Перейти к публикации

У кого проблемы с провам Безек Бен-Леуми - важная инфо!


rusred

Рекомендованные сообщения

companion,

в каком виде в Раутер надо заносить эти адреса... в виде ай-пи или иначе?

Я ввел так как есть, то есть имя сервера. Час как прикупил месяц просмотра, пока просто идеально, ни одного затыка, будем посмотреть как будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"соответственно подключение должно быть без хайгана"

Вы уверены? Я думал что в dynamic IP/DHCP как раз невозможно ввести имя сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"соответственно подключение должно быть без хайгана"

Вы уверены? Я думал что в dynamic IP/DHCP как раз невозможно ввести имя сервера

 

 

У меня подключение L2TP, работает и при IP и при имени сервера, и советуют, что лучше вводить имя сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подключение L2TP, работает и при IP и при имени сервера, и советуют, что лучше вводить имя сервера.

 

 

 

L2TP это как раз "с хайганом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще я погнал, конечно подключение должно быть с хайганом. :blink:

 

И ещё один уточняющий вопрос: А в РРТР Gatewey так же можно заносить эти адреса?

Мне в ББ дали два свои ай-пи для занесения в L2TP или PPTP:

212.25.127.3 и 212.25.127.1... они соответствуют указанным адресам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matav.bezeqint.net=212.25.127.6

gch.bezeqint.net=212.179.61.78

tevelbi.bezeqint.net=212.25.127.4

 

Это на сколько я понял L2TP

А то что вам дали я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Привет всем.Смотрю картину 3-ий месец комп через lcd42.Особых проблем нет,бывают редко затыки вечером и на кинозале hd.Хот+ББ 7Мб без геймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит неплохо

Меня что то в последние дня так 3 013 начали разачирововать

 

С одной страны онй признаються что у них техническая проблема именно с пакетами гэмер но с другой страны решать эту проблему особо не спишат

Проблема наблюдаеться на всех Европеискйх серверах так что Смотреть можно на прямую только с сервер 2

Архивы и сервер 1 можно смотреть только через VPN сервер (Я установил на Американском сервере на порте 80 и всё идёт нормально даже при 2х просмотрах одновременно (В низу приставка сервер 2 а на верху компьютер сервер 1 через VPN) но на приставке невозможно настроить VPN так что архивы на приставке смотреть ни очень реально

Я 013 плачу так много за гэмер

Если вы говорите что у 014 всё работает стабильно то может перейти

Правда до 3 дней назад с 013 всё работало просто идеально. Скорость была высокая практический на всех сайтах в любое время суток/выходных итд

Так что может это и правда техническая проблема и скоро починят так что стоит подождать ещё пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только подумал что проблему они решили ну нет:

Опять скорость со всех Европейских серверов упала до ниже одного мбит (Даже рапидшар премиум) и опять приходиться пользоваться VPN сервером!

Я заметил в последние 4 дня это уже всё примерно так: с 00:00 до 13:00 скорость нормальная с европейских и с американских серверов а с 13:00 до 00:00 только с Американских

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только подумал что проблему они решили ну нет:

Опять скорость со всех Европейских серверов упала до ниже одного мбит (Даже рапидшар премиум) и опять приходиться пользоваться VPN сервером!

Я заметил в последние 4 дня это уже всё примерно так: с 00:00 до 13:00 скорость нормальная с европейских и с американских серверов а с 13:00 до 00:00 только с Американских

 

у меня тоже упала скорость с сервера 1 - путем нескольких манипуляций нашел ай-пи с которого все идет хорошо, короче тут какая-то всеизраильская проблема,ю а не только одного провайдера,ю причем трасерт,ю даже при плозхой скорости с европы прросто отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,

Сейчас позвонил чтобы узнать "как дела", Выяснилась что несколько дней перешли в несколько недель

Сказали "Слишком много людей пользуются пакетом гэмер все наши сервера загружены примерно через 2 недели добавим серверов"

Хотя бы признаются, И на том спасибо

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже упала скорость с сервера 1 - путем нескольких манипуляций нашел ай-пи с которого все идет хорошо, короче тут какая-то всеизраильская проблема,ю а не только одного провайдера,ю причем трасерт,ю даже при плозхой скорости с европы прросто отличный

 

 

К стати вы бы не могли проверить один VPN сервер который я создал Американском сервере?

Если желаете, Скажите когда у вас начнёться проблема и я вам вышлю файлы для подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, напишите мне в личку ваш номер мобильного

К стати вы бы не могли проверить один VPN сервер который я создал Американском сервере?

Если желаете, Скажите когда у вас начнёться проблема и я вам вышлю файлы для подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот, 1- 1.5, 2-ой - 3.86

попробуй сменить ай-пи, очень часто помогает

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот, 1- 1.5, 2-ой - 3.86

попробуй сменить ай-пи, очень часто помогает

 

 

Я забыл сказать, Перед тем как делать тест скорости когда вы уже зашли в VPN нужно зайти в whatismyip.com и убедиться что ваш IP начинается с 69.147.250 в место IP вашего провайдера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок

Я забыл сказать, Перед тем как делать тест скорости когда вы уже зашли в VPN нужно зайти в whatismyip.com и убедиться что ваш IP начинается с 69.147.250 в место IP вашего провайдера....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже упала скорость с сервера 1 - путем нескольких манипуляций нашел ай-пи с которого все идет хорошо, короче тут какая-то всеизраильская проблема,ю а не только одного провайдера,ю причем трасерт,ю даже при плозхой скорости с европы прросто отличный

rusred

если можно, по-подробнее о манипуляциях с ай-пи и процессе нахождения "хорошего" ай-пи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Безек Бенлеуми в конец оборзели, вообще все вырубили, даже на сайт картины невозможно зайти, я вот подключился с мобильника, только что бы на форум попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же фигня зашел через анонимайзер русский,следовательно ББ не виноват

 

 

не заходит блин

Изменено пользователем slavko6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же фигня зашел через анонимайзер русский,следовательно ББ не виноват не заходит блин

Почему это?!

Я зашел сюда через америанский, вишу на линии с незеком.

Изменено пользователем alexz75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...