Перейти к публикации

Новые фирмваре - ЗА и ПРОТИВ


Рекомендованные сообщения

С некоторого времени появился новый софт, к примеру "Firmware updates – Обновления прошивок для приставок SIG-220" - версия 6.3.67(EU)

Более ранняя версия исчезла с главной странички тех.поддержки.

ВОПРОС:

- как же тогда понимать замечание (внизу выделил жирным шрифтом)??? Вроде на основной странице выложен софт, но "как бы" не для всех случаев?!

Почему же тогда убрали с этой страницы предидущий, который для всех подходил?

Типа вот вам господа новый, но... лучше не надо его пользовать. :D

Что-то я не совсем понял, или совсем не понял?

 

Замечу - это уже не "попробуйте новую прошивку", а установите и всё, т.к. возможности отката то нет. Или страничка тех.поддержки теперь ориентирована на "мёртвое" железо?

 

 

Уважаемые пользователи,

 

производитель прислал нам сегодня новую прошивку версии 6.3.67 TI , помогающую воскресить "мертвые" приставки, которые показывают только стартовый синий экран с надписью SIG220 справа внизу. Эту версию прошивки можно установить только с флешки. Если у Вас наблюдались случаи, когда приставка временно теряла управление и зависала на этой заставке, мы также рекомендуем Вам установить ее. Скачать данную версию можно на странице технической поддержки нашего сайта

 

Внимание! Никаких новых функций прошивка не добавляет, и мы настоятельно не рекомендуем устанавливать ее, если вы не испытывали проблем, приведенных выше!

 

После обновления на эту версию мы настоятельно не рекомендуем возвращаться к более ранней версии, потому что присутствует риск полной поломки приставки.

 

В случае, если у Вас возникли вопросы и вы не уверены в своих действиях, обращайтесь за подробной консультацией на горячую линию по номеру +49-(0)-611-8809625.

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стоит понимать так, что если приставка "сдохла", то следует попробовать эту прошивку. Если приставка не "сдохла", то пробовать не стоит, иначе можно все запороть. Почему предыдущую прошивку убрали с сайта - для меня тоже загадка, я сайтом не занимаюсь. Все вопросы по сайту пожалуйста задавайте администраторам Hauptmann и Supervisor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

 

А что, Hauptmann и Supervisor не читают посты в форуме? Им надо только в личку писать??? Странно... :blink:

Или они думают, что тут просто так болталка какая та? :angry:

 

 

@Hauptmann и Supervisor

поправьте пожалуйста страничку тех.поддержки в плане АКТУАЛЬНЫХ фирмвар, а то там пока только те, которые минимальному количеству пользователей годятся.

Хотелось бы видеть там настоящие, актуальные на данный момент фирмвары.

Спасибо.

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и? Информация то на странице тех.поддержки не поменялась, да и красный шрифт тоже ;)

 

 

 

Почему пользователи должны "прыгать" с форума на форум (+ регистрироваться) чтобы что-то отыскать?

Зачем тогда страница тех.поддержки то, которая на то и существует, чтобы осуществлять такую поддержку для своих же пользователей?

странно это... сами подумайте

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что у них сейчас все силы на разработку архивов для максибокса уходят по этому и остаёться меньше времени на обновления сайта

Я понимаю что это не очень правильно но подождите несколько дней, Надеюсь что всё уладят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то нормальные FW стоят, мне лично не надо.

Но вот после всех дискуссий снова убеждаюсь в одном и том же:

 

"хотели как лучше, а получилось, как всегда." :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...