Перейти к публикации

Приставка Kartina.tv. Альтернатива, замена, использовать другую ...


puhidze

Рекомендованные сообщения

Вот хотелось бы узнать...

 

С чем связано, что трансляция у вас только по протоколу TS, который ну ваще никак не воспринимается другими STB приставками, кроме вашей ?

 

Дело в том, что в сети появилась информация, что стал доступен бесплатный метод переделки дешёвых приставок от так сказать, конкурентов bestrussiantv и подобных клонов, использующих "понятный" протокол для STB... :rolleyes:

 

Не боитесь ли вы теперь потерять клиентов ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще у Картины тоже есть API

А какой такой протокол? В роди бы всё идёт через HTTP просто на разных портах

Сейчас даже архивы идут по HTTP

Просто кодек отличается от конкурентов

H.264 MPEG4 у него сжатия на много выше по этому и получается качество изображения лучше чем у конкурентов

Я лично не буду переходить к конкурентам даже если они мне предложат за это бесплатную приставку по скольку у них и каналов меньше и качество хуже

 

Картину смотреть на сколько я понял можно и на приставках попкорн и на приставках азбокс

И даже через медиа центр и медиа портал (Правда я их лично не проверял так что сказать как работает пока немогу)

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще у Картины тоже есть API

А какой такой протокол? В роди бы всё идёт через HTTP просто на разных портах

Сейчас даже архивы идут по HTTP

Просто кодек отличается от конкурентов

H.264 MPEG4 у него сжатия на много выше по этому и получается качество изображения лучше чем у конкурентов

Я лично не буду переходить к конкурентам даже если они мне предложат за это бесплатную приставку по скольку у них и каналов меньше и качество хуже

 

Картину смотреть на сколько я понял можно и на приставках попкорн и на приставках азбокс

И даже через медиа центр и медиа портал (Правда я их лично не проверял так что сказать как работает пока немогу)

 

Их API сводится к проявке ссылки через веб... :D И то где-то на левых сайтах увидел...

 

Да ну !... И как же теперь это качество использовать на приставках... ;)

 

... А на счёт приставок попкорновских и азузных ты издеваешься чтоль ?... MMS поддерживает любая "вшивая" приставка за несколько баксов...

 

У конкурентов хоть можно увеличить битрэйт вдвое... :rolleyes:

Изменено пользователем puhidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Увеличить в двое"? У картины на всех обычных каналах битрэит не ниже 1.6мбит

А на HD каналах 4мбит

Так что то что у конкурентов называется "HQ" у Картины это SD

И у конкурентов дороже - У картины всё в одном пакете (И Руский,и Украинские,и Кинозалы) за от 14.95 до 18.95 Евро в месяц а у конкурентов каждый пакет отдельно

 

Если хотите смотрите у конкурентов. Я лично проблем с приставкой не вижу. Я свою достал за 110 Евро и мне кажеться что это ни так уж и дорого

 

И не только ссылку через API

API ещё и для архива и для програмы передач и для функций типа таймшифт

Можете скачать програму типа VLC Recorder чтобы посмотреть что можно сделать с API Картины

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто клоню к тому, что есть альтернативный дешёвый способ просмотра платного ТВ на дешёвых приставках. Но пока этот способ доступен только для "конкурентов". Можно конечно, "разбазарить" по всему инету способ, по которому все могут смотреть конкурентов на приставке за минимум расходов, а не сидя тупо перед компом... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview , Если ты приставку "достал" за 110 евро, то для просмотра аналогичных каналов у конкурентов пойдёт приставка за 20...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, Только вот аналогичный пакет стоит у них 40 Евро в месяц где к стати нет самых интересных каналов которых я лично всегда смотрю

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакет стоит 12,50 ^_^ ...

И какие вы каналы смотрите, каких нет у конкурентов ?...

Изменено пользователем puhidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно сделать такую програму через API то и можно сделать подобный фирмвар для приставки

Только вот кто будет за эти "самодельные" приставки отвечать? Кто будет чинить баги, Добовлять новые функций, Довать гарантииное обслужевание итд?

3 канала дискавери, Анимал планет, Нашионал географик, Буливар, Время итд

Не знаю где вы смотрите, У конкурентов Русский пакет = 17.95

Украинский пакет = 17.95

Киноман - Пакет каналов видеотеки = 9.99

Всего 45.89

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакет стоит 12,50 ^_^ ...

