Перейти к публикации

Архив завис ..


eThaiRu

Рекомендованные сообщения

Итак минут 15 началась странная проблема с архивами, при просмотре просто зависла картинка, попытка запустить просмотр другого канала \ программы так же не увенчалась успехом. просто ждет видео или появляется первый кадр и все. скорость к серверам картины хорошая, от 3м сейчас и лайф идет нормально. Самое странное, счетчик процентов показа продолжает идти пока висит картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня архив в данный момент работает, правда я смотрю через браузер

Итак минут 15 началась странная проблема с архивами, при просмотре просто зависла картинка, попытка запустить просмотр другого канала \ программы так же не увенчалась успехом. просто ждет видео или появляется первый кадр и все. скорость к серверам картины хорошая, от 3м сейчас и лайф идет нормально. Самое странное, счетчик процентов показа продолжает идти пока висит картинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня он тоже через час после публикации заработал :)

 

Однако сегодня опять началась та же проблема (не знаю на долго ли). Лайф работает без задержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот все архивы зависают на любой программе лив тоже скорость показывает 2550

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везёт а у меня не идёт скорость проверяю 2550 и тут же перепроверяю 500

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скайп не отвечает в тех поддержке уже двадцать минут всё занято

У меня всё работает,была проблема с перемоткой пол часа назад только один раз.В 16:00 пришёл с работы и смотрю архив,живу в Германии,1&1 16000,на данный момент скорость =10954Mb/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт но не очень: Как бы со второго сервера всё идёт даже при двух просмотрах а вот архивы как и все остальные Европейские сервера ели ползут (При том не только Картины а все даже рапид премиум)

Приходится пользоваться Американским VPN для архива в прочем как и почти всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
скайп не отвечает в тех поддержке уже двадцать минут всё занято

Техподдержка сначала отвечает на телефонные звонки, а в свободное время на скайп. У нас нет специального человека, который сидел бы только на скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив сегодня сильно зависает пытался смотреть смотреть Лигу чемпоионов на канале футбол,через 30мин завис и все,стал менять сервера с 2 на 1 висят,стал проверять другии каналы и вот,что удивително на каких то архив работает без проблем(1,Россия,НТВ,ТВЦ),а на других виснит(спортивные,ТВ3).Страна США,приставка 220,соннест WLAN,прошика 57 заводская не менял,скорость при включенной приставки 1сервер- 5.212 Mbps ,2-: 7.986 Mbps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...