Перейти к публикации

У кого проблемы с провам Безек Бен-Леуми - важная инфо!


rusred

Рекомендованные сообщения

короче я уже пол дня вишу на телефоне с ними разговариваю они мне типо говорят что картина не хочет с ними работать а предпочитают с 013,012 и типо у кого ngn у тех нормально всё

врут, с ngn у меня тоже бывают проблемы по шиши-шабат, тогда смена ай-пи помогает...правда пару раз и это не помогло, смотрел по другому сервису... немного подожди, вот-вот картина сервер в Израиле поставит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да проблемы были но токого ни разу не было, уже месец я не могу смотреть проверка скорости не поднимается выше 1мбс на саите картины такое впечетление что безек бенлеуми мне заблокировал скорость имено на картину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да проблемы были но токого ни разу не было, уже месец я не могу смотреть проверка скорости не поднимается выше 1мбс на саите картины такое впечетление что безек бенлеуми мне заблокировал скорость имено на картину

когда делаешь проверку на speedtest.net Frankfurt что тебе выдает? Пробовал ли менять сервер? Сейчас есть еще один американский. Я не думаю, что лично тебе закрыли картину, это уж слишком

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да скорость дает на франкфурт 5 мега менять сервер пробывал у меня на всех серверах такая скорость не помогает менял раутер тоже, сейчас закончил разговаривать с безек бенлеуми послал им трасерт сказали будут типо решать проблему с картиной

 

это на новый сервер

 

USA West Coast

Ваша скорость: 331.2 kbps

Скорость Вашего подключения не гарантирует качественный просмотр с этого сервера Kartina World Llp.

Необходимая скорость подключения 2 Мб/с.

Попробуйте проверить скорость подключения ещё несколько раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а безек бенлеуми пи..т это у них проблема интересно проверить у кого еше безек+безек бенлеуми не нжн какая скорость, я у соседей пробивал все нормально там хот+012, у другобо через вайфай безек+013 не нжн нормально у меня 013 тоже нормально просто я ползуюь 013 в магазине а дома безея бенлеуми так как 013 блокирует торенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а безек бенлеуми пи....т это у них проблема интересно проверить у кого еше безек+безек бенлеуми не нжн какая скорость, я у соседей пробивал все нормально там хот+012, у другобо через вайфай безек+013 не нжн нормально у меня 013 тоже нормально просто я ползуюь 013 в магазине а дома безея бенлеуми так как 013 блокирует торенты

тут есть ребята без ngn, slavko6666 например, у него 8мв геймер, вроде бы тоже нормально идет...

Слава, как у тебя сейчас с ББЛ?

Изменено пользователем Support
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не чего не сделают придется отклучатся от безек бенлеуми а это еше ждать 3 месеца или заплатит 270ш чтоб выйти и придется сидет без картины 3 месеца,этих уродов надо проверять еше у мениа 8 лет назад был хот+безек бенлеуми так я отклучился от них эти пи......ы продолжали снимать с визы деньги потом я взял безек+безек бенлеуми так через 2 года тоже решил перейти на 013 так сказал чтоб отключили так они продолжали снимат денги короче в израиле любят наеб.....ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ББ и Хот

Геймера нет.

Проблем с просмотром нету

 

 

ну я говорю это мне они сделали какуюто ху...ю год смотрел нормально а последний месец такой пиз....ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проблема с безеком?

 

я не думаю потому что у меня еше есть 013 тоже 5 мега и все нормально на этой же линии

 

Может проблема с безеком?

 

у тебя хот UFI?

Изменено пользователем djomega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

 

Если я правильно понимаю,то с 1 сентября будет сервер в Израиле,и тогда у всех будет показывать нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

 

Если я правильно понимаю,то с 1 сентября будет сервер в Израиле,и тогда у всех будет показывать нормально

 

да ранше было нормално были проблемы но не такие я уже год смотрю картину

 

Europe

Ваша скорость: 977.7 kbps

Скорость Вашего подключения не гарантирует качественный просмотр с этого сервера Kartina World Llp.

Необходимая скорость подключения 2 Мб/с.

Попробуйте проверить скорость подключения ещё несколько раз

 

USA East Coast

Ваша скорость: 560.1 kbps

Скорость Вашего подключения не гарантирует качественный просмотр с этого сервера Kartina World Llp.

Необходимая скорость подключения 2 Мб/с.

Попробуйте проверить скорость подключения ещё несколько раз.

 

USA West Coast

Ваша скорость: 502.7 kbps

Скорость Вашего подключения не гарантирует качественный просмотр с этого сервера Kartina World Llp.

Необходимая скорость подключения 2 Мб/с.

Попробуйте проверить скорость подключения ещё несколько раз.

Изменено пользователем djomega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

 

Если я правильно понимаю,то с 1 сентября будет сервер в Израиле,и тогда у всех будет показывать нормально

А кто тебе сказал что с 1 сентября будет сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

 

Если я правильно понимаю,то с 1 сентября будет сервер в Израиле,и тогда у всех будет показывать нормально

А кто тебе сказал что с 1 сентября будет сервер?

я читал кто-то из модеров говорил, что в августе к нам едет группа товарищей для установки сервера, ну а тут kartina.co.il даже баннер висит на главной "С 1-го сентября сервер в Израиле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду у вас в понедельник 23го. Пару дней нам надо чтобы установить оборудование, 2 дня чтобы отконфигурировать всё и ещё 2 недели, чтобы записать архив. Думаю к 5ому сентябрю мы запустим лайв вещание и чуть позже добавим архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду у вас в понедельник 23го. Пару дней нам надо чтобы установить оборудование, 2 дня чтобы отконфигурировать всё и ещё 2 недели, чтобы записать архив. Думаю к 5ому сентябрю мы запустим лайв вещание и чуть позже добавим архив.

 

 

Спасибо за информацию!

Очень приятно слышать что и архив тоже будет на сервере здесь

Даже больше чем я ожидал

Правда лично у меня проблем с качеством приёма уже давненько не было но есть здесь не мало клиентов у кого проблемы есть так что для них это будет большим облегчением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду у вас в понедельник 23го. Пару дней нам надо чтобы установить оборудование, 2 дня чтобы отконфигурировать всё и ещё 2 недели, чтобы записать архив. Думаю к 5ому сентябрю мы запустим лайв вещание и чуть позже добавим архив.

добро пожаловать! может быть нужна будет какая-то помощь, скину свой мобильный вам в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...