Перейти к публикации

Просмотр Картины-ТВ на Интернет-телевизоре


VovikOFF

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, есть ли какие-то виджеты для просмотра kartina.tv на телевизорах LG Smart, что касается медиа серверов, плэйлист от xxx.тв проигрывается нормально, а когда подставляю плэйлист от картины тел. выдаёт не распознаный формат, может появились какие то примочки для LG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Здравствуйте, есть виджет на samsung tv Internet Tv Model: UE40C6710

http://forum.kartina.tv/index.php?s=&s...ost&p=81913

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Помогите пожалуста: У меня телевизор Samsung PS50C6970, пытаюсь установить всё как в инструкции, но показывает ошибку при соиденение с сервиром 91.67.48.154 "Network or Server interference occured. Please try again later". Остальние виджете все работают и интернет соединение тоже есть.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Помогите пожалуста: У меня телевизор Samsung PS50C6970, пытаюсь установить всё как в инструкции, но показывает ошибку при соиденение с сервиром 91.67.48.154 "Network or Server interference occured. Please try again later". Остальние виджете все работают и интернет соединение тоже есть.

 

Спасибо!

Поищите решение ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Помогите пожалуста: У меня телевизор Samsung PS50C6970, пытаюсь установить всё как в инструкции, но показывает ошибку при соиденение с сервиром 91.67.48.154 "Network or Server interference occured. Please try again later". Остальние виджете все работают и интернет соединение тоже есть.

 

Спасибо!

 

Когда вы пытались это сделать, не было соединения с сервером. Повторите процедуру ещё раз только поменяйте Ай-пи адрес.

 

ВНИМАНИЕ БЫЛ ИЗМЕНЁН АЙ-ПИ АДРЕС. ДЛЯ УСТАНОВКИ ТЕПЕРЬ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЛИБО 93.190.89.153 ИЛИ ЭТОТ 91.67.116.250

Изменено пользователем jedinike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

У меня есть TOSHIBA 42RL833. Можно смотреть через USB всякие файлы почти с любыми кодеками. Так же youtube показывает. Есть ли возможность картину смотреть? Хочу вот картину смотреть, а приставку покупать не охота. Ну и естественно в одном телеке всё охота.

Изменено пользователем PsychoMantis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть TOSHIBA 42RL833. Можно смотреть через USB всякие файлы почти с любыми кодеками. Так же youtube показывает. Есть ли возможность картину смотреть? Хочу вот картину смотреть, а приставку покупать не охота. Ну и естественно в одном телеке всё охота.

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть TOSHIBA 42RL833. Можно смотреть через USB всякие файлы почти с любыми кодеками. Так же youtube показывает. Есть ли возможность картину смотреть? Хочу вот картину смотреть, а приставку покупать не охота. Ну и естественно в одном телеке всё охота.

 

Если не охота покупать приставку и ещё не купили BD-player, то может подойти Samsung SmartTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Всем привет ! подскажите на Philips 40PFL5806K LED-TV, Smart-TV , можно ли смотреть Картину с виджетом nKTV ??? просто знакомый вчера новый телик купил, и задал мне такой вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! подскажите на Philips 40PFL5806K LED-TV, Smart-TV , можно ли смотреть Картину с виджетом nKTV ??? просто знакомый вчера новый телик купил, и задал мне такой вопрос .

 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! подскажите на Philips 40PFL5806K LED-TV, Smart-TV , можно ли смотреть Картину с виджетом nKTV ??? просто знакомый вчера новый телик купил, и задал мне такой вопрос .

 

Нет

 

Всё понятно ! Огромное спасибо за быстрый ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Собираюсь брать телеки самсунг UN60D8000 и UN46D7000! Можно будет на них смотреть картину без приставки? Спасибо за ответ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ни как не получается нормально посмотреть последний канал что идет в 3D. Экран разбивается на две части и ни какого 3Д нет. Что я делаю не так? Телевизор UN46D7050LFXZA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воспользуйтесь кнопкой "play" нажмите несколько раз для нужного результата

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воспользуйтесь кнопкой "play" нажмите несколько раз для нужного результата

 

ооооо..... тепере нормально кажет. Спасибо :rolleyes:

Где можно прочитать обо всех функциях плеера? Например я хочу убрать заставку "А ты поддержал разработчика?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Прошу прощение за, возможно, дилетанский вопрос. Я собираюсь подключиться к Картине, и хочу, специально для этого, купить Smart-TV Samsung UE32D6570 или UE32D6770. Из форума я понял, что для просмотра разработан плагин nKTV. Совмещается он с в/у моделями ТВ? Или в общем любые Smart-TV Samsung подходят для этих целей?

Также, Smart-TV это полноценная замена приставке Картина или приставка все-таки лучше по качеству, функциям? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Прошу прощение за, возможно, дилетанский вопрос. Я собираюсь подключиться к Картине, и хочу, специально для этого, купить Smart-TV Samsung UE32D6570 или UE32D6770. Из форума я понял, что для просмотра разработан плагин nKTV. Совмещается он с в/у моделями ТВ? Или в общем любые Smart-TV Samsung подходят для этих целей?

Также, Smart-TV это полноценная замена приставке Картина или приставка все-таки лучше по качеству, функциям? Спасибо.

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=7057&hl=nktv

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Прошу прощение за, возможно, дилетанский вопрос. Я собираюсь подключиться к Картине, и хочу, специально для этого, купить Smart-TV Samsung UE32D6570 или UE32D6770. Из форума я понял, что для просмотра разработан плагин nKTV. Совмещается он с в/у моделями ТВ? Или в общем любые Smart-TV Samsung подходят для этих целей?

Также, Smart-TV это полноценная замена приставке Картина или приставка все-таки лучше по качеству, функциям? Спасибо.

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=7057&hl=nktv

 

спасибо...

то есть, я понял, что любые Smart-TV Samsung - ОК и просмотр через них ничуть не хуже чем через приставку Картина. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% просмотр сервиса картины, может давать только приставка от kartina-tv. Если картина ничего не поменяет в стриме, и самсунг в прошивках, то просмотр будет неизменым. Как видете 2-й случай не дает 100 % гарантии просмотра сервиса. Уже как год смотрю через самсунг, всё пучком.

 

p.s

Просмотр возможен на любом телике от самсунга с функцией Smart-Tv

просмотр через них ничуть не хуже чем через приставку Картина.

ни хуже, отличие лишь в том, что на самсунге немного медленее буфферизация, чем на новых приставках от картины.

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...