И какие вы каналы смотрите, каких нет у конкурентов ?...

 

У конкуррентов качество значительно хуже, у конкуррентов в 12,50 нет кинозалов и уж точно нету кинозаловХД, есть только смехотворное HQ на некоторых каналах, которое сопоставимо любому каналу из пакета картины. У конкуррентов каналов меньше (втч. из спортивного пакета, тут 100 каналов там 70/80.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уже так заговорил... :D Мож подымем тему, ваще откуда взялась Kartina.tv и насколько это законно ! Думаю, не стоит об этом говорить , а стоит прислушаться к теме продвижения контента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если хотите вернуться к теме то пожалуиста

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня недопоняли ...

Может сделаем просмотр картины как-то "реальным" через простые "вшивые "приставки... Сейчас только я могу предложить в некоторой области приставки, сделанные из "г..." для просмотра русского платного ТВ. Пока откликнулись на это Bestrussiantv... Буду ждать ответа от Картины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея по видемому не плохая но мало подробностей

О каких именно приставках вы говорите?

В принципе я лично ни чего сложного не вижу если приставка подерживает H264/MPEG4 то в чём проблема?

Видь какой нибудь там Windows CE поидёт на эту приставку? Поставить Windows CE с VLC и возпользуитесь API для генераций плэилистов и всего остольного

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview Я уже вижу, что вы вникаете потихоньку в эту проблему... Дело в том, что ни одна из приставок под WINCE "не понимает" этого "ДЕБИЛЬНОГО" TS формата ... Конечно надо быть должным Картине, в том, что они нашли китайскую приставку ! Но не будем же забывать, что не каждый юзверь готов выкладывать 140 евреев за приставку. Есть другая дешёвая альтернатива просмотру... Хотя бы по простому протокoлу MMS...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать, не вдаваясь в подробности с протоколами, что нам от альтернативных приставок ни холодно, ни жарко, поскольку мы не ставим себе цель делать выручку на ресиверах. Для нас это, так сказать, побочный продукт. Если бы нам предложили приставку, которая может все то же, что и те, что используем мы, то мы бы с радостью продавали людям более дешевый продукт. Не знаю, было ли изначально задумано использовать именно тот протокол, который есть, но так уж сложилось и приходится с ним работать и использовать приставки, которые его поддерживают. Не думаю, что альтернативный протокол так уж легко поднять без последующих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно сделать такую програму через API то и можно сделать подобный фирмвар для приставки

Только вот кто будет за эти "самодельные" приставки отвечать? Кто будет чинить баги, Добовлять новые функций, Довать гарантииное обслужевание итд?

3 канала дискавери, Анимал планет, Нашионал географик, Буливар, Время итд

Не знаю где вы смотрите, У конкурентов Русский пакет = 17.95

Украинский пакет = 17.95

Киноман - Пакет каналов видеотеки = 9.99

Всего 45.89

+ всё в точку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview , Если ты приставку "достал" за 110 евро, то для просмотра аналогичных каналов у конкурентов пойдёт приставка за 20...

 

Разница в цене за приставку окупается меньше чем за год.

 

Тут есть гарантия что взяв приставку на ней всё будет работать.

 

А твоя за 20$ сегодня будет работать, а завтра нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Это Thomson ip1101 от немецкой IPTV компании Maxdome. Ему цена на немецком eBay от силы 20 евро. Был куплен с софтом у конкурентов за 50 евро. Но не удивлюсь, если софт уже есть в сети для бесплатного скачивания!...

 

Неужели нельзя сделать нормальный протокол и для картины, чтоб на любой такой "какашке" можно было Kartina.tv смотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот откуда ветер дует.

http://www.pristavka.de/index.php/topic,5762.0.html

Изменено пользователем kapy3o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется непроверенная информация, что возможно использование приставки Telegent 15999 для просмотра каналов от клонов bestrussiantv. Цена такой приставки от силы 10 евро... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется непроверенная информация, что возможно использование приставки Telegent 15999 для просмотра каналов от клонов bestrussiantv. Цена такой приставки от силы 10 евро... :huh:

 

И качестве mpeg2 ...

 

Может ещё в flv вещать предложите :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...