Jump to content

Unitymedia, Kabel Deutschland, Kabel Bw

Кабельные Провайдеры  

85 members have voted

1. 1. Доволен

• Да
      67
    • Нет
      21
  2. 2. Проблемы при просмотре Картина.TV

• Да
      25
    • Нет
      63

Recommended Posts

я у ДК 2 недели. Каждый день звоню туда. Днём скорость прекрасная, между 18 и 23 часов в половину меньше. Кундендинст говорят, что в ето время они только гарантируют 50%. а в остальное врамя 80%. у меня 20Мбит/с по договору. Т.е. минимально у меня 10 Мбит/с. Если я измеряю скорость на всех других сайтах , кроме картины ето подтверждается. А у картины измерения 2-3Мбит/с. По-етому я думаю, что у меня проблема зависания в ето время не только от ДК зависит. Хотя в ДК я разочарован. Мне кундендинст говорит, что ети ограничения стоят в договоре мелким шрифтом. Я от и до прочитал ето там не стоит. Звоню, разговариваю с другим бератором, он мне отвечает, такого не может быть, у нас етого нет. В-общем не знаю где искать концов, но кажый вечер я не мого нормально смотреть ХД. Ужасно злюсь!!!!!!!!!!!!!!!

Kunde Kabel Deutschland

Edited by AlexH

Скажите пожалуйста, у кого в посление дни возникают проблемы с Kabel Deitschland. У меня в последнии 2-3 дня скорость падает до 7Mbit / s вместо32 по договору. Скорость на Картине 1,5 Mbit. Эта вся музыка начинается после 18 часов. Посоветуйте что делать Я им писал на    Kundenportal Sterungsmeldung  но внятного ответа не получил.

osna, для тебя сделал замеры  и картинки, у себя пока такого не заметил, видно где то сеть(узел) перегружается.

627476dd304f3d566823eece9e46dc7cbcc07816

f457dca9964d987e4d53b2b4295413dabcc07816

3065692415.png

я у ДК 2 недели. Каждый день звоню туда. Днём скорость прекрасная, между 18 и 23 часов в половину меньше. Кундендинст говорят, что в ето время они только гарантируют 50%. а в остальное врамя 80%. у меня 20Мбит/с по договору. Т.е. минимально у меня 10 Мбит/с. Если я измеряю скорость на всех других сайтах , кроме картины ето подтверждается. А у картины измерения 2-3Мбит/с. По-етому я думаю, что у меня проблема зависания в ето время не только от ДК зависит. Хотя в ДК я разочарован. Мне кундендинст говорит, что ети ограничения стоят в договоре мелким шрифтом. Я от и до прочитал ето там не стоит. Звоню, разговариваю с другим бератором, он мне отвечает, такого не может быть, у нас етого нет. В-общем не знаю где искать концов, но кажый вечер я не мого нормально смотреть ХД. Ужасно злюсь!!!!!!!!!!!!!!!

Kunde Kabel Deutschland

Kabel Deutschland Technisches Service-Center 

Telefon:(0800) 5 26 66 25 (kostenfrei aus allen dt. Netzen, 24h-Service, 7 Tage pro Woche)

Internet: Störungsassistent

ЗЫ: ограничений на IPTV нет.

Скажите пожалуйста, у кого в посление дни возникают проблемы с Kabel Deitschland. У меня в последнии 2-3 дня скорость падает до 7Mbit / s вместо32 по договору. Скорость на Картине 1,5 Mbit. Эта вся музыка начинается после 18 часов. Посоветуйте что делать Я им писал на    Kundenportal Sterungsmeldung  но внятного ответа не получил.

osna, для тебя сделал замеры  и картинки, у себя пока такого не заметил, видно где то сеть(узел) перегружается.

3065692415.png

Regen;Как найти,как

3065692415.png

Regen,как определить  где и что перегржается? А тесты у тебя просто фантастика. Уменя даже при скорости 29-30Mbit на сервереKD на картине выше 19Mbit не поднимается.

Regen,как определить  где и что перегржается? А тесты у тебя просто фантастика. Уменя даже при скорости 29-30Mbit на сервереKD на картине выше 19Mbit не поднимается.

Заметил в последнее время у многих проблемы с подключением.

Как определить, тут для каждого индивидуально .

Для начала нужно проверить всю инфраструктуру у себя, как это делается думаю знаешь.

зы: (ИМХО) сбились все настройки после атак в сети или в железе, надо перезагружать железо т.е. сброс до заводских настроек, подключения только с LAN кабелем, если дома всё в порядке, крутить мозг KD. Кабель не DSL.

• 2 weeks later...

Для информации:

Hier eine aktuelle Kundeninfo von den Kollegen von Unitymedia Hilfe:
"Wir können eine Beeinträchtigung im Raum Minden, Bielefeld, Hille, Petershagen und Porta Westfalica bestätigen. Grund ist ein Stromausfall im Bereich eines Hauptverteilerpunktes. Der zuständige Energieversorger arbeitet bereits mit Hochdruck an der Beseitigung."

• 3 months later...
  • 1 month later...

Как следует из подписи, сижу на Unitymedia. Вот уже больше 3 лет, почти четыре. Проблем не обнаружено, хотя время от времени меняю сервер "Картины" с южного европейского на восточный (живу во Франкфурте), т.к. в пиковое время южный выдает меньшую скорость - видимо, в результате загрузки.

Edited by argonaut777

• 1 year later...

После нескольких лет, начались проблемы с КД. Последние 3 месяца по вечерам, скорость инета очень низкая. Все дергается, ничего не качается. На звонки отвечают, что проблему знают и обещали до конца марта исправить, но уже апрель и никаких изменений.

Привыкайте, с пятницы по воскресение все в интернете И ОН ПЕРЕГРУжен. с 2016 УНИМЕДИя готовит 1 ГБ СКОРОСТНОй интернет

• 4 months later...