Перейти к публикации

Просмотр Картины-ТВ на Интернет-телевизоре


VovikOFF

Рекомендованные сообщения

Ну кому мало картины вот в бейте в NETplayer ссылку http://freetv.germet.net/uletno.php и наслаждайтесь просмотром фильмов. Это через PHP сервер GERMET, тоже хороший человек! принимает участие в IPTV через Internet@tv! ;)

 

 

Гермет......, хороший человек......,- это мало сказанно. Знаю его тоже и могу на 100% сказать, что это золотой человек и даже с золотыми руками на счёт техники. Ему-бы медаль, но какую.......... и где её взать. Короче говоря он много время угрохал для IPTV для Samsung TV и всё безплатно. Примного ему блогадарин!!!

Изменено пользователем Wotik77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был установлен Нетплеер 2.55. Попытался поставить нткв. :angry: Результат - ничего не заработало, мало того:

1.При нажатии кнопки "интернет" на пульте в нижнем левом углу иконка "запуск", телек перестает реагировать на какие-либо нажатия, так "висит" минуты три, потом выключается и сам снова включается в режиме просмотра каналов. Т.е. доступа в меню internet@tv не стало ВООБЩЕ. Да хрен бы с ним, если бы не:

2.Телик стал самостоятельно выключаться и снова сам включаться каждые пять минут.

Зашибись, блин, не было проблем... :(

Сбоев по питанию в процессе установки не было.

Сброс на заводские установки из сервисного меню не помогает.

Зашибись, блин, виджет. ХЗ чо делать, разве что в гарантийку тащить телек :angry:

Изменено пользователем BOBAHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что так ругаться? всё будет нормально, так как у всех тоже всё нормально работает. Начнём с того, какая модель у вас телевизора? как устанавливали, каким методом и какаю версию?

 

Выключите телевизор и выдерните шнур из LAN на мин 5

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве ж это я ругался?! Да так, поворчал маленько :)

Да, эмоции уже отошли, особенно после того как нашел чек и гарантийник :)

Samsung LE-32C650

Повторить последовательность нажатий на кнопки врят-ли удастся, тем более что туда теперь не попасть. А по памяти приблизительно так:

поменял айпишник, далее - синхронизация, инсталляция, все пучком, затем вывалился в меню internet@tv и превед - зависон. При этом иконка нткв в состоянии выбора, ну т.е. крупнее. Реакции на кнопки никакой. Повисел минут десять, а вот потом ... чет я запамятовал... по-моему телик выключил все-таки нажатием выкл питания с пульта.

Снова включил и в меню уже попасть не могу.

А телик-то стабильненько так выключается, ровно через 4мин.43-44сек

 

ЗЫ: Шнур уже выдергивал, толку нет. Сейчас с отключением езернета попробую.

Изменено пользователем BOBAHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не заработает, то зайдите в меню и сделайте Update. Если не захочит сам обновлятся зайдите сюда http://samsung.de/de/Privatkunden/TVHeimki...amp;dl=firmware и скачайте прошивку и установите через УСБ. И будет вам счастье. потом повторите заного процедуру установки виджета. и всё заработает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве ж это я ругался?! Да так, поворчал маленько :)

Да, эмоции уже отошли, особенно после того как нашел чек и гарантийник :)

Samsung LE-32C650

Повторить последовательность нажатий на кнопки врят-ли удастся, тем более что туда теперь не попасть. А по памяти приблизительно так:

поменял айпишник, далее - синхронизация, инсталляция, все пучком, затем вывалился в меню internet@tv и превед - зависон. При этом иконка нткв в состоянии выбора, ну т.е. крупнее. Реакции на кнопки никакой. Повисел минут десять, а вот потом ... чет я запамятовал... по-моему телик выключил все-таки нажатием выкл питания с пульта.

Снова включил и в меню уже попасть не могу.

А телик-то стабильненько так выключается, ровно через 4мин.43-44сек

 

ЗЫ: Шнур уже выдергивал, толку нет. Сейчас с отключением езернета попробую.

На приставка.де ,вроде,была такая проблема у людей,но они её решили.Вроде,шнур от интернета отсоединяли,телевизор полностью от сети отключить и через короткую паузу включить телевизор.Короче,там на сайте почитай,найдёшь решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас с отключением езернета попробую.

Хм, странно... вроде ожил, сейчас буду тестировать.

 

у нас одного была такая проблема на форуме с вашей версией телевизора, он выдернул шнур LAN и всё покатило. Другому не помогло, пришлось обновиться. Какая версия прошивки у вас стоит? обновитесь, хуже не будет. значить в новой проше они сделали стабильную интернет -связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все супер-пупер, заработало! :rolleyes:

Огромное спасибо за виджет и помощь!!!!

 

 

Надо же какие мы капризные (самсунг) первый раз с таким сталкиваюсь.

