Перейти к публикации

Новая Прошивка для Sig 220 Ver 6.3.58


Schurik78

Рекомендованные сообщения

Опрос и проблеммы связанные с ней.

 

В тех поддержке выложена прошивка 6.3.58. кто пробрвал. Какие Хорошие или плохие качества отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос и проблеммы связанные с ней.

 

В тех поддержке выложена прошивка 6.3.58. кто пробрвал. Какие Хорошие или плохие качества отличия.

 

Там же стоит - US

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос и проблеммы связанные с ней.

 

В тех поддержке выложена прошивка 6.3.58. кто пробрвал. Какие Хорошие или плохие качества отличия.

 

 

Пробовал. Всё равно 57. А с USB у меня не загружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал. Всё равно 57. А с USB у меня не загружается.

 

Получилось установить 58-ю через USB и пока видимая разница в том что можно поставить видео формат на автомат и картинка цветная а не прыгающая ч\б как на 57 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос если я поставлю 6.3.58(US) будет ли у меня показывать (EU).

С флэшки у меня по крайней мере не запускается... Приставка тупо молчит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а почему не улучшается версия для европы?

 

 

Кажется Supervisor об этом уже писал. EU/US = PAL/NTSC. Вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется Supervisor об этом уже писал. EU/US = PAL/NTSC. Вот и вся разница.

 

Так можно в настрйках переставить NTSC/PAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно в настрйках переставить NTSC/PAL

 

Конечно можно, но когда приставка первоначально заточена под PAL, то на ТВ с NTSC картинка прыгает и не видно где переключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, но когда приставка первоначально заточена под PAL, то на ТВ с NTSC картинка прыгает и не видно где переключать.

Если зайти в приставку ( как администратор) через комп выставить что надо. И всё проблемм не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зайти в приставку ( как администратор) через комп выставить что надо. И всё проблемм не должно быть.

 

 

Можно ещё проще - временно подключится чеpез конвертер , но лучше если есть соответствующая прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните чайнику как обновиться через usb,уменя есть простая Usb DataTraveler 512 mb,подойдет такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется Supervisor об этом уже писал. EU/US = PAL/NTSC. Вот и вся разница.

Вы считаете что я читать не умею? Я вижу что для Америки поправили прошивку или что там сделали, а в нашей ничего неменяется?Или там просто изначально поставили на НТФС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A кто-нибудь в USA пробовал грузить 59-ю прошивку без флэшки. При попытке обновить на приставке всё равно грузилась 57-я. Может сейчас там это исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A кто-нибудь в USA пробовал грузить 59-ю прошивку без флэшки. При попытке обновить на приставке всё равно грузилась 57-я. Может сейчас там это исправлено.

 

я через флешку установил 59 прошивку.на прямую без флешки грузиться таже версия что и стояла до этого

Изменено пользователем BrooklynZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я через флешку установил 59 прошивку.на прямую без флешки грузиться таже версия что и стояла до этого

 

Чем 59 прошивка отличается от 57 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем 59 прошивка отличается от 57 ?

 

не знаю :( .уменя первоначально была 58-ая прошивка,различий особых пока не наблюдаю,качество вроде лучше стало.хотя оно и так было на уровне.по сравнению с кабельным тв <_<,только заметил проблему с архивом.смотрел архив по рентв сериал солдаты.после окончании серии зависло изображение, но звук продолжал идти.и через минуту и звук пропал.пришлось переключиться на live

Изменено пользователем BrooklynZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A кто-нибудь в USA пробовал грузить 59-ю прошивку без флэшки. При попытке обновить на приставке всё равно грузилась 57-я. Может сейчас там это исправлено.

Приставка обновляется через сервер. На сервере выложена именно 57-я прошивка для обновлений!

Изменено пользователем mediagrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...