тема закрыта.

 

Обновление: от техдиректора поступила информация, что в 74-й прошивке всё же есть изменения по сравнению с 73-й, и предыдущая информация от него была ошибочной. Поэтому на странице техподдержки мы выложили ее для скачивания.

 

;-)

Изменено пользователем _huligan_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие изменения в 74-й прошивке по сравнению с 73-й.

 

 

На сколько я смог узнать эта прошивка исправляет проблемы если у вас подключения WLAN и к телевизору через HDMI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательнее читайте тему. Никаких улучшений в этой прошивке по сравнению с 73-й нет, поэтому на сайт мы эту прошивку выкладывать не собираемся. Тема закрыта.

 

Обновление: от техдиректора поступила информация, что в 74-й прошивке всё же есть изменения по сравнению с 73-й, и предыдущая информация от него была ошибочной. Поэтому на странице техподдержки мы выложили ее для скачивания.

 

ото ж! ;)

 

лишний раз убедился, что у тех.поддержки плохая связь с бета-тестерами, если такая вообще существует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ото ж! ;)

 

лишний раз убедился, что у тех.поддержки плохая связь с бета-тестерами, если такая вообще существует.

Почему же? Мы ведь общаемся с вами ;)

 

А с производителем у нас, действительно, связь только косвенно, через техдиректора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда наверное производитель плохо или вообще не даёт свои RN (release notes) к новым фирмварам, что вообще-то характеризует его не с лучшей стороны.

Жаль...

 

А иначе о всех новшествах в новых фирмварах было бы известно заранее, а не потом.

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...