Перейти к публикации

тормозит телевидение


Рекомендованные сообщения

Группа тех кто включает телевизор и смотрит либо заводит машину и едет, а не быстренько чтонибуть ремонтирует.

ну тогда сервис картины не для тебя. :lol: Зависоны для картины тв-явление обыденое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа тех кто включает телевизор и смотрит либо заводит машину и едет, а не быстренько чтонибуть ремонтирует.

ну тогда сервис картины не для тебя. :lol: Зависоны для картины тв-явление обыденое...

Если под этим высказыванием подпишуться Модераторы, буду вынужден с сожалением отказаться от Картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с ночи с европейским сервером проблемы и похоже никто проблему не устраняет. Замеры скорости это наглядно показывают. Europe

 

Идёт проверка скорости Вашего подключения...

 

 

 

Ваша скорость: 2.61 Mbps

 

Проверка скорости подключения к этому серверу Kartina World прошла успешно.

 

Мы рекомендуем сделать проверку ещё несколько раз, затем продолжите с выбором схемы подключения.

 

 

 

USA East Coast

 

Идёт проверка скорости Вашего подключения...

 

 

 

Ваша скорость: 1.767 Mbps

 

Скорость Вашего подключения не гарантирует качественный просмотр с этого сервера Kartina World Llp.

 

Необходимая скорость подключения 2 Мб/с.

 

Попробуйте проверить скорость подключения ещё несколько раз.

 

 

 

USA West Coast

 

Идёт проверка скорости Вашего подключения...

 

 

 

Ваша скорость: 2.659 Mbps

 

Проверка скорости подключения к этому серверу Kartina World прошла успешно.

 

Мы рекомендуем сделать проверку ещё несколько раз, затем продолжите с выбором схемы подключения.

 

 

 

Middle East

 

Идёт проверка скорости Вашего подключения...

 

 

 

Ваша скорость: 2.425 Mbps

 

Проверка скорости подключения к этому серверу Kartina World прошла успешно.

 

Мы рекомендуем сделать проверку ещё несколько раз, затем продолжите с выбором схемы подключения.

 

 

 

Альтернативная проверка скорости

 

http://2ip.ru/speed/#

 

 

 

 

 

Входящая скорость 4.12 Mбит/сек Исходящая скорость 378.59 Kбит/сек Пинг 46.944 мсек

 

Время проведение теста 01 января 2011 17:49

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если под этим высказыванием подпишуться Модераторы, буду вынужден с сожалением отказаться от Картины.

Почитай форум и многое станет понятным.

зы.старайся меньше читать одного модера из израиля.

зы.зы я тебе помогал,как мог(Snatch)

 

Отзывы пользователей сервиса Картина.TV

за столько каналов 15 евро и вы думаете это много не знаю у меня всё отлично людмила

14:52 30.12.2010

Спасибо!!!Работает всё отлично!!!Ещё раз спасибо за ваш труд!!!Кто ничего не делает, у того ничего не получается... кто делает, у того получается! Yuri Zakharov

06:57 30.12.2010

I have 100GB download and upload from my internet provider, and today after two weeks of Kartina usage, I'm out of my bandwidth and my service with provider stopped. Pro zavisanie poka pomolchy :-) Sergey

02:17 30.12.2010

Смотру "Картину" недавно, заметны частые зависания. Сегодня появился частый парусекундный таймаут подключения. Грешу на WLАN Модем, так как после отключения от сети всё приходит в норму. Константин

23:20 29.12.2010

Уважаемые дамы и господа! Я с большим удовольствием смотрю программы, которые транслирует КАРТИНА ТV. Хочу обратиться с пожеланием появления ещё одной программы: Психологтя 21 САША

23:04 29.12.2010

Зависание по чёрному.Ресивер постоянно виснет приходится перезагружать,каналы виснут и ето 100% не провайдер. картина пора вам перехадить на более мошный сервер ато клиентуру так всю потеряете. Dembel

