Перейти к публикации

Претензии к Картине.


allshuk

Рекомендованные сообщения

ЮморТВ смотреть не возможно, звук с картинкой не совпадают.

У меня вроде, все нормально идет. Либо что-то с приставкой, либо какие-то временные неполадки с самим каналом? Третьего не дано как говориться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮморТВ смотреть не возможно, звук с картинкой не совпадают.

Мы приносим свои извинения. Проблема устранена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каторый день замечаю что при переключении или перемотке цыфры уходят за верх экрана. Не ушто ли так тяжело поправить. ДА и почему всегда что вы одно исправляете другое ворачиваете специально чтоли. То со звуком не порядок, то цыфры в верх ушли т так можно перечислять постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каторый день замечаю что при переключении или перемотке цыфры уходят за верх экрана. Не ушто ли так тяжело поправить. ДА и почему всегда что вы одно исправляете другое ворачиваете специально чтоли. То со звуком не порядок, то цыфры в верх ушли т так можно перечислять постоянно.

 

 

У нас на приставках не было выялвено таких проблем, проверьте подключения к телевизору или выстовите соответсвующий формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на приставках не было выялвено таких проблем, проверьте подключения к телевизору или выстовите соответсвующий формат.

 

На телевизоре формат выставляется автомотический. Даже при проверки тоже самое. Причём тут формат если трансляция видео тоесть кадр как нужно транслируется но цыфры уходят видно почти половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на приставках не было выялвено таких проблем, проверьте подключения к телевизору или выстовите соответсвующий формат.

 

На телевизоре формат выставляется автомотический. Даже при проверки тоже самое. Причём тут формат если трансляция видео тоесть кадр как нужно транслируется но цыфры уходят видно почти половину.

 

Через что у вас приставка подключена к телевизору? Какая резолюция выбрана в приставке? Такая проблема на всех каналах или только на некоторых? Вы пробовали перезагружать приставку? В настройках приставки выбрано 4:3 или 16:9 и что именно выбрано в телевизоре?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через что у вас приставка подключена к телевизору? Какая резолюция выбрана в приставке? Такая проблема на всех каналах или только на некоторых? Вы пробовали перезагружать приставку? В настройках приставки выбрано 4:3 или 16:9 и что именно выбрано в телевизоре?

 

Читай лучше моё сообшение выше :angry: . И НЕНАДО ГОВОРИТЬ ЧЕРЕЗ ЧЁ ПОДСОЕДЕНИЛ ЧТО НЕ ПРАВЕЛЬНО. ДО МОЕЙ ЖАЛОБЫ БАЛО ВСЁ НАРМАЛЬНО.

 

 

КОГДА БЫЛО МОЁ СООБЩЕНИЕ НАПИСАННО ДО СИХ ПОР БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. И Щас в данный момент смотреть не возможно тайм оут достал. Практически на всех каналах. Особенно выскакивает тайм аут после окончании и перехода на новую передачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал "Охота и рыбалка" в архиве невозможно смотреть, какие-то затыки, подвисания, распадается картинка итд.... . Остальные каналы(из тех которые я смотрю) бес проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через что у вас приставка подключена к телевизору? Какая резолюция выбрана в приставке? Такая проблема на всех каналах или только на некоторых? Вы пробовали перезагружать приставку? В настройках приставки выбрано 4:3 или 16:9 и что именно выбрано в телевизоре?

 

Читай лучше моё сообшение выше :angry: . И НЕНАДО ГОВОРИТЬ ЧЕРЕЗ ЧЁ ПОДСОЕДЕНИЛ ЧТО НЕ ПРАВЕЛЬНО. ДО МОЕЙ ЖАЛОБЫ БАЛО ВСЁ НАРМАЛЬНО.

 

 

КОГДА БЫЛО МОЁ СООБЩЕНИЕ НАПИСАННО ДО СИХ ПОР БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. И Щас в данный момент смотреть не возможно тайм оут достал. Практически на всех каналах. Особенно выскакивает тайм аут после окончании и перехода на новую передачу.

 

Я не могу следить за вашими сообщениями

В подписи у вас этих данных нет

Так вам ни кто не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каторый день замечаю что при переключении или перемотке цыфры уходят за верх экрана. Не ушто ли так тяжело поправить. ДА и почему всегда что вы одно исправляете другое ворачиваете специально чтоли. То со звуком не порядок, то цыфры в верх ушли т так можно перечислять постоянно.

