Перейти к публикации

Нету скорости...


Рекомендованные сообщения

День добрый.

 

 

 

Прошу помочь мне разобратся в одном деле. Смотреть ТВ стало не возможным с 12 дня до 1 ночи, так как всё тормозит. Это уже продолжается около месяца и наконец выбрался к вам на форум. Подключение интернета осуществляется через WiFi , интернет 6мб/с , загрузка файлов из интернета 800кб/с. Скрипты присутствуют - 69cdf58e2070.jpg . Моя скорость с чешского сайта, а вот с kartina.tv - 9d7376e9de79.jpg .

 

Смотрю ТВ через приставку ( серии к сожалению не помню ) , не раз мучали провайдера и ответ всегда был один и тот же "Всё в порядке". Тут возникает вопрос в чём моя проблема ? Почему на картине у меня такая маленькая скорость ? Попрошу дать мне конкретный ответ и что делать в этой ситуации. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы можете зделать тест скорости с более далнего сервера? Есть ли возможность подключить по LAN для проверки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это хорошо, тоесть плохо. Но что бы Вам помочь, надо знать какой у Вас сервер, рутер и тд

 

Сервер номер один ( второй не работает ) , D - link DNB 615 , провайдер inte4.cz , что еще вроде надо ? Соеденение интернета WiFi , сигнал хороший, приставка SIG 220 подключена через WLAN . А имеет значение через LAN ? Просто сигнал вообще везде хороший, сам источник не далеко стоит, а вот скорость из дальнего сервера - 684686739.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброгоо времени суток Вадим!

Вот у меня и при таких данных картина раньше работала без проблемм.

684704189.png

 

А вот такие были данные с картиновского сервака.

2ajw0m1.jpg

 

И поверь никогда проблемм небыло! Это тебе нужно либо правильно роутер настроить, либо ругаться с провайдером. На основании того. Что они ограничивают тебе связь с теми или инными северами.

 

При той скорости которую ты показал, у тебя картина должна работать без каких-либо проблемм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я сейчас заметил кое что еще серьёзнее... сервер два у Вас работает, а у меня - НЕТ :o Пойду почищу реестры и хосты... Интерестно конечно, в понедельник пойду к провайдеру. Без русского телевидения не могу жить :mellow:

Изменено пользователем Vadim_Pogarsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я сейчас заметил кое что еще серьёзнее... сервер два у Вас работает, а у меня - НЕТ :o Пойду почищу реестры и хосты... Интерестно конечно, в понедельник пойду к провайдеру. Без русского телевидения не могу жить :mellow:

 

 

Тут хост и реестр вообще не причём, скорей всего это провайдер всему вина. Навариваются на нас как всегда, так сказать деньги делают!

Удачи Вадим побыстрей решить эту проблемму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуите перезагрузить модем или роутер (Или и то и то), Короче чтобы "пересоидениться" к интернету. Может помочь.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуите перезагрузить модем или роутер (Или и то и то), Короче чтобы "пересоидениться" к интернету. Может помочь.

 

Знаеш что может ещё помочь? Это обновление софта роутера! А то что он перезагрузит его навряд-ли это поможет. Просто IP поменяется и всё. Вадим... ты попробуй софт на роутере обновить.

Просто возможно что версия софта на роутере уже устарела, у меня тоже была такая проблемма, ну ничего качнуть не мог скорость вообще некудышная и соединение пинга высокое, я давай звонить в тех.поддержку и наезжать там на них, они мне толдонят что у них всё нормально и выдают максимально что поддерживает оптиковолокно, а потом у меня спросил этот чел с которым я общался, какой у меня стоит софт на роутере я ему ответил и он мне сказал что версия устарела, он у меня спросил моё мыло и мне прислал инструкцию по обновлению софта. Я его обновил и дело в шляпе!!! Всё начало работать в том режиме за которое я платил.

Вот такая была ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim_Pogarsky

 

получилось у Вас , решить данную проблему? сталкнулся с идентичной ситуацией , интерент идеальный 40 Мбпс , проверял с разных серверов , но оринтеровочно именно с 12 по 1 ночи связь с немецкими серверами падает ниже 1 мбпс , и изображение начинает квакать, я поставил трейс посмотрел возможно мой провайдер меняет роутинг или появляется больше хопов , но увы даже тех потдержка сообщила что не меняют роутинг и не ограничивают канал по времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, проблему решил, но без интернета был около 2 дней. Сделал на роутере рестарт и все настройки сбились, пришлось ждать мастера до сегодняшнего вечера, всё починил, дело было скорей всего в забитом канале роутера, ибо когда сеть обновили, то сервер два заработал и скорость восстановилась, но на сервере один - прежняя. Не знаю, буду разбиратся с этой проблемой еще кое какое время.

 

d3m0n

 

<_< Провайдера бы поменять если есть возможность, но как бы то ни было надо им это заявить, пусть разбирутся, странно конечно, не раз терпел сам подобные дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Попробуйте из командной строки (cmd) выполнить

pathping kartina.tv

и напишите сюда результат с помощью тега "код"(надо будет подождать примерно минуты 2 пока завершится тест). Чтобы скопировать текст из командной строки в буфер обмена, надо щелкнуть правой клавишей по окну, выбрать "выделить" в контекстном меню, выделить текст и еще раз щелкнуть правой клавишей.

 

Всем: Учтите, что эта команда доступна только начиная с Widows Vista.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте из командной строки (cmd) выполнить
pathping kartina.tv

и напишите сюда результат с помощью тега "код"(надо будет подождать примерно минуты 2 пока завершится тест). Чтобы скопировать текст из командной строки в буфер обмена, надо щелкнуть правой клавишей по окну, выбрать "выделить" в контекстном меню, выделить текст и еще раз щелкнуть правой клавишей.

 

Всем: Учтите, что эта команда доступна только начиная с Widows Vista.

 

В WindowsXP SP3 команда так же имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растолкуйте мой тест, кто понимает

 

pathping kartina.tv

 

Трассировка маршрута к kartina.tv [217.19.222.2]

с максимальным числом прыжков 30:

0  my-PC [10.0.0.1]
  1  BEZEQ [10.0.0.138]
  2  bzq-179-37-1.static.bezeqint.net [212.179.37.1]
  3     *        *        *
Подсчет статистики за: 50 сек. ...
           Исходный узел     Маршрутный узел
Прыжок  RTT   Утер./Отпр.   %   Утер./Отпр.  %   Адрес
  0                                           my-PC [10.0.0.1]
                                0/ 100 =  0%   |
  1    0мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  BEZEQ [10.0.0.138]
                                0/ 100 =  0%   |
  2   15мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  bzq-179-37-1.static.bezeqint.net [212.179.37.1]

Трассировка завершена.

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, здесь так проверить не получится. Злой у вас провайдер.

Уважаемый Support прочтите, пожалуйста, здесь

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Я имел в виду, что он "злой" потому что не поддерживает такие простейшие службы как пинг. По сабжу – буду разбираться, на все требуется время, а у меня как раз сессячные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...