Перейти к публикации

Проблемы с каналами


demon6-6-6

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня такие проблеммы: на некоторых каналах у меня через какоето время начинает дергатся картинка будто ему нехватает нета. на канале кинозал ХД так всегда.

 

нет у меня 16000, на сиге 220 стоит 57 прошивка. в чем мочет быть дело? раньше такого никогда небыло. а еще когда оно заедает, то если переключиш канал вперёд и назад опять, то всё идёт нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня такие проблеммы: на некоторых каналах у меня через какоето время начинает дергатся картинка будто ему нехватает нета. на канале кинозал ХД так всегда.

 

нет у меня 16000, на сиге 220 стоит 57 прошивка. в чем мочет быть дело? раньше такого никогда небыло. а еще когда оно заедает, то если переключиш канал вперёд и назад опять, то всё идёт нормально.

 

 

perestartui pristawku sanawa. s resetki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня такие проблеммы: на некоторых каналах у меня через какоето время начинает дергатся картинка будто ему нехватает нета. на канале кинозал ХД так всегда.

 

нет у меня 16000, на сиге 220 стоит 57 прошивка. в чем мочет быть дело? раньше такого никогда небыло. а еще когда оно заедает, то если переключиш канал вперёд и назад опять, то всё идёт нормально.

 

Потверждаю Все кнозалы + все простые каналы показывают рывками сметреть всовсем не возможно. Поправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина в том что на 1-ом сервере слабая скорость, можете проверить скорость через Картину.

 

Переставте в настройках приставки на 2-ой сервер  и проблем больше небудет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понял,у всех нормально работает?У меня хромает,заикается,короче,издевается,как может.

Причём,с новой прошивкой появилось много новых фокусов.

Может зря качу на прошивку,но сегодня ни по одному серверу нет нормальной скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста зделаите такую же подпись как у меня со всей информацией и ещё не плохо бы было когда вы заявляите о какой либо проблеме скажите какои канал, На каком сервере, С задержкои или без и если да то на сколько итд.

 

А то просто "не работает" ни кому не чего не говорит. Нужно больше информаций.

И ещё если у вас подключения WLAN то не мало важно узнать ли вы смотрите с того же компютера с которого делаите тесты скорости

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим у меня написанно. Какой провайдер и тд (В моих настройках этого форума). Ну причём это, если до этого дня тв в прямом эфире шло. А сегодня всё зависает.

 

Ставлю и первый и второй сервер всёравно. Делаю ещё плюс буферизацию помогает но не на долго.

 

Я не чего ещё не говорю про архивы. Пока тестировал работало лучше чем сейчас.

 

ВСЁ виснет смотреть невозможно.

 

Просмотр при помощи SIG 220 ver 57. LAN и WLAN Пробывал, разницы нет. Сервер 1 и 2й одинакаво, пробывал делать плюс буферизацию помогает но не на долго. провайдер 1&1 Скорость 6000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите прямои эфир или в задержки? Если в задержки то на сколько?

У меня сегодня были проблемы на сервер 1, Перешел на сервер 2 и до сих пор всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите прямои эфир или в задержки? Если в задержки то на сколько?

У меня сегодня были проблемы на сервер 1, Перешел на сервер 2 и до сих пор всё нормально

 

Подтверждаю!То же перешёл на 2 сервер всё пошло,хотя тест скорости показывает от 1,1 до 1,3 Мб/сек,прикол.А главное ни каких зависонов.На 1 сервере скорость 8,8 до 15,3 Мб/сек,смотреть не возможно Ни то,ни другое.Так что проблемы "БАТЕНЬКА" у картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю!То же перешёл на 2 сервер всё пошло,хотя тест скорости показывает от 1,1 до 1,3 Мб/сек,прикол.А главное ни каких зависонов.На 1 сервере скорость 8,8 до 15,3 Мб/сек,смотреть не возможно Ни то,ни другое.Так что проблемы "БАТЕНЬКА" у картины.

владимир

подтверждаю,что сервер 1 неработает,постоянные срывы. Cервер2 при скорости 3,2 тоже виснет.Провайдер о2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня весь день и вечер с 1-го сервера , ни каких проблем не наблюдал . Всё отлино не каких зависонов и тд. и тп. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже пару дней подряд в 19.00 начинаются заикания. Вчера переключил на второй сервер(первый раз) после этого пошло нормально.Заметил что все проблемы с приставкой как у всех то зависает то не включается я так думаю это такая прошивка косячная? Так почему же разработчики такого грандиозного проэкта как картина не позаботились о такой мелочи? Или зарплату вам не платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже пару дней подряд в 19.00 начинаются заикания. Вчера переключил на второй сервер(первый раз) после этого пошло нормально.Заметил что все проблемы с приставкой как у всех то зависает то не включается я так думаю это такая прошивка косячная? Так почему же разработчики такого грандиозного проэкта как картина не позаботились о такой мелочи? Или зарплату вам не платят?

А может проблема в вашем провайдере, у него вечерами какие-то направления проседают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ровно в 19.00 начинается и всегда смотрел на 1 сервере а вчера переключил на 2 до этого на втором даже не подключалось скорости нехватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть собсем невозможно. Со Вчерашнего дня сплошные Глюки. А хотелось бы так: заплотил-включил-смотришь!!!

 

LAN, SIG 220, DSL600. Проблемы у Картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть собсем невозможно. Со Вчерашнего дня сплошные Глюки. А хотелось бы так: заплотил-включил-смотришь!!!

 

LAN, SIG 220, DSL600. Проблемы у Картины.

 

 

потверждаю, такая же хрень :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так, У меня вчере вечером проблемы были на сервер 1, Перешел на сервер 2, Всё нормально, Премерно через часа два для проверки опять перешел на сервер 1 и там тоже было всё нормально и до сих пор всё едёт нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в 6.30 специально проверил всё работало нармально без зависонов. Сейчас же тоже самое то что и вчера.

(Кто читает и не вникает, смотрю Live.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...