Перейти к публикации

Предложения форуму


Рекомендованные сообщения

Я тоже двумя руками ЗА за возвращение данной функции. Разнообразит форум и внекотором роде может снять те или иные натянутые отношения среди форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на форуме нет последние обсуждения, а только новые темы с правой стороне, так бы ваш сайт ожил бы и многие помогали бы, а не только если эта новая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане.Зарегистрировался на форуме через Самсунг смартно писать не удобно а через ПК регистраця неработает может можно както зделать чтобы и на ПК работала регистрациия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неплохо бы убрать с сайта "С наступающим Новым годом!".

 

Уже наступил...

 

а старый ? ;)

Не знают что такое Старый Новый Год :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Я надеюсь вы не обидитесь. Это только пожелания и не более. Просто меня к примеру на моих форумах пользователи сразу требовали это установить.

 

Нету адаптивного дизайна. Поэтому что бы использовать этот форум приходится использовать сторонние приложения.

 

Что бы поменять настройки, нужно наверху нажать на свой ник. И там уже выбрать. Не все эту кнопку видят. Хотя это конечно же мелочи.

 

Цитата выделенного. Это обязательно нужно. А то цитируют весь текст. И получаются большими сообщения.

 

Поиск тоже лучше изменить. Или сфинкс или эластик.

 

Кнопку "Спасибо". По этой кнопке можно определить помог совет человеку или нет. А так ему приходится писать спасибо.

 

Список пользователей. У вас есть пользователи у которых ник написан кириллицей. А алфавитный список только с латинскими буквами.

 

На главной, нет предварительного просмотра сообщений. Хотя бы маленький текст. Тогда можно было бы посмотреть стоит читать или нет.

 

Редактор не корректно работает на сотовых. (На Handy)

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Пожелания таковы, Админам и т.д., правописание русского языка в ответах нужно усилить.

 

с уважением Regen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараемся писать грамотно, но сами понимаете, живя в ЕС трудно держать уровень русского на высоте, даже в русской речи проскакивают уже слова, типа шторунги, лешивать, аусфюровать итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,

с этим то всё понятно, но я имел ввиду простые слова, на форуме и в рекламных баннерах на сайте, а так всё классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...