Перейти к публикации

Как все востановить?


NuE

Рекомендованные сообщения

У меня изображение шло через HDMI 720p50, но меню при это немного вылезало за пределы экрана и я решил переключить расширение на 480 и че-то там... сделал это в настроках, вышел и сохранил.

Теперь при включении приставки появляется заставка SIG220 и все...видео нет, на пульт приставка не реагирует. Пытался отключать приставку от питания и снова включать - не помогает.

Подскажите, что я сделал непаравильно? Как все вернуть обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком, крайнем случае, я бы скинул фирмваре со странички тех.поддержки на флешку и, следуя инструкции, апдейтал бы приставку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что я сделал непаравильно? Как все вернуть обратно?

Если ресивер завис и показывает только стартовую заставку, то поможет только возврат к заводским установкам. Отключите от ресивера провод питания, нажмите спереди на кнопку, при нажатой кнопке вставьте провод питания обратно и держите кнопку еще 30 секунд. После этого отпустите ее и ресивер должен загрузиться. После этого придется заново вводить настройки соединения, если вы используете WLAN или PPPoE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ресивер завис и показывает только стартовую заставку, то поможет только возврат к заводским установкам. Отключите от ресивера провод питания, нажмите спереди на кнопку, при нажатой кнопке вставьте провод питания обратно и держите кнопку еще 30 секунд. После этого отпустите ее и ресивер должен загрузиться. После этого придется заново вводить настройки соединения, если вы используете WLAN или PPPoE.

Вот уже раз 5 пробовал, а приставка не перезагружается. Вижу только заставку. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже раз 5 пробовал, а приставка не перезагружается. Вижу только заставку. Что делать?

 

Гляньте мой пост "Сообщение #4" чуть выше. ;)

Думаю другим способом Вам её не оживить, разве что созвониться с тех.поддержкой и доверить им это (перезалив FW) сделать.

 

 

P.S. случаем, не как у меня, была прервана загрузка приставки с холодного старта, прерванным питанием?

Видимо ранние фирмвары такой возможности не предусматривали, а она то изначально существует. Наверняка без бета-тестеров обошлись...

 

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляньте мой пост "Сообщение #4" чуть выше. ;)

Думаю другим способом Вам её не оживить, разве что созвониться с тех.поддержкой и доверить им это (перезалив FW) сделать.

 

 

P.S. случаем, не как у меня, была прервана загрузка приставки с холодного старта, прерванным питанием?

Видимо ранние фирмвары такой возможности не предусматривали, а она то изначально существует. Наверняка без бета-тестеров обошлись...

Раза с 15-го удалось перезапустить, но теперь каналы могу переключать только с помощью клавиатуры, подключая её через USB. На пульт ресивер перестал реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

всем привет. подскажите пожалуйста в чём проблема. при подключении через HDMI кабель, экран становится зелёным цветом. кабель менял, телевизор проверял, изменений нет. приставка SIG 220. версия 6.3.74 TI. стояла старая пршивка, такая же беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...