Перейти к публикации

Настройка видеоплеера приставки (sig-220)


Рекомендованные сообщения

Возможно ли настроить видеоплеер приставки под HDMI для лучшего качества изображения? чтоб было приятно смотреть,то есть неразплывчатое а с лучшей резкостью изображение есле это возможно,на жидкокристаллических телевизорах,например для размера 46 ZOL. И ещё проблема,есле включаю первым делом телевизор а потом приставку пульт приставки перестаёт реагировать воопще а есле сначало включить первую приставку а потом телевизор тогда пульт приставки начинает реагировать но на 70% это есле через HDMI а через тюльпаны (крас.жёлт.бел.)пульт работает нормально но качество показа хуже.Может кто знает в чом дело? посоветуйте что делать.Приставка SIG-220) телевизор "LCD"SAMSUNG LE46B750U1PXZG" подключение HDMI

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ЖК самсунг правда 32" и если я скажем пытаюсь одновременно нажать на пульте от телевизора и на пульте от приставке по громче то только приставка реагирует на пульт

Как только отжимаю кнопку на пульте приставки телевизор тоже начинает реагировать

У меня изображения через HDMI вполне приемлемое на обычных каналах и безупречное на HD я просто выставил 720p50

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Почему у меян тогда так? немогу понять :unsure: замучиля блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 11 months спустя...

форумчяне постоянно виснут нд каналы скорость большая лан. Zig220 Все перепр.битрейт.менял сервера ничего не помогает живу в н.йорке подскажите кто что знает.благодарю заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с видеотекой... Идёт звук, а изображения нет. Что делать?

На чем смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Подскажите что надо сделать при такой проблеме ...

 

Коробка подвисает и приходится ее перезагружать, но это еще куда не шло ..бывает раз в несколько дней .. не так сложно .. а вот бывает так что к примеру кнопка изменения aspect работает на коробке .. а вот переклучить каналы не получается .. ни цифрами ни навигацией вверх вниз .. также выкл работает .. после чего ..коробку надо физически перезагружать вытаскивая power.

 

коробка sig-220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что надо сделать при такой проблеме ...

 

Коробка подвисает и приходится ее перезагружать, но это еще куда не шло ..бывает раз в несколько дней .. не так сложно .. а вот бывает так что к примеру кнопка изменения aspect работает на коробке .. а вот переклучить каналы не получается .. ни цифрами ни навигацией вверх вниз .. также выкл работает .. после чего ..коробку надо физически перезагружать вытаскивая power.

 

коробка sig-220.

Обратитесь в техподдержку с этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...