19:42 29.12.2010

у меня тоже зависал, но потом переставил в setup-puffer с 3 секунд на 5 секунд, сейчас вроде всё нормально. Eugen

18:43 29.12.2010

Картина уже второй год, первый год было все хорошо, были зависания но не так как теперь. Каждый вечер виснет, смотреть не возможно!!! Николай

11:59 29.12.2010

кроме того, что зависает постоянно, после 22-х часов вечера дозвониться до технической поддержки практически нереально. ...хотя заявлено, что тех.поддержка работает до 00:00 часов. Сергей

23:35 28.12.2010

Сегодня я устал с этими зависаниями уже поменял сервер с Европы перешел на другой сервер теперь хоть зависание реже происходят . накаркал пока писал еще хуже стало сейчас буду звонить Андрей

21:49 28.12.2010

Отвратительное качество! Игорь

18:23 28.12.2010

зависает и очень часто, как боротся!!!! roman

16:36 28.12.2010

Спасибо!Всё работает,в браузере проблем никаких,а вот над firmware для MAXIBOX HD35 нужно работать и работать ещё(нет минимального набора,необходимых функций,для сетевого медиаплеера)! Сергей

16:03 28.12.2010

За считанные дни пользования сплошное расстройство.Постоянно всё зависает,несчитанные перезагрузки ресивера,бесполезные обращения в техническую поддержку.ПРОСТО УЖАС!!!!!!!И это всё ещё и за деньги... Сетлана

13:19 28.12.2010

Хочу только подтвердить, зависает постоянно, особено по выходным это нервирует. Leo Klug

12:34 28.12.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью пару раз тормознуло а так (тьфу,тьфу,тьфу)всё ок.

Скорость до евро сервера при включенной приставке-Ваша скорость: 22.086 Mbps

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас так:

До перезагрузки роутера:

vuuvuuvv[20].png

 

После перезагрузки роутера:

vuuvuuvv[40].png

 

(У меня пакет 8мбит, Тест при включёном просмотре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первои и втором российских каналах идут страшные тормоза. На других не замечал. Значит такие проблемы у многих.

Таже проблемма и у меня первый , россия, россия ртр виснут по страшному , на новый год готов был отправить приставку вместе с ракетой :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сейчас "большая разница идёт" с тормозами и архив смотрел только-что "Оливье-шоу" постоянные тайм аут и тормоза, замучился переставлять с сервера на сервер и всё-равно не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня интернет 16Mbit/s от t-online .Картину гоняю около 2 суток на махibox сервер европа,ни разу независло !!!!Я думаю это ваши провайдеры косячат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня интернет 16Mbit/s от t-online .Картину гоняю около 2 суток на махibox сервер европа,ни разу независло !!!!Я думаю это ваши провайдеры косячат.

 

И что с ночи ни на первои, ни на втором каналах российских не было тормозов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не хочу хвастатся, но вот отсмотрел по России"Сваты"начал смотреть"300 Спартанцев",зависаний нет.

Пров.unitymedia32.000 flat.

Скорость до евросервака:Ваша скорость: 31.858 Mbps

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня интернет 16Mbit/s от t-online .Картину гоняю около 2 суток на махibox сервер европа,ни разу независло !!!!Я думаю это ваши провайдеры косячат.

 

И что с ночи ни на первои, ни на втором каналах российских не было тормозов ?

 

НЕА!!!!всё как по маслу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня интернет 16Mbit/s от t-online .Картину гоняю около 2 суток на махibox сервер европа,ни разу независло !!!!Я думаю это ваши провайдеры косячат.

 

 

ВСЁ АНАЛОГИЧНО тариф тоже от телекома но вот после 10 вечера стало стабильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не хочу хвастатся, но вот отсмотрел по России"Сваты"начал смотреть"300 Спартанцев",зависаний нет.

Пров.unitymedia32.000 flat.

