Перейти к публикации

тормозит телевидение


Рекомендованные сообщения

На юге тоже тормозит картина пару чясов назад начялось.У водафона всё нормально скорость отличьная

кто провайдер?

Fodafone провайдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверил на этом тесте и показал, что ляйтунг от 1&1.

не могли бы Вы выставить замер?

 

Хотя это и так подтверждает мою версию. Вина АРКОРа.

Но у вас была версия другая, что те кто в комплекте от этого провайдера, то у тех проблемы.У меня всё в комплекте от известного нам провайдера и всё замечательно работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водафоне сделал мне резет портов, картина тормозит дальше. Вы делайте что хотите, а я пошёл рубить дерево под балконом и подключать сателлит.

 

Пока КАРТИНА не решит вопрос с АРКОРом, будет эта бадяга и дальше.

 

Но у вас была версия другая, что те кто в комплекте от этого провайдера, то у тех проблемы.У меня всё в комплекте от известного нам провайдера и всё замечательно работает.

 

Я с самого начало вёл речь о ляйтунге. Все у кого АРКОРовсий ляйтунг имеют проблеммы.

Вы писали ,что все у кого 1+1 Regio-Tarif (Telekom-Leitung и 1+1 Тариф), должны без проблем смотреть

Все у кого 1+1 Komplett-Tarif (без Телекома) сидят на АRCOR´овском кабеле.

VODAFONE сидят так же на ARCOR`e.Из этого следует, что должны без проблем смотреть, кто имеет телекомовский ляйтунг и платит за этот ляйтунг телекому. Я не плачу телекому за ляйтунг и у меня всё в комплекте от 1&1 и у меня картина идёт без проблем.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому правильнее будет предположить, что у тех, кто в комплекте подключён к1&1 и имеет также ляйтунг от 1&1- не имеет проблем. А также кто имеет этот ляйтунг от телекома не имеет проблем. А вот те, кто имеет ляйтунг от водафоне или аркора, имеют проблемы с просмотром картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому пользуюсь случаем предлагаю перейти к 1&1 в комплекте с ляйтунгом. Пишите свои E-mail в личку. Отправлю замечательные ангеботы от 1&1 c экономией 1249 евро.Бесплатные звонки по всей Германии не только с домашнего телефона, но и с мобильного по всей Германии. Бесплатный влан, бесплатный ХД ресивер 150 евро в подарок и многое другое.

 

waldemar_box , я понимаю,но нет не палочек, не дырочек ничего нет.

:D

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже комплект 1и1 уже больше года без телекома, все прекрасно работает ()работало

Но сейчас уже 30 минут конкретный висяк. Скорость на картине 250 - 300 Кбит/с :blink:

На speedtest.net проверял на 10 разных серверах, скорость больше 8000 полюбому.

По моему какаято портачка с картиной.

 

зы. а курсора в firefoxe и правда нет, админы проверьте, че за косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже комплект 1и1 уже больше года без телекома, все прекрасно работает ()работало

Но сейчас уже 30 минут конкретный висяк. Скорость на картине 250 - 300 Кбит/с :blink:

На speedtest.net проверял на 10 разных серверах, скорость больше 8000 полюбому.

По моему какаято портачка с картиной.

 

зы. а курсора в firefoxe и правда нет, админы проверьте, че за косяк?

А на speedtest.net какой ляйтунг показывает ? Точно там указанно, что 1&1 Internet AG ?

 

Что касается курсора и проблем с написанием комментариий в моциле, давно всем известно. На эксплорере этих проблем не должно быть. Поэтому у всех, кто имеет проблемы с ответами на комментарии с моцилой, переходите на интернет-эксплорер.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что завтра будет всё ок, проблема может лежать в аркоре т. к

аркор сделал нам маленькое предупреждение не загружать трафик.

В общем цэлом мы неможем предъявить притэнзии к аркоту т.к.

интернет работает в полном режиме, и картина скажет у нас тоже

всё впорядке т.к. через телеком работает, обращяйтесь к своему

провйдеру. Замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""""зы. а курсора в firefoxe и правда нет, админы проверьте, че за косяк?""""

 

Уважаемый hotdsl.de , я уже несколько раз спросил об этом, но админы молчат,как подпольщики на допросе.Может надо спрашивать в другой теме?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил провайдеру (водафоне), сейчас будут делать порт-резет, через полчаса обещали включить.

da u nas tozhe ne idet tv, tozhe vodofon,

 

a vklju4at tolko u vas, ili nam tozhe s4astje budet?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается курсора и проблем с написанием комментариий в моциле, давно всем известно. На эксплорере этих проблем не должно быть. Поэтому у всех, кто имеет проблемы с ответами на комментарии с моцилой, переходите на интернет-эксплорер.

