Перейти к публикации

Претензии к Картине.


allshuk

Рекомендованные сообщения

Как бы я не хотел начинать эту тему, но думаю всякой уважающей себя фирме надо ...... !

Все претензии по работе, сервису, качеству и о многом другом что хотелось бы поменять.

(Модератора прошу извенения, если не по правилам можете удалить, саму тему или хотя бы это дополнение.)

Но думаю будет на пользу.

Изменено пользователем Support
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже где-то писал-мечта смотреть картина.тв-не в браузере а в оболочке-типо плеера!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Добрый день, у меня заканчивается абонемент в начале апреля. Вы продлите его автоматически или нужно заказывать по новому? Качеством и сервисом доволен, только мало информации о новых каналах у вас на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня заканчивается абонемент в начале апреля. Вы продлите его автоматически или нужно заказывать по новому? Качеством и сервисом доволен, только мало информации о новых каналах у вас на сайте.

Вопрос немного не по теме но я отвечу: годовой абонемент продлевается автоматически, если деньги снимаются с вашего счета. Информация о каналах появится на сайте как только они будут работать стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Притензий - 0! Всё класно! МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо! Всегда приятно слышать благодарность из уст клиента! Но давайте всё же в данной теме выслушивать критику. Для благодарностей можем завести новую тему :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Всегда приятно слышать благодарность из уст клиента! Но давайте всё же в данной теме выслушивать критику. Для благодарностей можем завести новую тему :rolleyes:

Здравствуйте! Не могу похвалиться качеством сигнала,хотя бы сейчас...все каналы глючат,скорость 3,5 МГ. Прагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня скорость сигнала 3.9 все канали глиучит,наверное проблема с сервером картины,ребята устраняйте ее побистрее,потомушто уже целуйу неделю немогу посмотреть нормално TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При тайм-ауте надо померять время пинга и путь пакета через tracert -. Если задержки времени незначительные, значит проблема скорей всего у вас.

Так же следует заметить что для бесперебойной работы приставки нужен не только хорошая скорость даунлоада, а так же аплоад играет огромную роль. Примерно 20% аплоада надо зарезервировать для потока. Так что если ктот-то смотрит телек, а вы играете по сети или у вас на полную включен ну например Битторент то у вас ничего не будет работать. Предпочтительно также подключение приставки через качественный LAN Кабель а не через WLAN

Изменено пользователем Skynet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,у меня в последнее время стал отключаться ресивер,зависают каналы и пишется "видео стоп".Скажите пожалуйста в чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе , я доволен работои полностью !!! Ни каких притензии нет !! Просто у меня позволяет и интернет скорость, и знания компьютерные, что бы не оброшяться к Администрации саита !! И не все люди могут настроить , даже при такои подробнои инструкции по настроике ТВ. :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем Kneze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю kartina.tv через VLC plugin для Firefox. Канал 15Mbps вниз и 5Mbps вверх. Примерно неделю-полторы все было хорошо. Особенно когда выбрал сервер в США, а не в Германии. Однако, начиная с прошлой пятницы заметил, что качество воспроизведения заметно ухудшилось. Изображение замирает на продолжительные интервалы времени, хотя звук идет нормально. Сначала я предположил, что это связано с повышенным количеством зрителей в выходные, но проблема продолжается и сегодня - в понедельник вечером по американскому времени.

 

В чем может быть дело? Действительно перегрузка канала на сервере или что-то другое? Никакие настройки я не менял.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Здравствуйте Администратор, у меня вопрос касающийся звука. Стерео идёт всё отлично, но есть дигитальный COAX выход, он работает но..... каждые 20 секунд даёт сбои. Так слушать невозможно с прерыванием. Я бы с удовольствием включил бы дигитальный звук и если фильм идёт в DolbyDigital то так намного приятней смотреть. Так почему звук прерываеться? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Наконец купил, поставил и запустил приставку и смотрю "Картину" на телевизоре.

 

Картинка и качество передачи хорошие и надо прямо сказать лучшие на рынке в Германии. Даже в Москве многие каналы хуже видно, но вот чего не хватает и хотелось получить ответ от Картины. WLADIMIR?

 

1. Каналы Кино ( последние в списке) дергаются и останавливаютса. Приходится выходить в меню и долго мучатся так что в конце невозможно смотреть.

 

2. Очень сложно и практически невосможно смотреть прошедшие программы. Использование функции задержки крайне неудобно и не точно. Главное преимущество IPTV - выбор и просмотр програм в удобное время пропал. Смотрите у Теле- Мах, у них бесплатный архив на 3 недели назад прямо из меню программы передач. Будет ли функция архива запущена и когда.

 

2. Сами меню - не удобные - уровень 5 лет назад. Будет ли новая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто модератор на форуме картины, и сам не из картины. Поэтому сам точно на некоторые вопросы затрудняюсь ответить.

 

1. Опиши поподробней, какая скорость интернета. Где находишься. Какие мучения в меню? Пробовал преставлять сервер?

 

2. Картина в данный момент работает над архивом. Когда он будет, точно неизвестно. Вроде где-то на форуме писали, что было намечено на август.

 

3. Насчет меню, не знаю. Тут тоже приведи примеры что ты конкретно имеешь ввиду. Мне вроде нормально, главное качество картинки лучшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите у Теле- Мах, у них бесплатный архив на 3 недели назад прямо из меню программы передач. Будет ли функция архива запущена и когда.

 

Вот только качество изображения плохое и архивы работают отвратительно. Очень часто изображение останавливается или просто уходит опять в буферизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец купил, поставил и запустил приставку и смотрю "Картину" на телевизоре.

 

Картинка и качество передачи хорошие и надо прямо сказать лучшие на рынке в Германии. Даже в Москве многие каналы хуже видно, но вот чего не хватает и хотелось получить ответ от Картины. WLADIMIR?

 

1. Каналы Кино ( последние в списке) дергаются и останавливаютса. Приходится выходить в меню и долго мучатся так что в конце невозможно смотреть.

 

2. Очень сложно и практически невосможно смотреть прошедшие программы. Использование функции задержки крайне неудобно и не точно. Главное преимущество IPTV - выбор и просмотр програм в удобное время пропал. Смотрите у Теле- Мах, у них бесплатный архив на 3 недели назад прямо из меню программы передач. Будет ли функция архива запущена и когда.

 

2. Сами меню - не удобные - уровень 5 лет назад. Будет ли новая версия.

 

 

1. У каналов кино средний битрейт 2 мбита, возможно что в пиках у Вас не хватает скорости. Проверьте, когда у Вас будут проблемы с просмотром.

 

2. Чем конкретно неудобна функция задержки вещания?

 

3. Сказать, что меню неудобные может каждый. Что неудобно? Как сделать лучше? Ждём Ваших ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ребята это уже начинает доставать... 3 день постоянно выбивает 1 канал... надо что то делать.. причём именно первый... пишет таймаут подключения через какое то время всё опять работает...  остальные каналы работают нормально... а вообщем я очень доволен вашим сервисом и качеством вещания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал ТНТ иногда зависает... картинка дергается и звук пропадает или начинает заикаться, и при чем почти всегда на самых интересных местах. :( И пару разу вылезало сегодня "таймаут подключения". Как другие каналы не знаю, смотрю почти всегда только ТНТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пару каналов подвисает: РЕН ТВ, СТС... Наверное они пользуются популярностью, смотрит большое количество клиентов... по-этому наверное всё и виснет. Пару месяцев назад такой феномен не наблюдался. Может это связано с изменениями о которых здесь недавно говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...