Перейти к публикации

Для чего Usb на Sig-220?


jlexa

Рекомендованные сообщения

На данный момент только для прошивки но я слышал что идут разроботки и возможно скоро появются некоторые другие приборы (На сколько я понял для DVB-T) когда правда не знаю

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр возможен если установлен HDD+MX и соответствующая версия прошивки.

 

а с прошивкой от картины наверно не запашет?

 

 

 

 

 

кстати с фаерфоксом не чего не напишешь тут!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему? Прошивка 6.0.18ТI,оригинальная от КАРТИНЫ,всё пашет на ура!

И КАРТИНА и МХ идёт просмотр с USB и HDD,короче Хороший Медиа Плеер,я лично доволен.

 

а с прошивкой от картины наверно не запашет?

 

 

 

 

 

кстати с фаерфоксом не чего не напишешь тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати с фаерфоксом не чего не напишешь тут!

В Фаерфоксе есть такой баг. Нажмите справа в редакторе на кнопку переключения между стандартным и "Rich Text" редактором, тогда можно будет писать, правда форматирование только с помощью BB.кодов, не так удобно.

screen1.tiff

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
Просмотр возможен если установлен HDD+MX и соответствующая версия прошивки.

или это только для прошивки?

что простите необходимо чтобы установить то что вы написали выше и достигнуть возможности просматривать фильмы как в avi, так и в wmv и h.264 и пр., которые на компе идут на ура, а вот с выносом их на телевизор возникает проблема. Мой мультимедийный плеер не все форматы поддерживает. Естественное желание, поскольку уж беспроводный бокс куплен, использовать его возможности несколько шире чем просто просмотр тв-передач. Открывать бокс - значит потерять гарантию. Кто в состоянии это сделать с гарантией (намекаю на Администраторов Картины) , чтоб это работало и одно другому, я имею ввиду ТВ и Plyer, не мешало и гарантия не терялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...