Изменено пользователем BOBAHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, а по Wi Fi как работает интернет тв ? Хватает скорости,... и еще в линейке теликов от самсунга нет встроенного Wi Fi, тока модуль в эзернет? Спасибо!

Изменено пользователем aXe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, а по Wi Fi как работает интернет тв ? Хватает скорости,... и еще в линейке теликов от самсунга нет встроенного Wi Fi, тока модуль в эзернет? Спасибо!

 

1-никто тебе никогда не скажет сможет работает ли твой интернет - ТВ по WI-FI сети стабильно. Так как много причин для стабильной связи.

2- для теликов самсунг используй вот этот http://www.amazon.de/gp/product/B0013DUOO0 (встроенных пока нет в сериях, только начиная с серии "D" и то он не стабильно работает). он очень хорошо заменяет оригинал (дешевле) и очень стабилен.

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, а по Wi Fi как работает интернет тв ? Хватает скорости,... и еще в линейке теликов от самсунга нет встроенного Wi Fi, тока модуль в эзернет? Спасибо!

 

1-никто тебе никогда не скажет сможет работает ли твой интернет - ТВ по WI-FI сети стабильно. Так как много причин для стабильной связи.

не.... вопрос, не про какой то фиксированный или мобильный, wi fi или wimax типа yota и пр. вопрос в другом не хочется прокладывать ютипишку по квартире до телика, стоит обычный dlink dir300 с хорошей безлимиткой до 100 мбит/c понятно что он выдает чистыми 20-30 мбит/c даже при 802.11 g но для интернет тв хватит (опять же тут вопрос на сколько телевизоров хватит 2, 3 ?) или только отрывать плинтусы и прокладывать ютп?

 

про юсбишный свисток понял он в настройках будет определяться как сетевой интерфейс? его можно приконнектить к dir300 и прописать ip адрес и пр. что бы смотреть картина.тв ?

Изменено пользователем aXe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Рад тому факту, что нашлись люди, посвятившие время на разработку виджета для просмотра картины на самсунге, за что им, как и активным участникам темы, спасибо!

Ну а теперь и у меня назрел вопрос. У меня тоже телек Самсунг с функцией Internet TV, но старшего поколения - LE40B650. Кое-каких описаных пунктов в меню моего телека нету. Может быть я что-то пропустил или это всё-таки значит, что у меня на самом деле нет шансов вручную установить на него виджет? Если не затруднит, подскажите плиз!

Изменено пользователем VovikOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Рад тому факту, что нашлись люди, посвятившие время на разработку виджета для просмотра картины на самсунге, за что им, как и активным участникам темы, спасибо!

Ну а теперь и у меня назрел вопрос. У меня тоже телек Самсунг с функцией Internet TV, но старшего поколения - LE40B650. Кое-каких описаных пунктов в меню моего телека нету. Может быть я что-то пропустил или это всё-таки значит, что у меня на самом деле нет шансов вручную установить на него виджет? Если не затруднит, подскажите плиз!

 

С серией "B" не катят только с серией "С" на приставке писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С серией "B" не катят только с серией "С" на приставке писали.
Жаль, видно не судьба :-)

Спасибо за ответ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С серией "B" не катят только с серией "С" на приставке писали.
Жаль, видно не судьба :-)

Спасибо за ответ!

Непереживай, через приставку всеравно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, видно не судьба :-)

Спасибо за ответ!

 

 

Если есть блюрей от самса например BD-C6900 там есть функция интернет-тв, тоже будет работать. от серии 5500 и выше, всё работает

Изменено пользователем ibraschka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дооолго читал, всё что тут пишут, жалко телик было LCD 46 C750, всё работает без проблем, чему очень рад : ОДИН ПУЛЬТ для всего ...., слов нет .Теперь ещё домочадцам всё это растолковать и НХ этот годовалый максибокс... , моть надо кому, отключен он уже как неделю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дооолго читал, всё что тут пишут, жалко телик было LCD 46 C750, всё работает без проблем, чему очень рад : ОДИН ПУЛЬТ для всего ...., слов нет .Теперь ещё домочадцам всё это растолковать и НХ этот годовалый максибокс... , моть надо кому, отключен он уже как неделю....

 

а почему собственно жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и огромное спасибо за помощь.Настроил свой 46 750 серии всё работает,качество заметно лучше чем через приставку у меня 220ая,кстати через приставку канал 3д немог настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, модель UE40C6005 пойдёт или нет. Спасибо!

 

в таком телевизоре нет функции Internet@tv. вы родом с Дании? Такой марки вроде как для Дании телевизоры предоставлены!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,у меня вопрос по звуку,если я подключу свой С750 к AV рессиверу будет ли звук 5.1

Стоит или нет покупать оптический кабель

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...