Скорость до евросервака:Ваша скорость: 31.858 Mbps

 

 

 

Сейчас тормозов нет. Они были у множества людей и именно на первом и втором каналах , и именно с ночи с 31 на 1 января , и наблюдались тормоза вплоть до вечера. И если на двух каналах тормоза, а на других их нет, то провайдеры тут ни причём.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, смотрел картину вчера, позавчера, всё было тип-топ! Не знаю!!! если зависает, я тут-как тут! Ну вы же меня знаете. Я адекватный!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не хочу хвастатся, но вот отсмотрел по России"Сваты"начал смотреть"300 Спартанцев",зависаний нет.

Пров.unitymedia32.000 flat.

Скорость до евросервака:Ваша скорость: 31.858 Mbps

 

 

 

Сейчас тормозов нет. Они были у множества людей и именно на первом и втором каналах , и именно с ночи с 31 на 1 января , и наблюдались тормоза вплоть до вечера. И если на двух каналах тормоза, а на других их нет, то провайдеры тут ни причём.

 

 

точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею такую же проблему. Все началос 3-4 месяча назат, а сейчас просто смотреть невозможно бесконца зависает. Мое мнение серверы просто несправляются с нагрузкой. Моя скорость потключения 14-17Мб/с. строна США, преставка SIG-220. Коробку перегужал, вытскевал все провода и т.д. Вывод один пора менять сервис, уходить к тем кто дает стабильчый сигнал. Сного зависает, проверил скорость...........??????????

 

USA East Coast

Ваша скорость: 11.473 Mbps

Проверка скорости подключения к этому серверу Kartina World прошла успешно.

Мы рекомендуем сделать проверку ещё несколько раз, затем продолжите с выбором схемы подключения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею такую же проблему. Все началос 3-4 месяча назат, а сейчас просто смотреть невозможно бесконца зависает. Мое мнение серверы просто несправляются с нагрузкой. Моя скорость потключения 14-17Мб/с. строна США, преставка SIG-220. Коробку перегужал, вытскевал все провода и т.д. Вывод один пора менять сервис, уходить к тем кто дает стабильчый сигнал. Сного зависает, проверил скорость...........??????????

 

USA East Coast

Ваша скорость: 11.473 Mbps

Проверка скорости подключения к этому серверу Kartina World прошла успешно.

Мы рекомендуем сделать проверку ещё несколько раз, затем продолжите с выбором схемы подключения.

 

 

Я тоже живу в США и пользуюсь сервером East Coast. Мой провайдер которого здесь все ругают и наверное не напрсно Comcast. В принципе я лично практически не имел проблем с просмотром напрямую и с задежкой вещания, а вот архивы которые ишли сначала через West Coast а потом через Европейский сервер постоянно были, просто смотреть было не возможно. Мне помогло то что я подключил коробку через кабель и все пошло практически без тормозов. Что же касается Новогоднего просмотра, было несколько затыков которые быстро прошли и дальше смотреть не мешали. Так что если есть возможность поключится к LAN, попробуйте, может это как то исправит эти тормоза. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настоящее время сервисом пользоваться не возможно

провайдер hawaiian telcom 11 mbps

еще утром все работало безупречно, сейчас - вообще не возможно смотреть

1 секунда картинка и потом 15 секунд закрузка следующей

сервера менял - не помогает

пробовал посмотреть мимо приставки с компа - таже картина

висит сервер у вас походу

Попробуйте роутер/модем перегрузить (отключите электропитание на минуту / включите), далее проверьте Вашу скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может следует перезагрузить сервера Картины???

Глядишь поможет всем нам страдающим...

:lol:

 

Не стоит говорить что нам делать. Как видите проблемы носят локальный характер. Массовых проблем нет.

Выдаю предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что со спортивными????

Картинка скачет куда-то волны, помехи и т.д.

Уже 10 минут как включили Спорт "Железный фактор" проблем не наблюдаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...