Перейти к публикации

Проблема с перегрузкой жесткого диска


Рекомендованные сообщения

Перечитал форум и не нашел подходящего ответа на мои вопросы, поэтому пишу тут.

На данный момент я не я вляюсь клиентом КАРТИНЫ но очень этого хочу.

Но возникли кое какие трудности в понимании, дело в том что при просмотре через компьютер используя пробный пароль, у меня переполняется жесткиё ддиск , например после просмотра примерно 1 часа у меня изчезло пространсво на винте в 1 гиг, но самое не лепое то что я никак не могу найти то чем он заполнен, все перерыл, в папке пишет занято 2 гига а открываю 200 кб, и вскрывал скрытые файлы тоже никакого результата ,

Люди или модераторы помогите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только что посмотрел картину вести канал и ушло куда то 300мб места на винте, операционка у меня win7 и такое происходит только на этом сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое может случится лишь в том случае если вы делаете паузу в прямом эфире

Или если у вас есть какие либо программы которые автоматический записавуют всё видео которые вы смотрите

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как то это исправить или как то смотреть на внешнем плеере??

Такое может случится лишь в том случае если вы делаете паузу в прямом эфире

Или если у вас есть какие либо программы которые автоматический записавуют всё видео которые вы смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как то это исправить или как то смотреть на внешнем плеере??

 

 

Если вы просто смотрите то такого быть не должно но если вы во время прямого эфира (Не архива а именно эфира) сделаете паузу то такое может произойти

У вас установлена какая либо программа которая записывает видео с интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

У меня была такая же проблема, за день съедало по 10 Гиг места. После долгих поисков оказался виновен антивирус, а в частности НОД32. С настройками не копался, влом. Снес его и поставил фришный AVG и подобного больше не происходило. Может эта информация будет полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...