 

Точно, на IE есть курсор. Что теперь скакать надо с одного на другое? :blink: Спасибо, waldemar_box

Изменено пользователем Зритель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил провайдеру (водафоне), сейчас будут делать порт-резет, через полчаса обещали включить.

da u nas tozhe ne idet tv, tozhe vodofon,

 

a vklju4at tolko u vas, ili nam tozhe s4astje budet?

Порты ему уже перестартовали но эффект всё тот же как я понял с его постов. Так что ждём понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""""зы. а курсора в firefoxe и правда нет, админы проверьте, че за косяк?""""

 

Уважаемый hotdsl.de , я уже несколько раз спросил об этом, но админы молчат,как подпольщики на допросе.Может надо спрашивать в другой теме?

Форум создан для клиентов картины, а модераторы только следят за тем, чтобы нарушений не было. Вы же всё таки отвечаете на сообщения. А если хотите курсор видеть и без проблем отвечать на сообщения, то переходите на интернет-эксплорер. Проблемы с комментариями с моцилой , у всех. Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил провайдеру (водафоне), сейчас будут делать порт-резет, через полчаса обещали включить.

da u nas tozhe ne idet tv, tozhe vodofon,

 

a vklju4at tolko u vas, ili nam tozhe s4astje budet?

Порты ему уже перестартовали но эффект всё тот же как я понял с его постов. Так что ждём понедельника.

 

(((((( Blin, kone4no oblom, voskresnij ve4er, pered truduvoj nedelkojm itv posmotret nelsja....((((

 

Tak radovalas kartine, teper nado sadumatsja....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается курсора и проблем с написанием комментариий в моциле, давно всем известно. На эксплорере этих проблем не должно быть. Поэтому у всех, кто имеет проблемы с ответами на комментарии с моцилой, переходите на интернет-эксплорер.

 

Точно, на IE есть курсор. Что теперь скакать надо с одного на другое? :blink: Спасибо, waldemar_box

 

Внесите на IE тему в фавориты и будете только там писать в этой теме. Также в фавориты можно занести главную страницу картины.

 

hotdsl.de вы так и не написали, какой ляйтунг показал тест на speedtest ?

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку ответа нет, смею предположить, что ляйтунг у hotdsl.de не от 1&1. Ребята , кто решит в комлекте перейти к 1&1 и наслаждаться просмотром картины без проблем, пишите мне в личку свой E-mai.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, молодой человек, ни хорошо агитировать людей, надо решать эту проблему а не бежать от них. Я повторюсь, что я в картине 1,5 года и никогда такого не было как сегодня, не то что тормозит а вообще зависла. Такого же не может быть, что все провайдеры сговорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, молодой человек, ни хорошо агитировать людей, надо решать эту проблему а не бежать от них. Я повторюсь, что я в картине 1,5 года и никогда такого не было как сегодня, не то что тормозит а вообще зависла. Такого же не может быть, что все провайдеры сговорились.

 

Не понял в чей адрес данный непонятный упрёк ? И кто должен решать проблему. Я уж точно никому ничего не должен и не являюсь каким либо интернет провайдером. Повторяться не нужно, что в картине 1,5 года .А картина не виновата в проблемах описанных в этой теме. Читать нужно внимательно всё что тут писалось и извлекать уроки. У многих никаких проблем сегодня с картиной не наблюдалось. А за молодого человека , спасибо. В свой полтинник чувствую себя пока молодым.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде пошло...

 

Оно и до этого шло. У меня целый день работает и всё чётко без затыков.

 

 

У меня тоже целый день всё без единого затыка

В принципе пару дней назад я убедился что проблема может быть даже там от куда её совсем не ждешь:

Пару дней назад у меня начались страшные проблемы со скоростью, С серверов Картины примерно не выше 0.5мбит

Всё зависало да и другие сайты тоже ели ползли

Я думал что провайдер - Они уверяли меня что всё ок

Так что я только не делал, И подключал на прямую к модему без роутера, И сбивал настройки всего, И тысячу раз перезагружал, И менял провода LAN

Ни чего не помогало

Так я решил уже просто для прикола поменять AC Adapter у модема и что вы думаете? Всё пошло как обычно - У Картины выше 6мбит/с и все сайты просто супер

Думал "Скорей всего совпадения", Вернул старый AC Adapter - Опять всё медленно и не выше 0.5мбит/с

Опять поставил/вернул новый - Опять всё полетело "лучше не куда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что вобщем с интернетом проблем не было, а именно сервера картины делали чепуху. Замер скорости ихних серверов почти по нулям. С остальными хоть в Россию, хоть в Америку- со скоростью интернета проблем не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что вобщем с интернетом проблем не было, а именно сервера картины делали чепуху. Замер скорости ихних серверов почти по нулям. С остальными хоть в Россию, хоть в Америку- со скоростью интернета проблем не было...

 

 

 

А другие сервера вы проверяли именно с не стандартных портов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...