 

Похожий эфект достигается нажатием на кнопку zoom на пульте дистанционного управления телевизора. Если телевизор обрезает картинку, то цифры действительно оказываются за верхней гранью экрана.

Изменено пользователем Tapok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каторый день замечаю что при переключении или перемотке цыфры уходят за верх экрана. Не ушто ли так тяжело поправить. ДА и почему всегда что вы одно исправляете другое ворачиваете специально чтоли. То со звуком не порядок, то цыфры в верх ушли т так можно перечислять постоянно.

 

Похожий эфект достигается нажатием на кнопку zoom на пульте дистанционного управления телевизора. Если телевизор обрезает картинку, то цифры действительно оказываются за верхней гранью экрана.

Так и есть, проблема кроется в настройке ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

jedinike,

"проблема кроется в настройке ТВ" ?? Если во всех новейших телевизорах предусмотрен режим "Полный экран", при котором верхняя/нижняя строки "обрезаются", а Картина ТВ даёт строку "Время перемотки" именно там, то чья это проблема? Я уже об этом писал 7 месяцев тому... и делов то: опустить индикацию "Время перемотки" на 1-2 строки ниже, ближе к центру экрана. Тяжело? Не думаю...

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Катастрофически недоволен Картиной!

После многоразовых и многочасовых телефонатов с технической поддержкой по поводу длительности переключения каналов на Maxibox (15-20 секунд), смог установить и опробовать на Sig 340, взятом на пробу у моего брата, что каналы могут переключатъся и значительно быстрее (а именно 3-5 секунд). На просьбу заменить мою приставку Maxibox на Sig 340 получил отрицательный ответ, хотя с момента заказа прошла всего одна неделя. Отказ был мотивирован тем, что моя приставка исправна, и что на приставке Maxibox время реакции слегка дольше.

Ну что ж, будем весь вечер переключать 5 каналов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте дримбокс!!!! A макс это шрот, какие пршивки вы суда незагоняли-бы.

Изменено пользователем coolman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катастрофически недоволен Картиной!

После многоразовых и многочасовых телефонатов с технической поддержкой по поводу длительности переключения каналов на Maxibox (15-20 секунд), смог установить и опробовать на Sig 340, взятом на пробу у моего брата, что каналы могут переключатъся и значительно быстрее (а именно 3-5 секунд). На просьбу заменить мою приставку Maxibox на Sig 340 получил отрицательный ответ, хотя с момента заказа прошла всего одна неделя. Отказ был мотивирован тем, что моя приставка исправна, и что на приставке Maxibox время реакции слегка дольше.

Ну что ж, будем весь вечер переключать 5 каналов!

 

отошлите приставку и заберите деньги! имеете полное право!!!! с примечание" недоволен" По закону имеете в течении 14 дней забрать деньги назад!!!!!!! ДА и по чему вам Maxibox всем не нравиться, не пойму!!! Вроде нормально работает!!!!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю Картину: зачем терять полностью клиента, если можно заменить приставку? Изменено пользователем tarfagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю Картину: зачем терять полностью клиента, если можно заменить приставку?

 

Не знаю как в вашем случае было, но в моем случае были тоже проблемы, но мне все без проблем заменили и тех.поддержка отнеслась с пониманием! В общем проблем не было!!! Обслуживание на 1-м уровне! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте дримбокс!!!! A макс это шрот, какие пршивки вы суда незагоняли-бы.

А скажите, какой дримбокс надо использовать, где его можно в Германии купить и какая примерная стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте дримбокс!!!! A макс это шрот, какие пршивки вы суда незагоняли-бы.

А скажите, какой дримбокс надо использовать, где его можно в Германии купить и какая примерная стоимость?

 

на форуме была тема dream box

Изменено пользователем coolman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте дримбокс!!!! A макс это шрот, какие пршивки вы суда незагоняли-бы.

А скажите, какой дримбокс надо использовать, где его можно в Германии купить и какая примерная стоимость?

 

на форуме была тема dream box

 

 

Стоит такие деньги выкидывать? http://www.digi-markt.de/advanced_search_r...mp;x=11&y=4

Я думаю, она этого не стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...