Перейти к публикации

лимит на скачивание/закачивание информации


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У моего интернет провайдера с недавнего времени появился лимит на скачивание/закачивание информации. Лимит составляет 250 GB в месяц. Я использую где то 15GB - 20GB в месяц. Планирую подключится к вашему сервису в понедельник. Но мне нужно знать, сколько примерно 'kartina.tv wi-fi receiver' использует гигабайт в месяц. Я звонил своему интернет провайдеру - они сказали контактировать с тем у кого я покупаю IPTV STB box - тоесть kartina.tv. Очень надеюсь на вашу помощь. Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У моего интернет провайдера с недавнего времени появился лимит на скачивание/закачивание информации. Лимит составляет 250 GB в месяц. Я использую где то 15GB - 20GB в месяц. Планирую подключится к вашему сервису в понедельник. Но мне нужно знать, сколько примерно 'kartina.tv wi-fi receiver' использует гигабайт в месяц. Я звонил своему интернет провайдеру - они сказали контактировать с тем у кого я покупаю IPTV STB box - тоесть kartina.tv. Очень надеюсь на вашу помощь. Дмитрий.

 

Обычные каналы порядка 750МБ / час.

 

 

HD каналы около 1.5 ГБ/с

 

 

 

 

Так что до 10 часов в денб обычные каналы и до 5 часов в день HD каналы можно будет смотреть чтобы вписаться в тарифы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто твой провайдер?Если ты платишь Flat то тебе должно быть по барабану сколько трафика ты "кушаешь".

Или ещё остались места с лимитным интернетом?Если да то нафиг такой пров. нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто твой провайдер?Если ты платишь Flat то тебе должно быть по барабану сколько трафика ты "кушаешь".

Или ещё остались места с лимитным интернетом?Если да то нафиг такой пров. нужен.

 

 

Уходим красива!!!!!!!!!!!!!!!!

Находим новый провайдер!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать кто-то из вас выкачивает больше 250 гигов за месяц.

Зато с таким провайдером больеш шансов что скорость не будет вечерами опускаться ниже плинтуса из-за активности "качков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скажем считать что у вас будет включён один просмотр только обычных каналов (Не HD) примерно 12 часов в день то примерно 8гбайт в день (~247гбаит в месяц)

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Скорость к меня офигенная всегда и днём и вечером и ночью. До недавнего времени было без лимита, а недавно они сделали (провайдер - Comcast - Philadelphia) 250гигс в месяц...Вообщем прийдётся следить.

 

 

 

Спасибо за ответы! Скорость к меня офигенная всегда и днём и вечером и ночью. До недавнего времени было без лимита, а недавно они сделали (провайдер - Comcast - Philadelphia) 250гигс в месяц...Вообщем прийдётся следить.

 

DOWNLOAD - 14.31

UPLOAD - 2.91

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у вас есть какой нибудь провайдер с хороший репутацией (Который не режет трафик с не стандартных портов) с пакетом flat?

Просто мне лично 250гиг бы не хватило, Я обычно пользуюсь не меньше половины терабайта (2 просмотра картины одновременно у меня включены довольно часто+Всё остальное в интернете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас есть какой нибудь провайдер с хороший репутацией (Который не режет трафик с не стандартных портов) с пакетом flat?

Просто мне лично 250гиг бы не хватило, Я обычно пользуюсь не меньше половины терабайта (2 просмотра картины одновременно у меня включены довольно часто+Всё остальное в интернете)

 

Ой, у нас тут в городе монополия на провайдеров - получается, что только одна компания - Comcast предоставляет интернет с отличной скоростью и по хорошей цене. Есть и другие - но плохая скорость. У них до недавнего времени было без лимита, а теперь вот замутили. Самое обидное, что когда выезжаю за город (в 10 минутах от Филадельфии, маленький город Feasterville) то у них Verizon Fiber Optic со скоростью Download 29!!!!!!!По той же самой цене. Блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Комкаст нет пакетов с более большым лимитом?

Мне кажется это не очень честно - На сколько я понял они дают тот же самый лимит всем клиентам

Это значить не важно какой у вас пакет - 1мбит или 10мбит всё равно лимит будет 250гиг

Мне кажется лимит 250гиг для пакетов типа 10мбит это довольно смешно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Комкаст нет пакетов с более большым лимитом?

Мне кажется это не очень честно - На сколько я понял они дают тот же самый лимит всем клиентам

Это значить не важно какой у вас пакет - 1мбит или 10мбит всё равно лимит будет 250гиг

Мне кажется лимит 250гиг для пакетов типа 10мбит это довольно смешно

 

Если смотреть не сразу по 2 канала - то вполне хватает трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть не сразу по 2 канала - то вполне хватает трафика.

 

 

 

Не то чтобы сразу два канала просто в низу кто то смотрит на телевизоре а наверху я смотрю на компьютере

И то если скажем ~12 часов в день только один канал и не HD то получиться примерно ~245гиг (В месяц) если я правельно пошитал, А кто то видь переодический забывает выключать приставку и она работает всю ночь

И у вас остается в порядке 5гиг для всего остольного, Что на мой взгляд не достаточно, Достаточно только если вы обычные сайты смотрите и почту проверяите

Но тогда зачем нужны пакеты 10+мбит? Для токого и 3-4мбит в полне достаточно.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы сразу два канала просто в низу кто то смотрит на телевизоре а наверху я смотрю на компьютере

И то если скажем ~12 часов в день только один канал и не HD то получиться примерно ~245гиг (В месяц) если я правельно пошитал, А кто то видь переодический забывает выключать приставку и она работает всю ночь

И у вас остается в порядке 5гиг для всего остольного, Что на мой взгляд не достаточно, Достаточно только если вы обычные сайты смотрите и почту проверяите

Но тогда зачем нужны пакеты 10+мбит? Для токого и 3-4мбит в полне достаточно.

 

Вообщем буду внимательным. Установил себе meter вчера для измерения даты. Телевизор у меня один, думаю что впишусь. Спасибо. Написал в картину - они сказали 600-700MB в час расходует.

Изменено пользователем dimitri771
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем буду внимательным. Установил себе meter вчера для измерения даты. Телевизор у меня один, думаю что впишусь. Спасибо. Написал в картину - они сказали 600-700MB в час расходует.

 

A esli ya podkluchu korobky cherez HDMI, to ne bydyt-li obichnie kanali (kotorie ne HD, 750MB/chas) potreblyat' kak HD kanali (1.5GB/chas)? spasibo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A esli ya podkluchu korobky cherez HDMI, to ne bydyt-li obichnie kanali (kotorie ne HD, 750MB/chas) potreblyat' kak HD kanali (1.5GB/chas)? spasibo!

Подумайте сами, каким образом смена видеокабеля между приставкой и телевизором могла бы повлиять на потребляемый приставкой трафик? Никак. То же самое - приставка не потребляет меньше на HD-каналах, если подключена аналоговым кабелем с низким разрешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...